Оплата: Торги ТОЛЬКО в папах, но к оплате принимаются анимисты и войска 4-го уровня (75 анимистов / 1.5 крейсера / 2 бридера). Обсуждение других БОЕВЫХ юнитов уместно.
Окончание: дата окончания динамическая. Двое суток от начала торгов, потом 12 часов после последней ставки (ночь не в счёт). Оставляю за собой право закрыть аукцион и раньше на любой ставке.
Попятная: Лот сниматься не будет, если ставки сделают хотя бы 2 заинтересованных лица.
Добро пожаловать! Объявляю торги открытыми!
Последний раз редактировалось SensaUno Вс фев 27, 2005 15:15, всего редактировалось 1 раз.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения