Текущее время: Вт июн 23, 2026 22:12

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 38 сообщений ]  На страницу 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто чем воюет?
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2007 11:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 15:13
Сообщения: 3
Вопрос такой - а кто чем воюет?
Какие юниты сейчас наиболее распространены на льве?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2007 11:41 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:48
Сообщения: 483
Откуда: Воскресенск
Самый распостроненый-сумки. Ими к сожалению и воюют. А ударка... у лисов-инфильтры и пауки, реже рой.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2007 14:17 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 15:13
Сообщения: 3
Цитата:
Самый распостроненый-сумки. Ими к сожалению и воюют.
в смысле? одними сумками обносят? это ж сколько сумок надо настругать? или я что то пропустил (год в сфере не был) и есть какой-то баг с помощью которого сумками можно обносить? что-то такое я на форуме видел но там невнятно было написано


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2007 18:32 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:48
Сообщения: 483
Откуда: Воскресенск
Небольшая ударка и 3-4к сумок. Продовес большой если зацепятся урон, даже с артами у обороняющегося, для атакующего минимален. А если не зацепится то просто забирет ресы и свалит.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2007 22:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 15:13
Сообщения: 3
Понятно в общем.
А за псолов и воранов кто-нить отпишется? чем живем - кого строим?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2007 23:37 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 21:43
Сообщения: 4859
Цитата:
Понятно в общем.
А за псолов и воранов кто-нить отпишется? чем живем - кого строим?
Вроде сказали :lol: Сумки, и .... сумки. Ну также прелов, пап, жриц :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2007 10:46 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 5:18
Сообщения: 286
Откуда: Днепр,Мюнхен
Да трудно так сказать, просто все строят чего им надо. Альянсы пытаются строить один аловый юнит . Лисам да, у них особого выбора нет. Самый обширный выбор наверное у Псо. Здесь второй левел самый вкусный и юниты атаки лучшие и защиты очень хорошие. Перед тем как выбрать юнит нужно сразу обдумать пару факторов: экономический, стратегический. :wink:

_________________
Науке неизвестный зверёк. Но я надеюсь вы будете со мной дружить!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2007 2:24 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 12:50
Сообщения: 730
Откуда: Лев
Ежели ты в самом начале - есть смысл опереться на ветеранов или гренадеров. Если ресов достаточно, то строй гладиаторов. Можно, конечно, поставить на танки (по вкусу) и штурмовики. Дороговато... Зато - действенно!

_________________
Не забудьте включить мозги!

Ich bin Schnappi - das kleine Krokodil!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 18, 2007 21:48 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 21:02
Сообщения: 290
а простите что такое сумки!если можно пааруски(я имел ввиду без сленговых слов)например я хо на кого нибудь напасть нужно построить левиафанта(напр) и в него заходят мои все войска или только с инкубатора!вопросов по поводу нападения надцать так сразу не напишеш!заранее всем благодарен! brranivichok@list.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 18, 2007 22:35 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 29, 2006 9:25
Сообщения: 209
сумки - это то, чем вывозят ресы (ресурсы) с вражеской соты )) :
У воранеров: Транспорт, Танкер, Авианосец,
У лиенсу: Бегемот, Левиафан, Песчаный червь,
У псолао: Слуга, Носильщик, Танатос
Цитата:
нужно построить левиафанта(напр) и в него заходят мои все войска или только с инкубатора!
Войска все в него заходят, не только с инкубатора))), а в оставшиеся - грузится награбленное


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 19, 2007 7:26 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 20:35
Сообщения: 709
Цитата:
Цитата:
нужно построить левиафанта(напр) и в него заходят мои все войска или только с инкубатора!
Войска все в него заходят, не только с инкубатора))), а в оставшиеся - грузится награбленное
что за бред? войска никуда не заходят. они летают сами по себе.
А в сумки(можешь читать как бегимоты+левиофаны) только грузится вывезенные с врага ресурсы.
А с каких пор танаросы/черви/авики стали сумками? Это боевые юниты... которые всеже могут вывозить ресы...

_________________
Уже не вспомнишь как все начиналось.
И не отгадаешь к чему нас приведет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 19, 2007 7:40 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 23:51
Сообщения: 156
Откуда: SW
Цитата:
А с каких пор танаросы/черви/авики стали сумками? Это боевые юниты... которые всеже могут вывозить ресы...
Формально да, но технически это скорее сумки. Не знаю ни одного приличного игрока, который стал-бы строить танатосов/червей/авианосцы в качестве ударки (ньюбы не в счёт). Только как чемы...

_________________
[img]http://argonauts.org.ru/sw3.gif[/img]
Куплю большие и огромные комплексные артефакты на кадериум по хорошей цене.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 19, 2007 9:41 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 5:18
Сообщения: 286
Откуда: Днепр,Мюнхен
Цитата:
Не знаю ни одного приличного игрока, который стал-бы строить танатосов/червей/авианосцы в качестве ударки (ньюбы не в счёт). Только как чемы...
А строят же, даже к вам прилетали ударкой 300-400кк прода. Конечно, они больше похожи на боевые юниты ежили сумки. Но тот факт, что имеют грузоподъёмность, тоже отрицать не кто не может. :wink:

_________________
Науке неизвестный зверёк. Но я надеюсь вы будете со мной дружить!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 19, 2007 10:46 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 23:51
Сообщения: 156
Откуда: SW
Цитата:
А строят же, даже к вам прилетали ударкой 300-400кк прода.
А хто енто был? :oops:

_________________
[img]http://argonauts.org.ru/sw3.gif[/img]
Куплю большие и огромные комплексные артефакты на кадериум по хорошей цене.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 19, 2007 10:54 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 20:35
Сообщения: 709
Цитата:
Цитата:
А с каких пор танаросы/черви/авики стали сумками? Это боевые юниты... которые всеже могут вывозить ресы...
Формально да, но технически это скорее сумки. Не знаю ни одного приличного игрока, который стал-бы строить танатосов/червей/авианосцы в качестве ударки (ньюбы не в счёт). Только как чемы...
Ну... как бы вам сказать...
Вощем сумки не имеют урона, и грабилка только из слуг/носков (и их аналогов у других рас) без проблем свалит домой, а если в грабле будут танаросы (и их аналоги) - они повиснут....
Лично для меня авики/танаросы/черви - только прослойный юнит - строить их для чего-то другого - имхо лишь трата времени.
Цитата:
Конечно, они больше похожи на боевые юниты ежили сумки. Но тот факт, что имеют грузоподъёмность, тоже отрицать не кто не может.

в принципе я это и написала... что это боевые, которые могут выполнять функции сумок.

_________________
Уже не вспомнишь как все начиналось.
И не отгадаешь к чему нас приведет.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 38 сообщений ]  На страницу 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB