Bruce писал(а):
Судя по кол-ву ставок и желающих поучаствовать- думаю что дело попрёт!! Тем более турнир прекрасный повод выпустить пар! Предлагаю сделать турнир масштабнее и ввести рейтинг игроков- по очкам: чем дальше прошёл в турнире-тем больше очков- будет большой интерес!
Тотализатор в принципе мне больше нравится вариант Farolad. Так будет народу проще считать и не возникнет кучи подозрений и вопросов
так такой вариант и есть .. просто когда всего 2 ставки.. тут уже ничего не попишеш. на вас я поставил 1:4 исходя как раз из вашего рейтинга и рейтинга вашего соперника.но только и повторюсь только из за того што время вылетов было измененно пошли небольшие накладки.