Super_Jon писал(а):
А то незапланированная атака вашего Bena, отсутствие его же впоследствии, все это странно как то выглядит.
Наша атака тоже незапланированная была. Сорри.
Тайно, так это ты виноват в развязывании войны!

СССР летело в ответ на тебя, только промазали чуть-чуть.

Вообще то РСУ воюют против тебя, а остальные участники войнушки - твои союзники

Кстати я присутствовал все время и все видел, просто не считал нужным коментировать!
Дальше и вправду смешно.

Респект.
Кстати конкретно к вам Super_Jon отношение не изменилось (Осталось очень хорошим) несмотря не на что, и на незапланированную атаку в том числе. Это же игра.
Цитата
"Но началом своих действий против альянса Ордерс (без объявления войны, без ответов на форуме, в асе и т.д., без объяснений) они потеряли лично мое уважение, и думаю что уважение еще множества людей. "
Зря вы так, мы не обязаны ни чего объяснять, те кто в теме, тот и так все понимает!
А вы наше уважение не потеряли! Хотя мне жаль, что вы так написали.
И не буду говорить об атаке без объявления войны и вспоминать об атаке в момент перемирия, когда договорились и обещали не летать 2 недели!
Всем удачи в боях.