По 2к мелкие в основно тоскают, я теперь по 4к группы отправляю, стали крупнячек тоскать
Не знаю не знаю, я пробовал и по 2 и по 3,4,5 и 10к пробовал в домашку- глухо , по 2к хоть массовостью берут..........
а я еще меньше стал посылать - по 1234 (всего то их 60к) ... зато ежедневно имею 2-3 огромных... локальных правда, но все-таки
_________________ [img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/andromeda.gif[/img][img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/ja.gif[/img]
Не учите меня жить лучше
[url=http://www.muzcentrum.ru/orfeus/live-128/]слушайте![/url] [url=http://atheists.org.ru/index.htm]есть ли бог?[/url]
Не знаю не знаю, я пробовал и по 2 и по 3,4,5 и 10к пробовал в домашку- глухо , по 2к хоть массовостью берут..........
а я еще меньше стал посылать - по 1234 (всего то их 60к) ... зато ежедневно имею 2-3 огромных... локальных правда, но все-таки
Отправил 70 экспедиций по 1234 штуки- 3 больших и 3 крупных, ОГРОМНЫХ НЕ ОДНОЙ!!!
ну извини... может я слегка преувеличил .. но мне 2 огромных принесли, причем мои любимые на стату и еду
_________________ [img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/andromeda.gif[/img][img]http://www.imp.kiev.ua/~mtv/ja.gif[/img]
Не учите меня жить лучше
[url=http://www.muzcentrum.ru/orfeus/live-128/]слушайте![/url] [url=http://atheists.org.ru/index.htm]есть ли бог?[/url]
● Запрещается оверквотинг - злоупотребление тегом [quоte] (цитата), при использовании цитат не забывайте отрезать лишнее. Цитируйте только тот текст, относительно которого хотите опубликовать на форуме своё мнение.
Могу сказать ,что большая группа если находит один..то он ооочень хороший...
вот давеча группа из 15к архов(для эксперимента) принесла из домашки 20% на стату..
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения