Текущее время: Вт июн 23, 2026 2:38

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 16 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СНЯТО С ТОРГОВ
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2005 13:14 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 17:51
Сообщения: 452
Откуда: Краснодар
Предлагаю два лота
Лот первый Альянсовые арты: ПРОД+0,04 +0,14 +0,13
ЕДА+1,25

Лот второй Комплексные арты: КАД+4,15
ЕДА+3,75
НАНА+0,725
ПРОД+0,05
Очень хотца папиков и чемоданов


Последний раз редактировалось 1oleg13 Чт фев 24, 2005 22:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2005 16:45 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Чт сен 30, 2004 19:15
Сообщения: 32
1oleg13 писал(а):
Предлагаю два лота
Лот первый Альянсовые арты: ПРОД+0,04 +0,14 +0,13
ЕДА+1,25

Лот второй Комплексные арты: КАД+4,15
ЕДА+3,75
НАНА+0,725
ПРОД+0,05
Очень хотца папиков и чемоданов

Альянсовые на прод за каждый по 20 транспортов, на еду тоже.
Комплексные: Кад - 50 пап
Еда - 30 пап
Нана - 30 транспортов
Прод - 20 транспортов


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2005 16:50 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Чт сен 30, 2004 19:15
Сообщения: 32
1oleg13 писал(а):
Предлагаю два лота
Лот первый Альянсовые арты: ПРОД+0,04 +0,14 +0,13
ЕДА+1,25

Лот второй Комплексные арты: КАД+4,15
ЕДА+3,75
НАНА+0,725
ПРОД+0,05
Очень хотца папиков и чемоданов


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2005 21:28 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 17:51
Сообщения: 452
Откуда: Краснодар
Начало положено :arrow:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 22, 2005 6:07 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 17:51
Сообщения: 452
Откуда: Краснодар
ап :arrow:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 22, 2005 16:04 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 17:51
Сообщения: 452
Откуда: Краснодар
Ну ап чтоли :arrow:
Похоже совсем никому арты ненужны :(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 22, 2005 16:24 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 7:53
Сообщения: 49
За все альянсовые 100 транспортов.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 22, 2005 21:15 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 17:51
Сообщения: 452
Откуда: Краснодар
ап :arrow:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 22, 2005 22:17 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2004 20:49
Сообщения: 64
За альянсовые:
100 слуг+100 бегов

_________________
Баста ла виста карапузики!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 22, 2005 23:53 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 17:51
Сообщения: 452
Откуда: Краснодар
ЛИДЕР-Alik
Его ставка в продовом эквиваленте намного превышает последующие
Просьба писать эквивалент в проде :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 23, 2005 9:14 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 7:53
Сообщения: 49
150 транспортов за все альянсовые (270000 прода).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 23, 2005 9:22 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Чт сен 30, 2004 19:15
Сообщения: 32
Предлагаю 200 транспортов и 100 пап


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 23, 2005 13:03 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 17:51
Сообщения: 452
Откуда: Краснодар
Alik по прежнему лидирует :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 24, 2005 8:53 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 7:53
Сообщения: 49
Нет смысла торговаться, Алику нужны оба лота, а мне только альянсовые, так что он запросто дает большую цену, а вот если тог будет по отдельным лотам тогда можно и продолжить.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 24, 2005 12:21 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 17:51
Сообщения: 452
Откуда: Краснодар
В связи с низкой покупательской активностью -если до 22-00 по москве сегодня не поступит достойного предложения буду вынужден снять лоты с торгов.
Признаю что совершил ошибку поставив эти лоты вместе

P.S. Приму предложение в крысах и камах


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 16 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB