Текущее время: Пн июн 22, 2026 22:18

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 4 сообщения ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: артефакты, как их ативировать?
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2005 14:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 20, 2005 17:58
Сообщения: 9
Откуда: Москва
скажите пожалуйста, у меня есть артефакты и они находятся в хранилище арх. института, а как их активировать вообще или в башне артефактов чтоб они не просто были а работали? спасибо и что вобще с ними делать?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2005 14:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 15:30
Сообщения: 12
Заходишь в башню, кликаешь на открытый слот, выбираешь артефакт, жмешь ПОМЕСТИТЬ.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: re
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2005 15:25 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 18, 2004 16:06
Сообщения: 1796
Откуда: Феникс
Советую внимательно прочитать пару FAQов!!! Там все хорошо описано!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 27, 2005 14:22 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 19:10
Сообщения: 35
Откуда: Оттуда
Кликаешь по башне артефактов... открывается окно... там кликаешь по кружку пустому... потом уж Вставить арт.. ивсё! :)
А если арт локальный, то под артом написано что он прибавляет(кад, нано и т.д.)
Ну так вот: кликаешь по тому зданию, который добывает те ресурсы, которые прибавляет нужный арт.. а там вкладка Артефакты.. и так же как б башне...
Например.. у тя есть арт, который прибавляет +80 кадериума... кликаешь на Здание добывающее кадериум - вкладка Артефакты - Вставить арт

_________________
В политике, как в любви, не бывает мирных договоров, бывают только перемирия.
-------------------
Есть только две вещи, ради которых стоить жить - Дружба и Любовь
-------------------
..::Wufasa::..


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 4 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB