Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 22:50 Сообщения: 1159
Откуда: Из страны грез
Цитата:
Общение с Верноном я вижу не прошло для тебя даром. Уже начинает сказываться на манере изъясняться :о) Хотя возможно это результат того, что - цитирую: "..Все вирусы работают должным образом..." в этой системе :о)))
Т. е. для знающего вполне очевидно, что придется не только усовершенствовать мат часть, но и переставить систему, дабы не рисковать. Вот учишь, вас учишь предохраняться. Нифига вы ламеры не учитесь :о)))))
И опять таки я только о компьютерах :о)
Что ж это все о компьютерах, да о компьютерах? Мужики еще называются, нет бы о женщинах поговорить! Хотя опять-таки, если говорить о компьютерах, то стоит отметить, что есть определенное сходство между компом и самой продвинутой половиной человечества (мужчины называется). Хотя что это я про мужиков то? Мы ж о компьютерах. Так вот... Компьютеры, например, заводятся с полпинка, стоит только ткнуть пальцем, или, опять-таки, уважают, когда их промывают растворами крепостью не менее 40%, часто жалуются на нехватку памяти, хотя, очевидно, что память тут непричем, сказывается нехватка мозгов, сами по себе данные предметы ничего не могут, поэтому рабочий процесс всегда зависит от тех, кто ими пользуется... Да мало ли еще что...
Мужики то, они, конечно, совсем другие... Ну, так, ведь, мы и не о них, а все о компьютерах...
_________________ Союз Темных Сил. Пресс-атташе. Менеджер по связям с общественностью. PR-менеджер (по совместительству).
[img]http://image008.mylivepage.com/chunk8/265471/423/bannerEnd%20new.gif[/img]
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 19:25 Сообщения: 842
Откуда: Деревня Бармалеево
КАК ВСЕГДА :О) верно. А так как многие пользуются ими крайне неумело (особенно грешат этим женщины)соответственно и компьютеры не могут показать свою мощь во всей красе :о)) Более того,ввиду частой загрузки занудных и трудоемких процессов происходит преждевременной износ обычной гармонии пользователя и компьютера. Многие пользователи как оказалось выше даже умудряются заразить свои компьютера какими-то вирусами, вредоносными программами и т.п. Некоторые правда пытаются бороться с подобной тенденцией путем установки антивирусного ПО, но результаты редко заметны. Можно продолжать эту тему достаточно долго, но так пользователи обычно являются банальными чайниками, ничего непонимающими в компьютерах - вряд ли в подобном продолжении есть особый смысл. И наконец как следствие компьютер попадает в итоге на рабочее место :о))) более грамотного специалиста, продвинутого в методах обращения с ним. Это может быть наемный специалист - они работают в специальных сервисных центрах или просто хорошая знакомая :о))
_________________ А на кладбище все спокойненько
Среди верб тополей и берез
Все культурненько, все пристойненько
И решен там квартирный вопрос :о)
Что часто не свойственно пользователям, т.к. переходы от одного компьютера к другому могут неадекватно быть восприняты общественностью. Самому пользователю ничего не скажут, но за спиной начнутся перешёптывания, а не является ли она наёмным специалистом
_________________ Знаешь трудно любить, проще всего ненавидеть,
Жаль, что приходится быть тем, кем хотят тебя видить
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 17:30 Сообщения: 3287
Откуда: Эстония
Каждому пользователю по компу и по цепи к нему... в случае поломки он продолжит оставаться навечно прицеплен к компу... и это будет его крест, который он(пользователь) будет нести.... к сломаному добавить новый и опять на цепочку и так далее... может хоть это научит некоторых пользователей не сувать свои шаловливые ручки куда их не просят?....
Блин... откуда во мне такая кровожадность, да ещё с самого утра?
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 19:25 Сообщения: 842
Откуда: Деревня Бармалеево
Что замечу - хуже, когда пользователь обслуживает более, чем одно рабочее место, не имея на это специальной квалификации и , хотя бы справки из Москвы, :о) Это отдает неприкрытым ламерством, что никогда не приветствовалось в околокомпьютерной богеме :о)
Юви, тетушка :о) Остынь
_________________ А на кладбище все спокойненько
Среди верб тополей и берез
Все культурненько, все пристойненько
И решен там квартирный вопрос :о)
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 17:30 Сообщения: 3287
Откуда: Эстония
Дяденька Барма, не могу - шас приду на работу и опять не смогу войти в систему - нам пароли сменили, а они не желають акцептировацца... вчера коллеге с третьего раза помогла войти, в свой вход не знаю когда будет(((((((((((((((( так и проторчала за её компом пока её не было)....
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 17:30 Сообщения: 3287
Откуда: Эстония
Цитата:
Нужно просто админа забанить.
Нашего? не полчицца..... доступ к настройкам тока у него, а сам он а реальном измерении на другом конце города находится... его не дозовешься не достучишься. А наших девиц из компьютерного отдела даж мышку не допросишься что б сменили. блин! Как бедные родственники(((((((((((((((........
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения