Текущее время: Вт июн 23, 2026 7:15

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 7 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ???
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2007 7:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 19:45
Сообщения: 4
Всем доброго времяни суток
обращаюсь к вам как новичек
начал здесь играть 2 дня назад
уже был опыт игры, но там был одиночкой и было это около 2-х лет назад

В общем хотелось бы пообщаться с тем, кто хорошо играет за псолао, мб научит :oops:


но поводу того, чтобы читать форум:
1. пролистать десятки тем от и до - это на месятц :?
2. не думаю, что на форуме смогу найти ответы на все вопросы, и все эти ответы будут правдивы :(

в общем если ктото может помочь советом, то прошу стукнуть в аську 495-574-885


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2007 8:26 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2005 12:10
Сообщения: 7207
перезжаем в раздел обучения


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2007 16:59 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 0:55
Сообщения: 3548
Откуда: Лев, Лиенсорд, [SW]
2 McTiTeL6: то есть, то, что тебе читать МЕСЯЦ, кто-то должен писать тебе в аську???? МЕСЯЦ??? :shock:

_________________
[img]http://dsatlanta.org.ru/sw3.gif[/img]

Я замучил учителя ЛЬВЯТ
[color=red]Ответственность взяла верх над принципами (с) dada[/color]

[size=75][b]Инфильтратор действует скрытно, коварен и опасен (c) Сфера Судьбы[/b][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2007 18:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 19:45
Сообщения: 4
да тему создал не в том разделе
Цитата:
2 McTiTeL6: то есть, то, что тебе читать МЕСЯЦ, кто-то должен писать тебе в аську???? МЕСЯЦ??? :shock:
нет
месятц у меня уйдет, чтобы прочитать все зарзделы, в которых есть ФАК для новичков, проанализировать их, найти то, что мне нужно, и только после этого начинать грамотно развиваться

но я и так и так буду читать все темы, а в аське хотел бы пообщаться в с грамотным псолао, который сможет посоветовать, что, изходя из нынешнего состояния кольца мне рекомендуеться делать, а что - нерекомендуеться, ибо в ФАКе лишь частные случаи

ну и разобраться с армией, немного рассказать об альянсах

в общем общения на час
до остального допру сам


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2007 22:19 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 0:55
Сообщения: 3548
Откуда: Лев, Лиенсорд, [SW]
Хм... Ну, дай бог, кто из псолов и откликнется...

_________________
[img]http://dsatlanta.org.ru/sw3.gif[/img]

Я замучил учителя ЛЬВЯТ
[color=red]Ответственность взяла верх над принципами (с) dada[/color]

[size=75][b]Инфильтратор действует скрытно, коварен и опасен (c) Сфера Судьбы[/b][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2007 22:52 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 17:16
Сообщения: 2848
To McTiTeL6 :

Да собсно, спрашивай. Глядишь тут и новый ФАК будет ...

Или вон Мархузианство рядышком лежит, не постулат конечно, но здравые мысли там есть.
http://forum.destinysphere.ru/forum/vie ... p?t=187356

Там всего ничего инфы.

Единственно, что могу уверенно посоветовать - наделай грабли, паси Террианских переселенцев. Там, походу, мертвяков тьма, и вывози. Будешь первый на точках - будешь в шоколаде :

Армия CEBEPHbIE TAHATOCbI вернется на соту DaGarnet (3.112.3)
Будет разгруженно: К: 3,242,290 НК: 1,362,431 П: 724,848 Е: 1,325,037 СЭ: 1,674,473.

Армия DG dinama-2 вернется на соту DaGarnet (3.112.3)
Будет разгруженно: К: 7,688,251 НК: 3,844,125 П: 0 Е: 5,226,748 СЭ: 15,376,501.

Армия DG din-01 вернется на соту DaGarnet (3.112.3)
Будет разгруженно: К: 2,848,828 НК: 1,424,414 П: 0 Е: 5,697,656 СЭ: 5,697,656.

Армия Zagrad1 вернется на соту DaGarnet (3.112.3)
Будет разгруженно: К: 12,086,162 НК: 7,607 П: 6,614,496 Е: 4,887,051 СЭ: 29,186,152.

Армия DG dinama-1 вернется на соту DaGarnet (3.112.3)
Будет разгруженно: К: 1,468,456 НК: 1,488,303 П: 0 Е: 245,388 СЭ: 691,827.

Армия DG scout вернется на соту DaGarnet (3.112.3)
Будет разгруженно: К: 1,399,789 НК: 1,185,327 П: 726,820 Е: 3,543,073 СЭ: 1,297,570.

Армия KAPABAH-2 вернется на соту DaGarnet (3.112.3)
Будет разгруженно: К: 4,763,776 НК: 3,463,061 П: 0 Е: 2,805,740 СЭ: 420,742.

Армия KOPBET вернется на соту DaGarnet (3.112.3)
Будет разгруженно: К: 8,089,481 НК: 4,044,740 П: 81,858 Е: 9,889,120 СЭ: 12,584,379.

З.Ы. Это все в один день и исключительно мертвяки ...
Правда пасти надо регулярно и постоянно новых, т.к. такая шара - одноразовая.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 21, 2007 23:02 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 19:45
Сообщения: 4
мда
увидел логи и облизнулся

люди хорошие нашлись, учат уму разуму
как знать может в будующем окажусь в топ 100 :roll:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 7 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB