Текущее время: Ср июн 24, 2026 22:59

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 12 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПРОДАНО Nicomo
СообщениеДобавлено: Пт фев 25, 2005 17:33 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом

Зарегистрирован: Пн июл 05, 2004 10:47
Сообщения: 628
Условия аукциона

Лот: СРЕДНИЙ альянсовый на кадериум +0.47%

Номинал: 250 пап
Шаг: 25 пап
Моментал: 375 пап

Оплата: Торги ТОЛЬКО в папах, но к оплате принимаются анимисты и войска 4-го уровня (75 анимистов / 1.5 крейсера / 2 бридера). Обсуждение других БОЕВЫХ юнитов уместно.

Окончание: дата окончания динамическая. Двое суток от начала торгов, потом 12 часов после последней ставки (ночь не в счёт). Оставляю за собой право закрыть аукцион и раньше на любой ставке.

Попятная: Лот сниматься не будет, если ставки сделают хотя бы 2 заинтересованных лица.

Добро пожаловать! Объявляю торги открытыми!


Последний раз редактировалось SensaUno Вс фев 27, 2005 15:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 25, 2005 20:17 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 19:48
Сообщения: 87
Откуда: Киев
Номинал

_________________
Не осрамимся, но ляжем здесь костьми, ибо мертвые сраму не имут
[img]http://bivin.nm.ru/Pr1.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 25, 2005 22:29 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 0:19
Сообщения: 461
Дароф СенсаУно
+шаг

_________________
Ïîêóïàþ ëîêàëêè íà êàä îò êðóïíûõ!!! Ñòó÷èòå öåíû âàì ïîíðàâÿòüñÿ!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2005 1:17 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом

Зарегистрирован: Пн июл 05, 2004 10:47
Сообщения: 628
:!:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2005 11:56 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 19:48
Сообщения: 87
Откуда: Киев
300 пап
Давай закруглять торги

_________________
Не осрамимся, но ляжем здесь костьми, ибо мертвые сраму не имут
[img]http://bivin.nm.ru/Pr1.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2005 14:40 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом

Зарегистрирован: Пн июл 05, 2004 10:47
Сообщения: 628
Мистер Джулианаускас, внимательно читайте правила аукциона, там есть условие окончания торгов :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2005 17:36 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом

Зарегистрирован: Пн июл 05, 2004 10:47
Сообщения: 628
ап


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 26, 2005 20:53 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом

Зарегистрирован: Пн июл 05, 2004 10:47
Сообщения: 628
ап


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 27, 2005 12:15 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом

Зарегистрирован: Пн июл 05, 2004 10:47
Сообщения: 628
ап, окончание в 16.30 сегодня, спешите ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 27, 2005 12:22 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 02, 2004 11:06
Сообщения: 108
моменталка в крысах 565 штук


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 27, 2005 12:54 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 02, 2004 11:06
Сообщения: 108
и так!
я жду арт!
стучись в аську!

_________________
бог на нас смотрит, страх свой скрывая
"вы дети мои, но я вас не знаю"

Заместитель кольцевого командира Воран [b]FC[/b] [i](Андромеда)[/i]
Командир третьей группы Воран [b]FC[/b] [i](Андромеда)[/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 27, 2005 15:15 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом

Зарегистрирован: Пн июл 05, 2004 10:47
Сообщения: 628
Продано Nicomo


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 12 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB