Темы без ответов | Активные темы
Правила форума
\n');
}
if ( plugin ) {
var logoBanner=(' ');
try {
externalFlashWriter(logoBanner);
} catch(err){
document.write(logoBanner);
}
} else if (!(navigator.appName && navigator.appName.indexOf("Netscape")>=0 && navigator.appVersion.indexOf("2.")>=0)){
document.write(' ');
}
//-->
Автор
Сообщение
Kaear
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 21:06 Сообщения: 19
Welcome to EG
Dobro pozhalovat v alians. Udachi i sdorovja tebe, a s ostolnym my (EG) pomozhem
Вернуться к началу
MaD_LiRiKa
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2003 20:32 Сообщения: 9
аууу люди, я 5 дней назад заявку на вступление кидала, мне ответ дадут или как ?
Вернуться к началу
Vegafox
Не в сети
Инженер-продиумщик
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 4:21 Сообщения: 275
Откуда: http:\\www.elite-games.ru
Вернуться к началу
ON1LIYS
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2003 6:06 Сообщения: 2
Ник: ONILIYS
Раса: ЛИЕНСУ
Сота: 2.197.6
Рейтинг общий -24856
Рейтинг в соте: 121755
Вернуться к началу
Nuck
Не в сети
Командир соты
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2003 1:51 Сообщения: 326
Откуда: Spb
Svarog писал(а):
Будем проводить разбирательство - с кондачка такие дела не делаются. Сообщите номера своих сот, если не хотите тут - ПМ мне.
Сварг прив а ты в Ультиму не рубился раньше?
Вернуться к началу
Sprot
Не в сети
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2003 16:21 Сообщения: 3
Хочу из рекрутов уже уйти, надоело...
Что мне надо сделать чтобы перейти в основной альянс?
Вернуться к началу
Werlock1
Не в сети
Носитель артефактов
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 16:34 Сообщения: 483
Sprot писал(а):
Хочу из рекрутов уже уйти, надоело...
Что мне надо сделать чтобы перейти в основной альянс?
Вот это ты тему откопал
Вернуться к началу
Satana
Цитата:
Вот это ты тему откопал
темка появилась почти с открытия ДС
Вернуться к началу
KArpo
Не в сети
Кователь кадериума
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2003 15:33 Сообщения: 95
Откуда: 2.30.4 (Москва) [EG]
Вернуться к началу
AndrewMRu
Не в сети
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2003 10:49 Сообщения: 19
Откуда: Orion...
EG будет на Кассеопее?
_________________ "Господа, Вы звери, господа" (С) Babut
---------------------------
[!MASTERS]
Вернуться к началу
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения