Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 7:53 Сообщения: 49
Нет смысла торговаться, Алику нужны оба лота, а мне только альянсовые, так что он запросто дает большую цену, а вот если тог будет по отдельным лотам тогда можно и продолжить.
В связи с низкой покупательской активностью -если до 22-00 по москве сегодня не поступит достойного предложения буду вынужден снять лоты с торгов.
Признаю что совершил ошибку поставив эти лоты вместе
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения