Текущее время: Пт июн 26, 2026 9:26

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 22 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2

Требует ли этот проэкт сильной доработки
Нет 100%  100%  [ 2 ]
Всего голосов: 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2005 21:24 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 15:57
Сообщения: 1825
Откуда: Chaos Warriors
Farolad
именно так сейчас приблизительно и подсчитываем. мне это напоминает КТУ. раньше по нему расчитывали . фонд заработной платы :lol:

_________________
Вот эти двое. - Почему именно они?
- Хотя бы потому, что они умерли. - Когда?!
- Ну, или умрут... сегодня. Ибо сказано:без воли моей и волос не упадёт...
- Между прочим, это мои слова.
- Знаю, знаю... Так мы играем или нет?!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2005 21:30 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 03, 2004 12:36
Сообщения: 64
Откуда: Питер
Гы, интересно, а что думают создатели мира об этом :fh035: ? Поставить кучу автоматов джекпот.

_________________
[img]http://berzercer.nm.ru/bt_pod/bt_pall.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2005 22:08 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 15:57
Сообщения: 1825
Откуда: Chaos Warriors
а насчет множества отализаторов. повторюсь . я думаю эта контора под крылом Г.М-а будет и назначит управляющего он. менять их будет он. повторюсь прибыль на первых порах не думаю што будет существенной . а если и будет то пускать её на проекты сферы

_________________
Вот эти двое. - Почему именно они?
- Хотя бы потому, что они умерли. - Когда?!
- Ну, или умрут... сегодня. Ибо сказано:без воли моей и волос не упадёт...
- Между прочим, это мои слова.
- Знаю, знаю... Так мы играем или нет?!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2005 13:54 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Вс авг 08, 2004 7:29
Сообщения: 357
Откуда: из женщины
Судя по кол-ву ставок и желающих поучаствовать- думаю что дело попрёт!! Тем более турнир прекрасный повод выпустить пар! Предлагаю сделать турнир масштабнее и ввести рейтинг игроков- по очкам: чем дальше прошёл в турнире-тем больше очков- будет большой интерес!
Тотализатор в принципе мне больше нравится вариант Farolad. Так будет народу проще считать и не возникнет кучи подозрений и вопросов

_________________
[img]http://detsad.ucoz.ru/_ph/1/1/886927035.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2005 15:00 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 15:57
Сообщения: 1825
Откуда: Chaos Warriors
Bruce писал(а):
Судя по кол-ву ставок и желающих поучаствовать- думаю что дело попрёт!! Тем более турнир прекрасный повод выпустить пар! Предлагаю сделать турнир масштабнее и ввести рейтинг игроков- по очкам: чем дальше прошёл в турнире-тем больше очков- будет большой интерес!
Тотализатор в принципе мне больше нравится вариант Farolad. Так будет народу проще считать и не возникнет кучи подозрений и вопросов

так такой вариант и есть .. просто когда всего 2 ставки.. тут уже ничего не попишеш. на вас я поставил 1:4 исходя как раз из вашего рейтинга и рейтинга вашего соперника.но только и повторюсь только из за того што время вылетов было измененно пошли небольшие накладки.

_________________
Вот эти двое. - Почему именно они?
- Хотя бы потому, что они умерли. - Когда?!
- Ну, или умрут... сегодня. Ибо сказано:без воли моей и волос не упадёт...
- Между прочим, это мои слова.
- Знаю, знаю... Так мы играем или нет?!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2005 22:10 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 08, 2005 15:29
Сообщения: 214
Откуда: Москва-Эридан
Попрет попрет,еще как!!!
Азартные люди везде найдуца!!!

_________________
Прекрасному неизменно сопутсвует или тьма человеческой судьбы,или блеск человеческой крови.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 26, 2006 8:19 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 10, 2005 21:35
Сообщения: 802
Откуда: Ворон
нет не нада

_________________
Канцлер Палпатин.
[url=http://line.mole.ru/][img]http://line.mole.ru/got/10062005_1_12_10_1_9_17_Hc8e3f0e0fe-f1fc20e2-20f1f4e5-f0eaf320-f3e6e5__.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 22 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB