Мой ник в игре: Vasilisk_
Сфера: Волка
клиент: премиум
Суть проблемы:
- армии 1 и 2 следуют друг за другом в атаку с одной и той же соты на одну и ту же соту с интервалом в несколько минут в той же последовательности, что и их номера.
- армия 1 прибывает на несколько минут раньше второй и вступает в бой. Через пару минут подлетает армия 2 и вступает тоже в бой (в то время, когда армия 1 ещё сражается)
- армия 2 всегда заканчивает бой раньше первой и самое страшное (по логам) на момент начала боя она сталкивается с полной, не тронутой армией врага (а не тем количеством, что осталось после удара армии 1). И по тем же логам видно, что армия 1, прилетевшая первой, бъет по тому, что осталось после боя с армией 2
Это как понимать

Готов предоставить логи и доказательства в логовнице анализатора.
Не хочу разглашать атакуемую сторону, готов выслать данные с красной кнопки и логи куда Вы скажете, на мэйл