Текущее время: Сб июн 27, 2026 7:57

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 149 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 510 След.

что лучше для флудера?
чёрная метка 9%  9%  [ 4 ]
чёрная метка 9%  9%  [ 4 ]
2 чёрных метки 4%  4%  [ 2 ]
3 чёрных метки 6%  6%  [ 3 ]
4 чёрных метки 0%  0%  [ 0 ]
5 чёрных меток 4%  4%  [ 2 ]
6 чёрных меток 11%  11%  [ 5 ]
1 черепок 2%  2%  [ 1 ]
2 черепка 0%  0%  [ 0 ]
3 черепка 0%  0%  [ 0 ]
4 черепка 2%  2%  [ 1 ]
5 черепков 2%  2%  [ 1 ]
6 черепков 51%  51%  [ 24 ]
Всего голосов: 47
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2005 23:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 25, 2005 20:26
Сообщения: 15
а кто такие кукурумбы?

_________________
Никуда не убежит, в ... цензировано ... раненый джигит!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2005 7:01 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 17:30
Сообщения: 3287
Откуда: Эстония
Цитата:
а кто такие кукурумбы?
http://forum.destinysphere.ru/forum/vie ... highlight= Это ссылка на устав Боевых курумбурумов)

_________________
[img]http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif[/img][url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewforum.php?f=442][b][i]ВСТРЕЧИ ИГРОКОВ[/i][/b][/url]
Сфера Ворона :fh121:
[img]http://c.foto.radikal.ru/0608/b3f340e4df16.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2005 8:35 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 19:25
Сообщения: 842
Откуда: Деревня Бармалеево
Ну по ссылке там полный брЭд. Так что буду краток :о)))
Это некая непонятная рядовому сферному обитателю форумная организация под патронажем модерации. Руководитель - всеми "уважаемый", а особенно на Скорпе модератор :о)).
Формирование представляет собой нелепую попытку, как уже было озвучено на форуме, поставить вольное флудерство под ружо :о)))) Группа абсолютно бессмысленная и отстойная :о)).

ЗЫ - все вышесказанное мое полное ИМХО (хоть и не любят тут это слово) и не претендует на авторитет :о)))

ЗЫЫ. ЗЫ приведен только для того, чтобы не обидеть пару тройку людей из сообщества, которые мне симпатичны.

ЗЫЫЫ. Кто лучше разбирается в игровых альянсах - можно постараться вообразить гибрид ЮН и FC - вот и получится нечто похожее ну еще с элементами почившего на заре Скорпа Зевса.

_________________
А на кладбище все спокойненько
Среди верб тополей и берез
Все культурненько, все пристойненько
И решен там квартирный вопрос :о)


Последний раз редактировалось barmaleyhp Ср окт 05, 2005 10:20, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2005 8:45 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 17:30
Сообщения: 3287
Откуда: Эстония
ИМХО это ты от страха, что АФ опустеет))))))) Ведь по идее основная мысль у курумбурумов как и у тебя - давайте флудить красиво). Изображение

_________________
[img]http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif[/img][url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewforum.php?f=442][b][i]ВСТРЕЧИ ИГРОКОВ[/i][/b][/url]
Сфера Ворона :fh121:
[img]http://c.foto.radikal.ru/0608/b3f340e4df16.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2005 9:57 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 19:25
Сообщения: 842
Откуда: Деревня Бармалеево
Если ты заметила -АФ никогда народ и не принимала :о) Выгоняла тока иногда :о))

Идея, то идея. А вот реализация. Я понимаю, что трудно реализовыввть при наборе всех желающих...Как ни крути - все равно бардак получается :о)

Кстати , если мнге не изменяет память - про красивый флуд в уставе нет нифига :о) Да и устав слабенький.

Не поленился - Юви, зая, цени. Вот это видел...а про флуд там ничего не сказано
Цитата:
5. Так как Боевой Курумбурум обитает в чистоте, то не гадит, там где живет. То есть на форуме в файтинги с мордами не вступает, не оффтопит, не даблпостит, не флеймит, не спамит и старается пукать потише
Вот этому пункту ребята следуют свято - от них на форуме не флейма, ни офтопа, ни даблов (кстати последних и вправду не видел :о)) )

_________________
А на кладбище все спокойненько
Среди верб тополей и берез
Все культурненько, все пристойненько
И решен там квартирный вопрос :о)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2005 12:05 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 18:41
Сообщения: 892
Откуда: Ростов-Папа
А пуки, значит, видел? :lol: Громкие?

_________________
Бог создал сильных людей и слабых людей. Потом пришёл полковник Кольт и всё опошлил. :wink:

Автохтонный брахеоцефал гандванического типа антропологически неадекватен по определению.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2005 14:35 
Не в сети
Оруженосец
Оруженосец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 22:50
Сообщения: 1159
Откуда: Из страны грез
Цитата:
А пуки, значит, видел? :lol: Громкие?
А пуки нельзя видеть, их можно только слышать, а слухами, как известно, земля полнится.

То barmaleyhp

Не завидуй, дорогой, мы и тебя примем. Будешь курумбурумским ворчуном.

_________________
Союз Темных Сил. Пресс-атташе. Менеджер по связям с общественностью. PR-менеджер (по совместительству).
[img]http://image008.mylivepage.com/chunk8/265471/423/bannerEnd%20new.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2005 15:03 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 19:25
Сообщения: 842
Откуда: Деревня Бармалеево
Да нет. Я независим и верен по натуре. И пускать ветры в форуме меня сложно научить :о)) Я просто не прохожу ваш строгий конкурс, а личными связями пользоваться не желаю.

Так понятно? Или нужно разжевывать?

_________________
А на кладбище все спокойненько
Среди верб тополей и берез
Все культурненько, все пристойненько
И решен там квартирный вопрос :о)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2005 16:10 
Не в сети
Оруженосец
Оруженосец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 22:50
Сообщения: 1159
Откуда: Из страны грез
Цитата:
Да нет. Я независим и верен по натуре. И пускать ветры в форуме меня сложно научить :о)) Я просто не прохожу ваш строгий конкурс, а личными связями пользоваться не желаю.

Так понятно? Или нужно разжевывать?
Ой, дорогой, у меня, аж, понималка дымится от напряжения. Я ж, ведь, по-простому, по-дружески предложила... А ты такие слова говоришь, мысли думать заставляешь... А если мой жесткий диск не выдержит, то кто меня потом апгрейдить будет?

_________________
Союз Темных Сил. Пресс-атташе. Менеджер по связям с общественностью. PR-менеджер (по совместительству).
[img]http://image008.mylivepage.com/chunk8/265471/423/bannerEnd%20new.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2005 17:07 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 19:25
Сообщения: 842
Откуда: Деревня Бармалеево
Господа гусары! Малчааать !!!! :о))))


А ваще муж проапгрейтит. И "веник" тут не при чем, пока со старым поживешь - меньше постороннего "софта" наставишь - хоть система жива будет. А вот "камень" разогнать и "мозгов" докинуть еще можно. :о)

_________________
А на кладбище все спокойненько
Среди верб тополей и берез
Все культурненько, все пристойненько
И решен там квартирный вопрос :о)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2005 23:59 
Не в сети
Оруженосец
Оруженосец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 22:50
Сообщения: 1159
Откуда: Из страны грез
Вау, люди добрые, я ж совсем забыла, что у меня, оказывается, муж есть. Спасибо, что напомнили. Все никак только не пойму, мне сему факту радоваться или огорчаться? Буду, пожалуй, радоваться. Раз, уж, он у меня есть, то вот он пусть и огорчается.

_________________
Союз Темных Сил. Пресс-атташе. Менеджер по связям с общественностью. PR-менеджер (по совместительству).
[img]http://image008.mylivepage.com/chunk8/265471/423/bannerEnd%20new.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2005 0:28 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 21:08
Сообщения: 1080
Откуда: Казань тысячелетняя
Форумные Нейтралы рулят!!!
И кстати тоже даблов не оставляют. :lol:

_________________
Знаешь трудно любить, проще всего ненавидеть,
Жаль, что приходится быть тем, кем хотят тебя видить


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2005 7:36 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 19:25
Сообщения: 842
Откуда: Деревня Бармалеево
2 LUCKY_BIRD

Точно :о) Пусть огорчается (я бы, кстати застрелился) :о)))
Апгрейты сейчас затруднительны(взять хотя бы PCI-E) , проще приобрести новую железку :о) А старый системник засунуть на чердачОкс или отдать детям - пусть разбирают - играются. Ну тут по разному. Я например свои старые компуты под тумбочки использую - очень удобно и стильно. Бывает посмотришь на тумбочку и вспомнишь старый добрый DOOM, в который играли вместе, Civilization (первую, культовую - кто помнит) А о том, что внутри там noname Cirix стоял, но при загрузке выдавалось гордое Intel Inside как то и не помнишь уже...Забываешь.

Я о компьютерах кстати :о)

_________________
А на кладбище все спокойненько
Среди верб тополей и берез
Все культурненько, все пристойненько
И решен там квартирный вопрос :о)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2005 10:51 
Не в сети
Оруженосец
Оруженосец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 22:50
Сообщения: 1159
Откуда: Из страны грез
Ай-яй, дяденька, сколько умных слов в адрес одной глупой женщины… noname Cirix Это ж, ведь, и по слогам не читается, и вслух не произносится, и буквы все такие незнакомые-незнакомые (иностранный язык, наверное, называется?). Ой, что это со мной? Мигает что-то в уголке монитора…Virus check complete. All viruses are working properly. Пойду-ка я систему перезагружать…ESC - сделаю паузу- скушаю мороженное!!!

_________________
Союз Темных Сил. Пресс-атташе. Менеджер по связям с общественностью. PR-менеджер (по совместительству).
[img]http://image008.mylivepage.com/chunk8/265471/423/bannerEnd%20new.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2005 11:01 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 19:25
Сообщения: 842
Откуда: Деревня Бармалеево
Общение с Верноном я вижу не прошло для тебя даром. Уже начинает сказываться на манере изъясняться :о) Хотя возможно это результат того, что - цитирую: "..Все вирусы работают должным образом..." в этой системе :о)))
Т. е. для знающего вполне очевидно, что придется не только усовершенствовать мат часть, но и переставить систему, дабы не рисковать. Вот учишь, вас учишь предохраняться. Нифига вы ламеры не учитесь :о)))))

И опять таки я только о компьютерах :о)

_________________
А на кладбище все спокойненько
Среди верб тополей и берез
Все культурненько, все пристойненько
И решен там квартирный вопрос :о)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 149 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 510 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB