Текущее время: Чт июн 25, 2026 18:41

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 48 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 14, 2005 7:42 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 14:14
Сообщения: 100
HeroesII писал(а):

а вот КНАСА гордой была всех кромсала маленьких.. ща кромсают ее ненравится, ничего страшного привыкните раз некоторых из вас научил воевать терь вот тренируем еще раз....




на правах рекламы. Лично Я вижу войну только со стороны BW, с которыми приятно и интересно воевать.
и еще мне очень не нравиться формулировка "Кромсают КНАСа". - а вы уверены?)

_________________
[img]http://www.ohotnik2.ru/log5.gif[/img]
---------------------------------------
должность:
Позор Альянса.
---------------------------------------


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 14, 2005 9:30 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 14:00
Сообщения: 404
Откуда: Андромеда
Любой большой и сильный Альянс неминуемо развалится сам ... стоит только подождать ...

_________________
[img]http://www.technoosfera.ru/uss.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 14, 2005 9:37 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 19:00
Сообщения: 563
Откуда: Ватикан Сити
xodirew писал(а):
Любой большой и сильный Альянс неминуемо развалится сам ... стоит только подождать ...


большой развалится......:) нормальный нет:)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 14, 2005 9:38 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 19:00
Сообщения: 563
Откуда: Ватикан Сити
ch1ck писал(а):
HeroesII писал(а):

а вот КНАСА гордой была всех кромсала маленьких.. ща кромсают ее ненравится, ничего страшного привыкните раз некоторых из вас научил воевать терь вот тренируем еще раз....




на правах рекламы. Лично Я вижу войну только со стороны BW, с которыми приятно и интересно воевать.
и еще мне очень не нравиться формулировка "Кромсают КНАСа". - а вы уверены?)


ну тама рейт по ниже вот и выходят боевые действия... а относительно нас...... ну располагает КНАСА несколькими толковыми армиями но их нехватает:)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 14, 2005 10:00 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 14:00
Сообщения: 404
Откуда: Андромеда
Ой, а можно я к тебе 1 анимиста пошлю - на армию твою глянуть одним глазком ...
просто помираю от любопытства сколько мне надо еще пыхтеть фабриками до такого рейта ? :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
[img]http://www.technoosfera.ru/uss.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 14, 2005 10:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 14:15
Сообщения: 18
2xodirew: не, не тщись: azats уже проверял: heroesII свою армию сразу х... прячет в смысле :)

_________________
[img]http://pics.binary.ru/full/an_ps_small.gif[/img]
Чем шире наши рожи, тем теснее наши ряды!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 14, 2005 10:58 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 14:35
Сообщения: 398
Откуда: Москва 1.72.6
2suralis если чесно то вечно :D

_________________
МВД альянса Steel Spirits
[img]http://kas.user.hostonfly.net/gerb_ss_new.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 14, 2005 11:03 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 14:00
Сообщения: 404
Откуда: Андромеда
suralis писал(а):
2xodirew: не, не тщись: azats уже проверял: heroesII свою армию сразу х... прячет в смысле :)


дык - я поэтому и спрашиваю !!!!!!!!!
может из дружеских побуждений , в виде исключения и т.п.

я бы даже ресов бы дал чтоб узнать ....

а так у меня на спине вроде "камикадзе" не написано :))))

_________________
[img]http://www.technoosfera.ru/uss.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 14, 2005 11:25 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 07, 2004 13:20
Сообщения: 69
Откуда: Новосибирск
ch1ck писал(а):
на правах рекламы. Лично Я вижу войну только со стороны BW, с которыми приятно и интересно воевать.
и еще мне очень не нравиться формулировка "Кромсают КНАСа". - а вы уверены?)


Либо не туда смотрите, либо рядовые мемберы не считают нужным сообщать о своих боях, особенно неудачных :) Или не считают нужным сообщать лично вам.

_________________
Магистр Ордена Дракона
Всебесцветный
[img]http://forums.lair.ru/uploads/post-266-1106029979.jpg[/img]
-----------------
Jedem das Seine


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 14, 2005 16:14 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 14:14
Сообщения: 100
Rizenkumpf писал(а):
Либо не туда смотрите, либо рядовые мемберы не считают нужным сообщать о своих боях, особенно неудачных :) Или не считают нужным сообщать лично вам.


ну про сообщение рядовых мемберов - могу сказать - постоянно пишут люди у кого рейт 200-500к общий - их да - грабите. и мы грабим. но ощутимых потерь в этой войне - мало кто понес..-) только и слышно как хвастаются что вот я крутой - ограбил и занулил кого-то, только про рейт замалчивают..-)


HeroesII писал(а):
ну тама рейт по ниже вот и выходят боевые действия... а относительно нас...... ну располагает КНАСА несколькими толковыми армиями но их нехватает:)



хЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))))))
оки-доки..если ты думаешь что найдется человек который полетит на противника с сильно превосходящем рейтом - то ты ошибаешься...дураков мало;-)

_________________
[img]http://www.ohotnik2.ru/log5.gif[/img]
---------------------------------------
должность:
Позор Альянса.
---------------------------------------


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 14, 2005 17:32 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 07, 2004 13:20
Сообщения: 69
Откуда: Новосибирск
ch1ck писал(а):
ну про сообщение рядовых мемберов - могу сказать - постоянно пишут люди у кого рейт 200-500к общий - их да - грабите. и мы грабим. но ощутимых потерь в этой войне - мало кто понес..-) только и слышно как хвастаются что вот я крутой - ограбил и занулил кого-то, только про рейт замалчивают..-)


Ну-ну :) Могу поделиться логами. В привате.

_________________
Магистр Ордена Дракона
Всебесцветный
[img]http://forums.lair.ru/uploads/post-266-1106029979.jpg[/img]
-----------------
Jedem das Seine


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 14, 2005 19:48 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 15:29
Сообщения: 61
HeroesII писал(а):
ch1ck писал(а):
HeroesII писал(а):

ch1ck у меня привычка противоречить самому се...:_


мне кажется, у вас привычка сначала сказать - а потом попытаться исправить. по русски говоря - гнать - врать - придумывать - нести чушь (нужное подчеркнуть).
и мне кажется что вам (в профилактических целях) нужно создать топ "Извинение Хироса2 перед общественностью". или не извинения - а прояснения КТО ЖЕ ТАКОЙ ХИРОС - и какую роли играют его слова в политике.;-)


вотответь мне на один вопрос почему просматривается такая странная закономерность все кому я чемто не угодил норовят попробовать пнуть меня.... если не в самой игре а на форуме..... Эдрика... КНАСА.... Дронам (который очень обижен на мну за то что давно сделали и без меня).. правдо странная ситуация...... не спорю я резок особо не выбираю выражений..... нотем не мение... именно те кто не довольны больше всех шумят вон котоы просто подписали пакт и им все побоку.... а вот КНАСА гордой была всех кромсала маленьких.. ща кромсают ее ненравится, ничего страшного привыкните раз некоторых из вас научил воевать терь вот тренируем еще раз.... еще вот СС с какимито понятиями пришло.....
Ну оказывается все плохие и нифига не понимают и ваще бред какой то несут... один Херос знает как и что должно быть! Так!Все быстро замолкли и он в очередной раз нам обьяснит как надо....ведь ему плевать на наше мнение.

_________________
[color=black]DARKSTALKER[/color] ИО МИД
Живи с честью, умри достойно,граница между светом и [color=black]тенью[/color] - ты!
[img]http://bivin.nm.ru/CrySwordV2.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 14, 2005 21:09 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 23:19
Сообщения: 228
Откуда: Crystal Knights
Rizenkumpf писал(а):
ch1ck писал(а):
ну про сообщение рядовых мемберов - могу сказать - постоянно пишут люди у кого рейт 200-500к общий - их да - грабите. и мы грабим. но ощутимых потерь в этой войне - мало кто понес..-) только и слышно как хвастаются что вот я крутой - ограбил и занулил кого-то, только про рейт замалчивают..-)


Ну-ну :) Могу поделиться логами. В привате.

Поделись, если не сложно.... если в логах менее 10 лямов прода потери, то уже не интересуют:) я меньшими потерями не интересуюсь:) Сорри за оффтоп.... а так респект тока волкам... они воюют... фениксы вообще не заметны...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 14, 2005 21:45 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 07, 2004 13:20
Сообщения: 69
Откуда: Новосибирск
2Rogue1: 90М прода устроит? :) Правда это был АСФ, кажется. Можно поискать и другие. Как только форум альянсовый починят - скину что найду.

_________________
Магистр Ордена Дракона
Всебесцветный
[img]http://forums.lair.ru/uploads/post-266-1106029979.jpg[/img]
-----------------
Jedem das Seine


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 14, 2005 22:14 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 19:00
Сообщения: 563
Откуда: Ватикан Сити
suralis писал(а):
2xodirew: не, не тщись: azats уже проверял: heroesII свою армию сразу х... прячет в смысле :)


армия была убрана после так сказать генеральной репетиции.... так что не..... вобщем ты понял..... сылка на лог специально для тебя http://phoenix.ware.com.ua/forum/index.php?s=57dc786a929fa8e8ba240b1ee901840c&showtopic=66


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 48 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB