Текущее время: Сб июн 27, 2026 12:07

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 149 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 610 След.

что лучше для флудера?
чёрная метка 9%  9%  [ 4 ]
чёрная метка 9%  9%  [ 4 ]
2 чёрных метки 4%  4%  [ 2 ]
3 чёрных метки 6%  6%  [ 3 ]
4 чёрных метки 0%  0%  [ 0 ]
5 чёрных меток 4%  4%  [ 2 ]
6 чёрных меток 11%  11%  [ 5 ]
1 черепок 2%  2%  [ 1 ]
2 черепка 0%  0%  [ 0 ]
3 черепка 0%  0%  [ 0 ]
4 черепка 2%  2%  [ 1 ]
5 черепков 2%  2%  [ 1 ]
6 черепков 51%  51%  [ 24 ]
Всего голосов: 47
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2005 12:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 25, 2005 20:26
Сообщения: 15
:lol:

_________________
Никуда не убежит, в ... цензировано ... раненый джигит!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2005 12:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 25, 2005 20:26
Сообщения: 15
:lol:

_________________
Никуда не убежит, в ... цензировано ... раненый джигит!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2005 12:27 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 19:25
Сообщения: 842
Откуда: Деревня Бармалеево
Не...тебе точно к курумбурумам :о))) Поведенческие кондиции подходят. в последнем посте не было ни спама, ни флейма, ни даблпостинга :о)))

Могу успокоить - овеквотинга там и вправду не было.

И убери завуалированный мат из подписи - <потерто> не прилично :о)

_________________
А на кладбище все спокойненько
Среди верб тополей и берез
Все культурненько, все пристойненько
И решен там квартирный вопрос :о)


Последний раз редактировалось barmaleyhp Пт окт 07, 2005 11:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2005 14:09 
Не в сети
Оруженосец
Оруженосец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 22:50
Сообщения: 1159
Откуда: Из страны грез
Цитата:
Общение с Верноном я вижу не прошло для тебя даром. Уже начинает сказываться на манере изъясняться :о) Хотя возможно это результат того, что - цитирую: "..Все вирусы работают должным образом..." в этой системе :о)))
Т. е. для знающего вполне очевидно, что придется не только усовершенствовать мат часть, но и переставить систему, дабы не рисковать. Вот учишь, вас учишь предохраняться. Нифига вы ламеры не учитесь :о)))))

И опять таки я только о компьютерах :о)
Что ж это все о компьютерах, да о компьютерах? Мужики еще называются, нет бы о женщинах поговорить! Хотя опять-таки, если говорить о компьютерах, то стоит отметить, что есть определенное сходство между компом и самой продвинутой половиной человечества (мужчины называется). Хотя что это я про мужиков то? Мы ж о компьютерах. Так вот... Компьютеры, например, заводятся с полпинка, стоит только ткнуть пальцем, или, опять-таки, уважают, когда их промывают растворами крепостью не менее 40%, часто жалуются на нехватку памяти, хотя, очевидно, что память тут непричем, сказывается нехватка мозгов, сами по себе данные предметы ничего не могут, поэтому рабочий процесс всегда зависит от тех, кто ими пользуется... Да мало ли еще что...
Мужики то, они, конечно, совсем другие... Ну, так, ведь, мы и не о них, а все о компьютерах...

_________________
Союз Темных Сил. Пресс-атташе. Менеджер по связям с общественностью. PR-менеджер (по совместительству).
[img]http://image008.mylivepage.com/chunk8/265471/423/bannerEnd%20new.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2005 15:03 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 19:25
Сообщения: 842
Откуда: Деревня Бармалеево
КАК ВСЕГДА :О) верно. А так как многие пользуются ими крайне неумело (особенно грешат этим женщины)соответственно и компьютеры не могут показать свою мощь во всей красе :о)) Более того,ввиду частой загрузки занудных и трудоемких процессов происходит преждевременной износ обычной гармонии пользователя и компьютера. Многие пользователи как оказалось выше даже умудряются заразить свои компьютера какими-то вирусами, вредоносными программами и т.п. Некоторые правда пытаются бороться с подобной тенденцией путем установки антивирусного ПО, но результаты редко заметны. Можно продолжать эту тему достаточно долго, но так пользователи обычно являются банальными чайниками, ничего непонимающими в компьютерах - вряд ли в подобном продолжении есть особый смысл. И наконец как следствие компьютер попадает в итоге на рабочее место :о))) более грамотного специалиста, продвинутого в методах обращения с ним. Это может быть наемный специалист - они работают в специальных сервисных центрах или просто хорошая знакомая :о))

_________________
А на кладбище все спокойненько
Среди верб тополей и берез
Все культурненько, все пристойненько
И решен там квартирный вопрос :о)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2005 21:17 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 21:08
Сообщения: 1080
Откуда: Казань тысячелетняя
Что часто не свойственно пользователям, т.к. переходы от одного компьютера к другому могут неадекватно быть восприняты общественностью. Самому пользователю ничего не скажут, но за спиной начнутся перешёптывания, а не является ли она наёмным специалистом :?

_________________
Знаешь трудно любить, проще всего ненавидеть,
Жаль, что приходится быть тем, кем хотят тебя видить


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2005 23:07 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 19:25
Сообщения: 842
Откуда: Деревня Бармалеево
ПИН...ты классный.....но сюда не лезь. Я искренне люблю своего оппонента..не мешай. Точка

Но дополнение - рулез :о) Потом книжку издадим - компьютер для чайников. Правда получится все равно "Компьютеры о чайниках" :о)))))

Только одно но - иногда частые смены рабочих мест происходят не по найму, а просто из=за любви пользователя к администрированию :о)

_________________
А на кладбище все спокойненько
Среди верб тополей и берез
Все культурненько, все пристойненько
И решен там квартирный вопрос :о)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2005 7:34 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 17:30
Сообщения: 3287
Откуда: Эстония
Каждому пользователю по компу и по цепи к нему... в случае поломки он продолжит оставаться навечно прицеплен к компу... и это будет его крест, который он(пользователь) будет нести.... к сломаному добавить новый и опять на цепочку и так далее... может хоть это научит некоторых пользователей не сувать свои шаловливые ручки куда их не просят?....
Блин... откуда во мне такая кровожадность, да ещё с самого утра?

_________________
[img]http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif[/img][url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewforum.php?f=442][b][i]ВСТРЕЧИ ИГРОКОВ[/i][/b][/url]
Сфера Ворона :fh121:
[img]http://c.foto.radikal.ru/0608/b3f340e4df16.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2005 8:22 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 19:25
Сообщения: 842
Откуда: Деревня Бармалеево
Что замечу - хуже, когда пользователь обслуживает более, чем одно рабочее место, не имея на это специальной квалификации и , хотя бы справки из Москвы, :о) Это отдает неприкрытым ламерством, что никогда не приветствовалось в околокомпьютерной богеме :о)

Юви, тетушка :о) Остынь

_________________
А на кладбище все спокойненько
Среди верб тополей и берез
Все культурненько, все пристойненько
И решен там квартирный вопрос :о)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2005 8:27 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 17:30
Сообщения: 3287
Откуда: Эстония
Дяденька Барма, не могу - шас приду на работу и опять не смогу войти в систему - нам пароли сменили, а они не желають акцептировацца... вчера коллеге с третьего раза помогла войти, в свой вход не знаю когда будет(((((((((((((((( :evil: так и проторчала за её компом пока её не было).... :P

_________________
[img]http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif[/img][url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewforum.php?f=442][b][i]ВСТРЕЧИ ИГРОКОВ[/i][/b][/url]
Сфера Ворона :fh121:
[img]http://c.foto.radikal.ru/0608/b3f340e4df16.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2005 8:41 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 19:25
Сообщения: 842
Откуда: Деревня Бармалеево
Нужно просто админа забанить.

_________________
А на кладбище все спокойненько
Среди верб тополей и берез
Все культурненько, все пристойненько
И решен там квартирный вопрос :о)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2005 8:44 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 17:30
Сообщения: 3287
Откуда: Эстония
Цитата:
Нужно просто админа забанить.
Нашего? не полчицца..... доступ к настройкам тока у него, а сам он а реальном измерении на другом конце города находится... его не дозовешься не достучишься. А наших девиц из компьютерного отдела даж мышку не допросишься что б сменили. блин! Как бедные родственники(((((((((((((((........

_________________
[img]http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif[/img][url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewforum.php?f=442][b][i]ВСТРЕЧИ ИГРОКОВ[/i][/b][/url]
Сфера Ворона :fh121:
[img]http://c.foto.radikal.ru/0608/b3f340e4df16.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2005 8:52 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 19:25
Сообщения: 842
Откуда: Деревня Бармалеево
Девицы? В компьютеном отделе :о) В привязке к теме звучит забавно.

Без привязки - еще забавней

_________________
А на кладбище все спокойненько
Среди верб тополей и берез
Все культурненько, все пристойненько
И решен там квартирный вопрос :о)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2005 8:54 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 17:30
Сообщения: 3287
Откуда: Эстония
потерто

_________________
[img]http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif[/img][url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewforum.php?f=442][b][i]ВСТРЕЧИ ИГРОКОВ[/i][/b][/url]
Сфера Ворона :fh121:
[img]http://c.foto.radikal.ru/0608/b3f340e4df16.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2005 8:59 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 19:25
Сообщения: 842
Откуда: Деревня Бармалеево
Бывает :о)

_________________
А на кладбище все спокойненько
Среди верб тополей и берез
Все культурненько, все пристойненько
И решен там квартирный вопрос :о)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 149 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 610 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB