Текущее время: Пн июн 22, 2026 19:54

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 31 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 07, 2005 0:08 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 05, 2005 20:25
Сообщения: 279
Откуда: ...мы подошли из-за угла...
Группы по 3к-4к тащут с веротностью 80%, правдо в основном крохи, но попадаются и крупные сотовые.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 07, 2005 8:32 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 10, 2004 16:56
Сообщения: 394
Откуда: Ростов на Дону
Это в любом случае всё равно что ничего.....................
Ни крохи ни крупные сотики ничего не стоят.........

_________________
Пенсионер Торговой Гильдии
Вступление в Traders Guild [TG]
http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=52792


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 07, 2005 9:54 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 10:44
Сообщения: 1204
Цитата:
Цитата:
По 2к мелкие в основно тоскают, я теперь по 4к группы отправляю, стали крупнячек тоскать :roll:
Не знаю не знаю, я пробовал и по 2 и по 3,4,5 и 10к пробовал в домашку- глухо , по 2к хоть массовостью берут..........
а я еще меньше стал посылать - по 1234 (всего то их 60к) ... зато ежедневно имею 2-3 огромных... локальных правда, но все-таки

_________________
[img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/andromeda.gif[/img][img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/ja.gif[/img]
Не учите меня жить лучше
[url=http://www.muzcentrum.ru/orfeus/live-128/]слушайте![/url] [url=http://atheists.org.ru/index.htm]есть ли бог?[/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 07, 2005 10:33 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 10, 2004 16:56
Сообщения: 394
Откуда: Ростов на Дону
Интересно прям щас и попробую.........................
хочу 3-4 огромных локалки)

_________________
Пенсионер Торговой Гильдии
Вступление в Traders Guild [TG]
http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=52792


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 07, 2005 22:19 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2004 11:27
Сообщения: 305
Откуда: из небытия
Цитата:
И на колониях почему-то больше хороших таскают, чем на домашке
Согласен! На колониях приносят у меня тоже хорошие штучки, домашка ваще по сравнению с ними - отдыхает!

_________________
ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВЫРУЧКА, Я ПРИДУ К ВАМ ЗА ВЫРУЧКОЙ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2005 13:47 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 10, 2004 16:56
Сообщения: 394
Откуда: Ростов на Дону
Цитата:
Цитата:
Цитата:
По 2к мелкие в основно тоскают, я теперь по 4к группы отправляю, стали крупнячек тоскать :roll:
Не знаю не знаю, я пробовал и по 2 и по 3,4,5 и 10к пробовал в домашку- глухо , по 2к хоть массовостью берут..........
а я еще меньше стал посылать - по 1234 (всего то их 60к) ... зато ежедневно имею 2-3 огромных... локальных правда, но все-таки
Отправил 70 экспедиций по 1234 штуки- 3 больших и 3 крупных, ОГРОМНЫХ НЕ ОДНОЙ!!!

_________________
Пенсионер Торговой Гильдии
Вступление в Traders Guild [TG]
http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=52792


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2005 13:55 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2004 10:44
Сообщения: 1204
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Не знаю не знаю, я пробовал и по 2 и по 3,4,5 и 10к пробовал в домашку- глухо , по 2к хоть массовостью берут..........
а я еще меньше стал посылать - по 1234 (всего то их 60к) ... зато ежедневно имею 2-3 огромных... локальных правда, но все-таки
Отправил 70 экспедиций по 1234 штуки- 3 больших и 3 крупных, ОГРОМНЫХ НЕ ОДНОЙ!!!
ну извини... может я слегка преувеличил .. но мне 2 огромных принесли, причем мои любимые на стату и еду

_________________
[img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/andromeda.gif[/img][img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/ja.gif[/img]
Не учите меня жить лучше
[url=http://www.muzcentrum.ru/orfeus/live-128/]слушайте![/url] [url=http://atheists.org.ru/index.htm]есть ли бог?[/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2005 14:02 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 10, 2004 16:56
Сообщения: 394
Откуда: Ростов на Дону
Цитата:
Цитата:
Цитата:
а я еще меньше стал посылать - по 1234 (всего то их 60к) ... зато ежедневно имею 2-3 огромных... локальных правда, но все-таки
Отправил 70 экспедиций по 1234 штуки- 3 больших и 3 крупных, ОГРОМНЫХ НЕ ОДНОЙ!!!
ну извини... может я слегка преувеличил .. но мне 2 огромных принесли, причем мои любимые на стату и еду
Да не за что...............
Щас ещё попробую.........может просто не свезло просто....................
Ты кстати какой рассы?

_________________
Пенсионер Торговой Гильдии
Вступление в Traders Guild [TG]
http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=52792


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2005 14:30 
Не в сети
Ангел-Вредитель
Ангел-Вредитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 15, 2004 1:35
Сообщения: 13580
Откуда: с Селены
правила форума
Цитата:
● Запрещается оверквотинг - злоупотребление тегом [quоte] (цитата), при использовании цитат не забывайте отрезать лишнее. Цитируйте только тот текст, относительно которого хотите опубликовать на форуме своё мнение.

_________________
Ушла в себя! (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2005 14:38 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 23, 2004 10:28
Сообщения: 88
Откуда: Киров (Вятка)
всетаки, рандом зависит от многих факторов и полностью не просчитать...

_________________
[size=75][color=#FF0000]Сфера Персея -[/size] [size=167]♠[/color]
Великий копатель АА[/size]
:angellol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2005 16:21 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 10:57
Сообщения: 104
A 4to odna gruppa ne mozhet bolshe 1-go arta prinesti?
Nado objasatelno na guppi delit?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2005 16:34 
ну а чё так пошлёшь 30к архов копать в одном месте ну они один арт и найдут :wink:


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2005 16:43 
Не в сети
Вечный флудер
Вечный флудер

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 16:24
Сообщения: 2115
Откуда: 100pka
а как только найдут, сразу напьютя и искать перестанут :roll:

_________________
[img]http://www.climate.kz/download/destin/photo02.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2005 17:49 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2005 18:08
Сообщения: 1018
Откуда: Днепропетровск
Цитата:
а как только найдут, сразу напьютя и искать перестанут :roll:
да я тебе сочувствую , может тебе моих .. непьющих дать?

_________________
жизнь - это балото, ты постепенно в нём тонеш, а потом умераеш!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2005 18:40 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 01, 2005 18:01
Сообщения: 148
Могу сказать ,что большая группа если находит один..то он ооочень хороший...
вот давеча группа из 15к архов(для эксперимента) принесла из домашки 20% на стату..


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 31 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB