Текущее время: Пт июн 26, 2026 17:09

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 604 сообщения ]  На страницу Пред. 115 16 17 18 1941 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 22, 2004 8:32 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 21, 2003 23:56
Сообщения: 232
Присоеденяюсь
На данный момент похоже, что с последней волны активации (15.01.04 активация игроков с датой регистрации до 18,12,03 включительно ) активация остановленна и больше не производится.
Как зарегестированному 21.12.03 мне это очень и очень досадно не хватило 3 дня при плановом течении активации.

Предлагаю администрации заранее предупреждать о подобных перерывах, что бы люди раслаблялись и шли курить на неделю куданить еще. Может даже в Германию. :) Можно даже физически туда поехать . :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 22, 2004 17:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 22:03
Сообщения: 10
Откуда: Новосиб-Академ
Вопрос к администрации:
Что делать если моему другу на мыло пришло письмо об активации а он слегка ударился головой и не помнит ни ника ни пароля ;) Можно ли ему на мыло выслать его данные? А то месяц человек ждал активации и тут на тебе - все забыл...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 22, 2004 19:22 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2003 11:35
Сообщения: 53
Откуда: E-burg
Если кто не прочел мой ответ на 8 странице то сообщаю:

1) 19.12.2003
2) 18518
3) 22.01.2004


Вообщем те кто зареген 19 декабря заселяйтесь =)
Всем кто заселица ко мне к комплекс предлогаю мир и совместное развитие и оборону =)

И для тех кто ждёт могу обнадёжить маленько:
1) в моём комплексе 3.393.х я 1 => есть ещё 5 мест рядом (псолао)
2) следующие несколько комплексов пустые

Вообщем до встречи в игре =))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 23, 2004 0:15 
круто, круто..... я где-то рядом....... мне не терпиться.. =)))))


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 23, 2004 9:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 29, 2003 9:39
Сообщения: 1
Откуда: Íîâîñèáèðñê
Íà äàííûé ìîìåíò êàêîé ñðîê ðåãèñòðàöèè èëè âîîáùå ïðèîñòàíîâèëè.

_________________
ß íå çëîïàìÿòíûé, ÿ ïðîñòî çëîé è ïàìÿòü ó ìåíÿ õîðîøàÿ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 23, 2004 15:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 13, 2004 14:04
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург
http://forum.destinysphere.net/ru/forum ... SC&start=0


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 24, 2004 2:18 
rDx писал(а):
круто, круто..... я где-то рядом....... мне не терпиться.. =)))))

И я тоже


Вернуться к началу
   
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2004 9:50 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пн янв 05, 2004 10:18
Сообщения: 152
Похоже, сервер переваривает очередные несколько сотен игроков. :))) Чего-то мне начинает подсказывать, что до января доберуться только в марте.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2004 12:44 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 21, 2003 23:56
Сообщения: 232
Моя регистрация 21.12.03.
Меня еще не Активировали. :evil:
Всем январцам ОТДЫХАТЬ до дня ВОИНА, то бишь 23 февраля. :wink:
Щас тусую у германцев. Нифига не понятно, тольео начал развиваться
спасает только FAQ и логика.
Если будет что-то непонятно на немецком, громко прочитайте это слово вслух и прислушайтесь нет ли там созвучий NANo, kaderium


Последний раз редактировалось GrayPriest Вт янв 27, 2004 15:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2004 21:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 13, 2004 14:04
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург
Сегодня октивизировано 137 человек.
Вот.
koka1


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 27, 2004 4:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2004 4:18
Сообщения: 12
Откуда: Хабаровск
А у меня в немецкой флэм плугин проверяет - и моргает....
Где скачать можно...
Мультики у меня показываются - плиз помогите!
Вот мыло : ranger-13@list.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 27, 2004 7:38 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Сб окт 11, 2003 22:42
Сообщения: 98
Откуда: SEA / 1.80.3
Боюсь с недавнего времени регистрация откладывается, по причине боевых действий.
Сервера перегружены...
У меня друг уже месяц не может начать играть...

_________________
Если же вы будете делать зло,
То и вы, и царь ваш погибнете.
(Первая книга Царств 12.25) \ Военный координатор SEA.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 27, 2004 20:47 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2003 17:25
Сообщения: 204
Нда , приостановили прям передо мной - отстой . Я тут уезжал на недельку , думал меня за это время уже успели и активировать и уже деактивировать , а тут :cry:

_________________
Флудеры всех стран объединяйтесь!!!! :)
Любить математику нужно непрерывно , а не только в особых точках (МехМат форева!!!) :)

[color=red]Бригадир по разборкам (МИД)[/color] [size=150]БАНДЫ[/size]
[img]http://slime.fatal.ru/images/band.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 27, 2004 21:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 20, 2003 18:27
Сообщения: 19
Активирован!!! :D Дата регистрации слева.

_________________
Во сне мне привиделась действительность. С каким облегчением я проснулся...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 27, 2004 21:21 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2003 19:12
Сообщения: 44
Мдааа.... всесферная бойня идет, какой тут активировать, сервер перегружун во всю, даже уже активированым живется не сладко.
[url=http://www.destinysphere.net/ru/forum/news.php?article=1]ВсеСферная война (репортаж 1)
[/url]

_________________
SniperSDD
[BAND]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 604 сообщения ]  На страницу Пред. 115 16 17 18 1941 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB