Текущее время: Пн июн 22, 2026 15:04

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 59 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2003 0:31 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 21:06
Сообщения: 19
Welcome to EG
Dobro pozhalovat v alians. Udachi i sdorovja tebe, a s ostolnym my (EG) pomozhem :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 30, 2003 2:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 28, 2003 20:32
Сообщения: 9
аууу люди, я 5 дней назад заявку на вступление кидала, мне ответ дадут или как ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 30, 2003 7:44 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 4:21
Сообщения: 275
Откуда: http:\\www.elite-games.ru
Смотрим соответствующую тему...http://forum.destinysphere.net/ru/forum/viewtopic.php?t=4400&start=60
и читаем, читаем, читаем.... (пост fox68 от 27.11)

Вот и все.

_________________
Я маленький ЕЖик - ни головы ни ножек...

[url=http://sphere.elite-games.ru/]Внутренний форум Альянса[/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 02, 2003 10:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2003 6:06
Сообщения: 2
Ник: ONILIYS
Раса: ЛИЕНСУ
Сота: 2.197.6
Рейтинг общий -24856
Рейтинг в соте: 121755


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2003 7:40 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 09, 2003 1:51
Сообщения: 326
Откуда: Spb
Svarog писал(а):
Будем проводить разбирательство - с кондачка такие дела не делаются. Сообщите номера своих сот, если не хотите тут - ПМ мне.

Сварг прив а ты в Ультиму не рубился раньше?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 07, 2004 0:54 
Не в сети
Победитель Турнира на Орионе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 23:04
Сообщения: 16
Откуда: Город Герой Москва
Вы че опупели тут не место для флуда :evil: .Вступил флуди на альянсном форуме а не тут :!: :!: .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 02, 2004 22:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2003 16:21
Сообщения: 3
Хочу из рекрутов уже уйти, надоело... :eh:
Что мне надо сделать чтобы перейти в основной альянс?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 03, 2004 4:01 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 16:34
Сообщения: 483
Sprot писал(а):
Хочу из рекрутов уже уйти, надоело... :eh:
Что мне надо сделать чтобы перейти в основной альянс?


Вот это ты тему откопал :P


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 10, 2004 2:11 
Цитата:
Вот это ты тему откопал
темка появилась почти с открытия ДС :lol:


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 10, 2004 6:11 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 11:07
Сообщения: 1160
Откуда: Москва
Ох.... и напомнили мне, что с R_3 мы начинали в одной связке... мама-миа... позор моего прошлого :)

_________________
Врагу не нужно бояться вашей силы, ему нужно не знать ваших слабостей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 13, 2004 14:12 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 02, 2003 1:03
Сообщения: 67
Откуда: Moscow
да бывает хуже но реже, тему полгода не трогали и нате вам :lol: и тут мы и приперлися :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 15, 2004 0:24 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 29, 2003 15:33
Сообщения: 95
Откуда: 2.30.4 (Москва) [EG]
УРА! ФЛУДИИИИИМ!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted:

_________________
EG


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 15, 2004 0:26 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 15, 2003 7:53
Сообщения: 3858
Откуда: Moscow
Мда....... нет слов.

_________________
[img]http://vit.ashost.org/podpis/3.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Off практически
СообщениеДобавлено: Ср июн 30, 2004 21:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 24, 2003 10:49
Сообщения: 19
Откуда: Orion...
EG будет на Кассеопее?

_________________
"Господа, Вы звери, господа" (С) Babut
---------------------------

[!MASTERS]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 59 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB