 |
Темы без ответов | Активные темы
| Автор |
Сообщение |
|
Alex15000
|
|
| Не в сети |
| Носитель артефактов |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 20:42 Сообщения: 454
Откуда: С Пегаса
|
Darvain писал(а): Я не буду говорить, что я безгрешен. Я тоже парился часа 2, пытался зайти. А потом кинул, и стал ждать.
Кажется ты 10 мин назад так писал, а теперь пишеш что у тебя хватило выдержки подождать и проверять игру раз в сутки!
Чтото не пойму твоей позиции!
_________________ Лидер Братства Стали
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
MarshalTC
|
|
| Не в сети |
| Командант кольцевого мира |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2004 18:29 Сообщения: 1225
Откуда: Mother Russia
|
Darvain писал(а): Имелось в виду - не надо - ломиться в игру. Надо - относиться к такого рода затруднениям спокойнее. Наверное, не мне тебе говорить, что тут было написано.
Тут не было написано НИЧЕГО о том, когда игра снова заработает, а учитывая то, что на 5 часов приходится достаточно много боевых вылетов, как минимум каждый, кто был атакован/атаковал старался зайти в игру и неизвестно сколько игроков уже потеряли армии из-за этого отката.
_________________ [b]Пенсионер[/b]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
99ways2die
|
|
| Не в сети |
| Генерал сотового комплекса |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2003 16:43 Сообщения: 573
|
Darvain писал(а): Но почему у меня хватило выдержки подождать, и проверять игру только раз в сутки, где-то в райное 6 утра, а у остальных нет? Я не хочу думать, что тут все такие безвольные... Мне страшно становится от таких мыслей.
намекаешь на то, что большинство всегда неправо? :lol:
имхо, выдержка и здравомыслие здесь совершенно ни при чем. У меня например есть возможность находиться в инете почти круглые сутки, и если я нахожусь в инете, мне не сильно напряжно зайти в ДС и глянуть чопачом (типа подержать руку на пульсе). И если я не знаю, работает сфера или нет, то узнать, работает ли она, я смогу только зайдя в игру или на форум. Однозначной информации в форуме нет - я иду в игру. Игра висит и я закрываю браузер.
Алгоритм повторяется с частотой, которая меня не напрягает (раз в час-два-три). Спросишь - почему я такой тупой и упертый как баран? я тебе отвечу - потому что я хочу играть в сферу, не терять свое добро, нажитое за долгое игровое время и не оказаться у разбитого корыта только потому, что я поленился зайти на сервер в 12-00 17.12.04 и увидеть, что игра уже работает и на меня кто-то летит.
Мою добрую волю (заходить в сферу раз в сутки в период, когда сфера в дауне на неопределенный срок) ни один имхо админ не оценит (если бы админ хотел, чтобы я так поступил, то возможно, он бы мне об этом сказал заранее). И с этой своей доброй волей я могу вполне прийти через недельку после 15.12.04 и увидеть пустую соту. И радостно зайдя на форум закричу
- зырьте пацаны какой я весь благородный был, и не заходил на соту с целью помочь админам. А мой благородный порыв почему-то никто не оценил и теперь я могу сворачивать лавочку и бросать игру.
Как думаешь, какова будет реакция коммьюнити на подобный пост? наверно все умилятся и скажут - ах какой молодец, давай мы тебе ресов подкинем, армию с мира по нитке соберем, арты подарим? или может быть "гыгы, сынок, лол"? :D
Так что не надо давить на сознательность игроков, приводя в пример собственную лень.
Обычный нормальный игрок (тем более если он в сфере недавно) будет пытаться зайти в игру до тех пор, пока либо не получит информацию о том, что сфера лежала, лежит и будет лежать до _____, либо пока сфера не заработает.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
ShapeShifter
|
|
| Не в сети |
| Сборщик энергии |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2004 0:16 Сообщения: 48
Откуда: Odessa, Ukraine
|
Полностью согласен с 99ways2die. Не знаю, кто и насколько виноват в проблемах с сервером, но бардак с откатом - полностью вина админов.
Цитата: Darvain Долбиться - я не спорю. Волнуетесь, и это нормально. Но почему у меня хватило выдержки подождать, и проверять игру только раз в сутки, где-то в райное 6 утра, а у остальных нет? Я не хочу думать, что тут все такие безвольные... Мне страшно становится от таких мыслей. Да и тут находящиеся не кажутся мне такими. Тогда почему?
Я, например, играю всего несколько дней, поэтому требуется постоянное вмешательство. Конечно, по сравнению с развитыми игроками, я потерял совсем ничего. Но по моим скромным меркам... (2/3 зданий, 80% науки) 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Darvain
|
|
| Не в сети |
| Плетенщик кристаллов |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 24, 2004 12:27 Сообщения: 176
Откуда: планета Darkan
|
|
Эх. Я вовсе не прикрываю благородством собственную лень. И я вовсен не подаю себя в пример. Просто надо же иметь какие-то минимальное уважение к админам.
Я не хвалюсь тем, что я так мало заходил, и вот я такой белый, пушистый, и с крылышками. (на самом деле я синий, скорее даже бирюзовый, 6-ти рукий и жутко вредный. и крыльяев у меня нет. Ибо, если на кольце полетишь - треснешься головой о потолок. Тобишь о то покрытие, которое сие кольцо прикрывает сверху.)Просто чуть обидно за то, что все готовы хаять других, а не хотят оценить свои собственные действия с позиции "так было бы лучше Сфере".
Если не хотите так оценивать свои действия, тогда альнейшее сотрясание информационного поля - флейм. И не имеет смысла.
Надеюсь, теперь меня поймут.
И не потому, что завидно, или покрасоваться хочится. Просто вижу только эгоизм и себялюбие. И не в грош неоцененныые труды админов.
Да, корявые, да, с ошибками, но игра работает.
Это уже заслуживает, хотя бы, банального уважения со стороны игроков.
_________________ The world is mine...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
MarshalTC
|
|
| Не в сети |
| Командант кольцевого мира |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2004 18:29 Сообщения: 1225
Откуда: Mother Russia
|
Darvain писал(а): Если не хотите так оценивать свои действия, тогда альнейшее сотрясание информационного поля - флейм. И не имеет смысла.
Оценка уже была дана. При полном отсутствии информации о времени рестарта сервера, юзера ломились проверяь сферу и ничего другого в данной ситуации быть не могло.
_________________ [b]Пенсионер[/b]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Darvain
|
|
| Не в сети |
| Плетенщик кристаллов |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 24, 2004 12:27 Сообщения: 176
Откуда: планета Darkan
|
Цитата: шишку мне нет
Это жизнь. За что тебя так, любезный?
Кстати, доотвечаю на вопрос. Я сначала ломился, но когда как раз увидел НАКОНЕЦ ТО сообщение на сайте, что мир отключен, забил и стал ждать. А сначала, ессно ломился, что я, не человек что ли? 
_________________ The world is mine...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Nuclear_warior
|
|
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2004 17:04 Сообщения: 5
Откуда: Псков
|
Нееееееееттт!!!!!!! мне такой откат на*** ненужен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я пол соты перестроил, а тут на тебе оепять и всё поновой пол соты строить заново.....
а обещали-же ни 15-е число!!!!!!!!!!!!!!!! 5 утра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у тут ваще не понять на какое и когда..............
беспредел...... интересность игры у меня лично упала........
а авторитет админов ещё хуже............
абалдеть.......................................................................
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
99ways2die
|
|
| Не в сети |
| Генерал сотового комплекса |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2003 16:43 Сообщения: 573
|
Как бы завершу свое выступление в данном топеке и раздам всем сестрам по серьгам:
Уважаемой Администрации - за созданную игру, за доставленное удовольствие от игры, за драйв и адреналин, за долготерпение и за все хорошее - РЕСПЕКТ И ФЛАШКИ
Уважаемой Администрации - за связанные с даунами, откатами, багами, глюками, долгие минуты пребывания в ступоре, расстройство нервной системы, непонимание происходящего, впустую потраченное время и деньги - НЕФЛАШКИ И АТАТАТ
Коллегам по счастью и несчастью - НОУАТАТАТ, ФЛАШКИ И НАИЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ
Кто не попал в список - того с наступающим новым годом.
Кто не согласен с тем, что ему досталось - пишите в личку. подберу чонить подходящее 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
R_3
|
|
| Не в сети |
| Властитель межкольцевого мира |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2003 0:53 Сообщения: 2110
Откуда: Санкт-Петербург
|
Цитата: Alex15000 Работник фермы
Зарегистрирован: 17.10.2004
А еще возмущается... Повоюй полгодика, займи какую-ниюудь должность в своем альянсе, пообщайся с игроками которые потеряли армию, пойми ценность юнитов в игре, пойми ценность живых игроков... А потом делай выводы о том, нужны ли откаты, и правильно ли поступает администрация.
РЕСПЕКТ администрации за то что сделала откат, не испугавшись ньюбов, которые будут плакаться о двух потерянных днях (потому что для остальных 2 дня погоды не сделают).
Помню как после прошлого падения игры человеку вынесли 7* из-за того что он не смог свести все войска в одну армию, а потом ему компенсировали только 30%. Был активный игрок, альфа-тестер. Бросил игру, да плюс еще альянс, который на него нападал, осталься победителем, а должен был лишиться своей сборной у него на соте Вот что такое несправедливость, а не от что вам придется заново построить три леса парусов.
Поверьте, откат ДОЛЖЕН быть после каждого незапланированного отключения евентс-базед игры.
_________________ Свет не борется с Тьмой, он ее освещает.
Последний раз редактировалось R_3 Пт дек 17, 2004 22:58, всего редактировалось 2 раза.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 105 гостей |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
 |