Текущее время: Пт июн 26, 2026 0:11

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 12 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: По поводу банов...
СообщениеДобавлено: Пт фев 25, 2005 18:37 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 11:07
Сообщения: 1160
Откуда: Москва
http://forum.destinysphere.ru/forum/vie ... hp?t=86438

вот. Извините, а можно поинтересоваться судьбой армий этих игроков?.. Вопрос меня заинтересовал по двум причинам:
1) почти половина забаненных - игроки KTO и AS
2) в аккурат день опубликования этого сообщения рейтинг Императора Ассасинов подскочил на 200к

Я вообще брюзга, но мы просто хорошо помним историю с банов ХАХА, когда армия того целиком перешла товарищу Виту... Просто хотелось бы удостоверится, что список данных игроков не является просто мультами, которые выполнили свои функции и были выброшены за ненадобностью...

Как говорится, если я не параноик, это не значит, что за мной не следят :)

_________________
Врагу не нужно бояться вашей силы, ему нужно не знать ваших слабостей.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2005 15:27 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 19, 2004 18:12
Сообщения: 1377
Откуда: из www.kazantip.lv
гм.. кстати действительно интересно.

_________________
[b][size=92][color=darkblue]It's the first day of the rest of your life... don't <cut> it up.[/b][/size][/color]
[b][size=75]Мастер-Воран - тайный командор, тайной группировки "Ну БЛИН ВАЩЕ"
личный номер: 300-260-072[/size][/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 27, 2005 13:04 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 11:07
Сообщения: 1160
Откуда: Москва
мы все в игноре :)

Да, кстати, ошибся же я в первом посте, рейтинг у Вита подскочил не на 200к, а на 2кк, что уже тянет на три армии по 6*... откуда бы это?..

_________________
Врагу не нужно бояться вашей силы, ему нужно не знать ваших слабостей.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 27, 2005 13:11 
Не в сети
Леди
Леди
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 05, 2004 14:30
Сообщения: 1350
Откуда: Кассиопея
TylorD писал(а):
мы все в игноре :)

Да, кстати, ошибся же я в первом посте, рейтинг у Вита подскочил не на 200к, а на 2кк, что уже тянет на три армии по 6*... откуда бы это?..

ех... нос у когот длинный......... :wink:
какая разница то ? 8)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 27, 2005 13:23 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 11:07
Сообщения: 1160
Откуда: Москва
Alexa писал(а):
TylorD писал(а):
мы все в игноре :)

Да, кстати, ошибся же я в первом посте, рейтинг у Вита подскочил не на 200к, а на 2кк, что уже тянет на три армии по 6*... откуда бы это?..

ех... нос у когот длинный......... :wink:
какая разница то ? 8)


Ну как какая... подумалось просто, кто же это такой альтруист, что решил Виту на бедность подкинуть 300кк армии... неужели думали, что сам он своими силами может и не справитсья? :roll:

ну и стремно становиться... вдруг вон враги мои тоже так найдут подходящих меценатов и начнут в неделю по 300кк армии у них выпрашивать... я вон пока только 227кк с них вышеб, этак у меня никаких мощностей не хватит...

_________________
Врагу не нужно бояться вашей силы, ему нужно не знать ваших слабостей.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 27, 2005 13:38 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 15, 2003 7:53
Сообщения: 3858
Откуда: Moscow
Если ты такой проницательный, то чтож ты не обратил внимания на то, что у того же мендеса рейт упал где то на тыщ 100, далее только мендес состоит в AS, а то что там прилично народу из КТО я сам узнал только увидев список, а рейтинг у меня скачет и меняется постоянно и откудого я армию беру это уже не твое дело, я на все вопросы ответил ? Сначала все внимательно изучите, перед тем как что то предьявлять, а то смахивает просто на какую то зависть :wink:

_________________
[img]http://vit.ashost.org/podpis/3.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 27, 2005 13:43 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 11:07
Сообщения: 1160
Откуда: Москва
Vit писал(а):
Если ты такой проницательный, то чтож ты не обратил внимания на то, что у того же мендеса рейт упал где то на тыщ 100, далее только мендес состоит в AS, а то что там прилично народу из КТО я сам узнал только увидев список, а рейтинг у меня скачет и меняется постоянно и откудого я армию беру это уже не твое дело, я на все вопросы ответил ? Сначала все внимательно изучите, перед тем как что то предьявлять, а то смахивает просто на какую то зависть :wink:


ну почему не заметил? заметил, что у Мендеса упал на 100к, у остальных КТО на 50-70к... ну и насчет зависти ты конечно прав, завидно мне, что нет у меня таких мощностей, которые могут мне 300кк армии отдать... нет, если для военной операции, так и больше найдут, а просто так отдать... нет таких знакомых альтруистов :( подсказал бы адресок, что ли...

БАННЕР: если у вас большая армия и надоело играть - не стесняйтесь, я приму ваши армии и буду их прележно кормить! :)

_________________
Врагу не нужно бояться вашей силы, ему нужно не знать ваших слабостей.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 27, 2005 13:46 
Не в сети
Леди
Леди
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 05, 2004 14:30
Сообщения: 1350
Откуда: Кассиопея
TylorD писал(а):
ну почему не заметил? заметил, что у Мендеса упал на 100к, у остальных КТО на 50-70к... ну и насчет зависти ты конечно прав, завидно мне, что нет у меня таких мощностей, которые могут мне 300кк армии отдать... нет, если для военной операции, так и больше найдут, а просто так отдать... нет таких знакомых альтруистов :( подсказал бы адресок, что ли...

БАННЕР: если у вас большая армия и надоело играть - не стесняйтесь, я приму ваши армии и буду их прележно кормить! :)

а кто про подарки говарил? про безвозмездность... ну уж не наю... так что ты раньше времени растраиваешси... поживемс увидемс может ето временное явление :wink:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 27, 2005 14:25 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 15, 2003 7:53
Сообщения: 3858
Откуда: Moscow
2 Знаешь Тай я все таки играю не один и посмотри какие рейтинги у моих игроков и знаешь, мы иногда даем друг другу армию =)

З.Ы. Вопсчем смотрю тебе как всегда заняться нечем, ко мне вот пристал, щас опять скажешь пива давай :lol:

_________________
[img]http://vit.ashost.org/podpis/3.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 27, 2005 14:46 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 11:07
Сообщения: 1160
Откуда: Москва
Vit писал(а):
2 Знаешь Тай я все таки играю не один и посмотри какие рейтинги у моих игроков и знаешь, мы иногда даем друг другу армию =)

З.Ы. Вопсчем смотрю тебе как всегда заняться нечем, ко мне вот пристал, щас опять скажешь пива давай :lol:


пива?.. а дашь?.. не дашь ведь :(

ну и заняться мне действительно нечем :( пытаешься на врага взлететь - пишет, отстань дескать... на мертвого летишь - уже все вывезли братья по цеху :( этак еще неделя и не на что будет мне армию строить... эх, жизнь моя жестянка... в то время как некоторым :!: по 300кк армии дарят :evil:

не верю.

_________________
Врагу не нужно бояться вашей силы, ему нужно не знать ваших слабостей.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 27, 2005 15:25 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 15, 2003 7:53
Сообщения: 3858
Откуда: Moscow
Ну мне армию то и не дарили...

Так мне тож всегда пишут - че летишь ? Я все равно лечу, вот ты на мелс иди там попросторнее =)

_________________
[img]http://vit.ashost.org/podpis/3.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 27, 2005 15:51 
Не в сети
Леди
Леди
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 05, 2004 14:30
Сообщения: 1350
Откуда: Кассиопея
TylorD писал(а):
в то время как некоторым :!: по 300кк армии дарят :evil:

не верю.

ех ну сказали ж армия не дареная... чему не верить то?
воть Фома неверующяя.......... :roll:


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 12 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB