Текущее время: Вс июн 28, 2026 4:35

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 15 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: апдейт по проблеме 5.4.3.2.1
СообщениеДобавлено: Вт дек 23, 2008 3:18 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 10:48
Сообщения: 1347
Откуда: Камчатка
Апдейт сделали..... но только как было все это дело так и осталось...
читаю игровую почту.... первое сообщение открыл, попробовал открыть второе - не тут то было... закрыл , обновился, открыл ... прочитал второе сообщение, попытался открыть третье... тоже самое :shock:
Ну и апдейтик.... жестко на соте где не делается ничего, нет ни одного лота в торговле ни одной армии в полете... жесть в общем..

_________________
Змееносец
Альянс [ELITE]
Я высказываю свое мнение, оно может расходится с мнением соаловцев!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 23, 2008 8:07 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 16:17
Сообщения: 1103
Откуда: Лев
54321 на входе в игру. Refresh помог с первого раза.

_________________
...и оставь эту бодягу с вращением, пожалуйста, хардкорная фича, которая просто добивает середнячков. (dada)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 23, 2008 9:35 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2004 22:32
Сообщения: 1000
Откуда: Пегас
Проблема всё ещё есть. Хотя конечно больше ста армий и десятки лотов.... но всё таки... Радуте только что не больше 1 раза после рефреша вроде нормально стало

_________________
[b]Чужая душа потёмки, а своя полный мрак... [/b]

[b]Торговый код 77 нанокристаллов[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 23, 2008 10:41 
Не в сети
Создатель
Создатель

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2003 14:52
Сообщения: 1373
Откуда: Mallorca
54321 не исчезнет, хотя бы по той причине, что если ваш противник по бою рефрешит соту и ваша сота обсчитывается, то вам в любом случае надо ждать, пока расчёт будет завершён. Другими словами, 54321 - это не баг, а корректное отображение параллельных расчётов событий на соте.

Апдейт направлен на то, чтобы 54321 не вызывало зависания соты.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2008 1:25 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 10:48
Сообщения: 1347
Откуда: Камчатка
Enzo! А причем здесь противник и рефрешь игровой почты?
Я же русским языком написал.... "Ну и апдейтик.... жестко на соте где не делается ничего, нет ни одного лота в торговле ни одной армии в полете... жесть в общем.."

_________________
Змееносец
Альянс [ELITE]
Я высказываю свое мнение, оно может расходится с мнением соаловцев!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2008 3:24 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 21:45
Сообщения: 3966
проблема на месте.прилетело 1 армия ..я спецом не посылал ничего..рефрешусь получаеться 54321..попробовал F5 поймал малевича.через 5 мин ожидания и с 5 раза F5 загрузилась сота.прилетел 1шт камикадзе.
прилетела 2 армия..тож самое
я даже не представляю чего вы сможете мне обьяснить. :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2008 4:49 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2004 14:09
Сообщения: 1493
Откуда: Saint-Petersburg
Не нужно нажимать F5 и всё будет.
Алгоритм получается такой:
У вас на соте обсчитываются события, придположим уже на 90% обсчитались, Вы жмёте F5, все события сбрасываются и расчёт начинается сначала.
Нужно нажимать кнопку "обновить", и тогда 12345 не будет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 25, 2008 10:52 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 1:10
Сообщения: 1561
Откуда: [PSOLAO]
прочитал новость, захожу в игру
прям при старте ошибка...

лотов на рынке не было
армий летящих не было
есть только с десяток маяков на альянсовых сотах...
неужели так нереально сделать прямые запросы прямыми руками, что бы такая минимальная инфа прилетала в нормальном виде, без ошибок...

про тех у кого сота точно ничего не делает вообще молчу, какие там могут быть соприкосновения с другими игроками - непонятно...

видимо проблема в другом, о чем администрация молчит, думая что игроки скушают то что напишут на главной странице...

_________________
[url=http://dark-star.ru][Империя Псолао][/url]
я НЕ ПРОГРАММИСТ
я АДМИН
моё дело накуриться и попытаться разобратся, как работает то, что понаписывали алкаши...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 25, 2008 15:56 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 21:45
Сообщения: 3966
Error:URLNotFound flash/grounds-2.swf

черное окно при попытке зайти на соту

F5 несколько раз привели к белому окну и надписи:
.ini file not found

Error:URLNotFound flash/allhint-1.swf
теперь вот такая ... цензировано ... выползает..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 26, 2008 6:09 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 21:11
Сообщения: 362
Откуда: с севера
у меня проблема 54321 а у меня бой , решите ее поскорее

_________________
:fh099:
мне бы шашку ,да коня !....
************************
[url=http://ipicture.ru/][img]http://ipicture.ru/uploads/080719/EJARF2yq1u.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 26, 2008 7:38 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 11:44
Сообщения: 49
Откуда: СПб
Цитата:
Error:URLNotFound flash/grounds-2.swf

черное окно при попытке зайти на соту

F5 несколько раз привели к белому окну и надписи:
.ini file not found

Error:URLNotFound flash/allhint-1.swf
теперь вот такая ... цензировано ... выползает..
Проблема устранена. Извините за доставленные неудобства.

_________________
Аз есмь Высшая Справедливость...
zetta-x@destinysphere.com


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 26, 2008 7:39 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 11:44
Сообщения: 49
Откуда: СПб
Цитата:
у меня проблема 54321 а у меня бой , решите ее поскорее
В данный момент вход на Вашу соту осуществляется корректно.

_________________
Аз есмь Высшая Справедливость...
zetta-x@destinysphere.com


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 26, 2008 9:04 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 03, 2007 8:39
Сообщения: 78
Сфера Ориона...
Иногда эта проблема у меня появляется. Меня это особо не мешает, но раздражает.
В последнее время чаще, наверно из за квеста....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 28, 2008 11:05 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2004 14:09
Сообщения: 1493
Откуда: Saint-Petersburg
Эта проблема появляется если сервер перегружен. С квестом сомневаюсь что как-то связано.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 28, 2008 21:25 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 0:46
Сообщения: 3416
Откуда: С планеты енотов
рассылаю грабли... отправил штук 10 всего... и вновь пошел отсчет... короче все как всегда...

вот почему раньше такой проблемы ни у кого не было????

_________________
Что то не доброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или в тайне ненавидят окружающих...

МИД альянса БФГ


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 15 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 103 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB