Текущее время: Пн июн 22, 2026 11:31

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 24 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 15, 2005 10:14 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 19:23
Сообщения: 305
Откуда: Воины Огня, WF
expresso писал(а):
И еще. Если откровенно
Война с Ордерс все равно началась бы.
............

Ну наконец то хоть что то близкое к правде сказали.
А то незапланированная атака вашего Bena, отсутствие его же впоследствии, все это странно как то выглядит.

Наша атака тоже незапланированная была. Сорри. :oops:

Тайно, так это ты виноват в развязывании войны! :lol: СССР летело в ответ на тебя, только промазали чуть-чуть. :lol: Вообще то РСУ воюют против тебя, а остальные участники войнушки - твои союзники :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 15, 2005 10:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 08, 2004 11:36
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Dimlos писал(а):
Очень приятно что наши противники так высоко ценят наш альянс, что предпочитают многочисленный перевес здравому смыслу.

Заранее благодарим наших союзников за проявленную активность и поддержку


Да мы и в правду очень высоко ценим ваш альянс (богатых мемберо много), но все же предпочтение отдаем здравому смыслу.

_________________
Черезвычайный и полномочный посол CCCР. РСУ дипломатический совет.
мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути

ICQ Number: 211331130


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 15, 2005 11:30 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2003 19:47
Сообщения: 181
Откуда: Germany
На некоторые "предпосылки" в сторону BFG ответ CC был "получен" ...
Будет продолжение или все таки воюет CC с CCCP? ... :wink:

Edit: Jocker - не смешивай дела RSU и Альянса входящего в RSU ... :lol:

_________________
[b][color=red]K[/color]оординатор [color=red]A[/color]льянса/[color=red]A[/color]кадемии
[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]
[i]Если трупы оживают, значит это кому-нибудь нужно ...[/b][/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 15, 2005 11:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 08, 2004 11:36
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Просьба не оф. лиц не постится в этом топе.

_________________
Черезвычайный и полномочный посол CCCР. РСУ дипломатический совет.
мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути

ICQ Number: 211331130


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 15, 2005 12:07 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 08, 2004 11:36
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Super_Jon писал(а):
А то незапланированная атака вашего Bena, отсутствие его же впоследствии, все это странно как то выглядит.

Наша атака тоже незапланированная была. Сорри. :oops:

Тайно, так это ты виноват в развязывании войны! :lol: СССР летело в ответ на тебя, только промазали чуть-чуть. :lol: Вообще то РСУ воюют против тебя, а остальные участники войнушки - твои союзники :wink:


Кстати я присутствовал все время и все видел, просто не считал нужным коментировать!

Дальше и вправду смешно. :lol: Респект.
Кстати конкретно к вам Super_Jon отношение не изменилось (Осталось очень хорошим) несмотря не на что, и на незапланированную атаку в том числе. Это же игра.

Цитата
"Но началом своих действий против альянса Ордерс (без объявления войны, без ответов на форуме, в асе и т.д., без объяснений) они потеряли лично мое уважение, и думаю что уважение еще множества людей. "
Зря вы так, мы не обязаны ни чего объяснять, те кто в теме, тот и так все понимает!
А вы наше уважение не потеряли! Хотя мне жаль, что вы так написали.
И не буду говорить об атаке без объявления войны и вспоминать об атаке в момент перемирия, когда договорились и обещали не летать 2 недели!

Всем удачи в боях.

_________________
Черезвычайный и полномочный посол CCCР. РСУ дипломатический совет.
мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути

ICQ Number: 211331130


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 15, 2005 12:17 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 19:23
Сообщения: 305
Откуда: Воины Огня, WF
Ну я извинился за нашу атаку до "оф" объявления войны. Еще раз простите. :oops:
Ну есть горячие головы у нас в альянсе. :(

Просто вы и вовсе не объявляли ничего. Поэтому не удивляйтесь, если так же будут поступать и с вами.

Druganidze, мне не нравятся ваши самоубийцы. :evil: Прошу их наказать самым строгим образом! Если надо, могу выслать логи в ПМ.

_________________
[url=http://wf.binako.ru][img]http://wf.binako.ru/_xenos/banner/baner_mid.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 15, 2005 17:05 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 9:35
Сообщения: 996
Откуда: Столица, нашей когда-то необъятной Родины...
Не понял?? Почему самоубийцы?? :roll: Вполне вроде нормальные люди.. Не замечал за ними таких наклонностей.. :wink:
А ПМ, если есть новые сообщение, я постоянно смотрю :roll:

_________________
Да ну... Ёперный театр!!! Вас всех в баню...
ин биг фэмили нихт клювом клац-клац

СТС и FFK - теперь НАВСЕГДА!
Антанта - в ДУШЕ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 16, 2005 11:49 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 19:23
Сообщения: 305
Откуда: Воины Огня, WF
Ладно, жаловаться не буду. Он уже все осознал и думаю, что больше так не будет. :lol:

_________________
[url=http://wf.binako.ru][img]http://wf.binako.ru/_xenos/banner/baner_mid.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 16, 2005 13:17 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 9:35
Сообщения: 996
Откуда: Столица, нашей когда-то необъятной Родины...
Будет, будет.. И не только так, а еще и эдак :lol:

_________________
Да ну... Ёперный театр!!! Вас всех в баню...
ин биг фэмили нихт клювом клац-клац

СТС и FFK - теперь НАВСЕГДА!
Антанта - в ДУШЕ!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 24 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 61 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB