На Скорпе после открытия ворот могут не нападать месяцами :о) Это не потому, что люди мирные...Это потому что плотность населения малая. Так что ту уж как повезет
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2004 9:22 Сообщения: 589
Откуда: Far Far Away
Раньше не слышал, чтоб ктонить жаловался на недостаток внимание со стороны нападающих....да плотность населения сказывается.
У меня лично не вызывает охоты летать на игроков с рейтом ниже 100к, стараюсь относится к ним с трепетом, как к новой крови Скорпа, пусть живут и развиваются, да и вывезти с них нечего
Я думаю у тебя рано или поздно начнется войнушка с кем нить твоего уровня, вот и придет время оттачивать мастерство и приобретать опыт....
А ваще, дорога нейтрала тяжела и терниста.....возможно ты еще одумаешься и примкнешь к одному из алов....
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2004 14:02 Сообщения: 1089
Откуда: Киев
да уж, а пока посмотри в анализатор, найди мертвяка поблизости, слетай разведом к нему, иа дальше, при отсутствии армы пограбь)), а летать на людей с рейтом меньше 300к в принци не выгодно - нечего с них брать, к сожалению...пусть развиваються))
_________________ Пить или не Пить - вот в чем вопрос
Lotos.
Зря вы так... мы такие ранимые... (c) Luzeraka
scorpius
Ну..можно же и разнообразить себе жизнь :о) Первому же аттакеру рейтом раз в 20 больше твоего написать на зеленку кучу гадостей , пригрозить чем нибудь. И вообще донимать разведами. И играть станет намного интересней.
Y030781
Это тебе невыгодно, а только что открывшемуся вполне нормально. Масштаба нет еще, заводов мало. Рес даже маломальский всегда в жилу.
_________________ Люблю Юви
Абажаю Ниську
И терпеть не могу дятлов......как ни странно
свой первый бой я выиграл, потому что открыл ворота с рейтом больше 100к, и накопил тищь 20 камов, а выиграл у игрока у которого рейт был чёто 50к
Вот и я думаю рановато мне пока вылазить если я нетралом собираюсь быть.
Если альянсовую жизнь вести, то наверное сразу из скорлупы вылазить можно.
У меня можно сказать одна проблема - нет продиума, а уже можно построить четыре или пять новых зданий.
А я проиграл
Да и боя не было никакого потому как армии не было)))
И не знаю что там про заселённость , и редкие налёты на меня сразу человека три стало летать.
И ещё про рейтинг...
Прилетел както к товарисчу у которого рейтинг около 100 тысяч..так я от него столько ресов увёз чего никак не ожидал...жирненький попался)))
_________________ Всем женщинам привет от Ковровских мужчин)))Крррасатулечкикисулички!!!
А я проиграл
Да и боя не было никакого потому как армии не было)))
И не знаю что там про заселённость , и редкие налёты на меня сразу человека три стало летать.
И ещё про рейтинг...
Прилетел както к товарисчу у которого рейтинг около 100 тысяч..так я от него столько ресов увёз чего никак не ожидал...жирненький попался)))
Вот вам ярчайший пример невезенья и удачи.
Но на авось нельзя надеяться, удача может и не улыбнуться.
Повезти может раз может больше, а потом облом.
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2004 14:02 Сообщения: 1089
Откуда: Киев
Цитата:
Прилетел както к товарисчу у которого рейтинг около 100 тысяч..так я от него столько ресов увёз чего никак не ожидал...жирненький попался)))
ну смотря что под этим понимать - я вот одного товарища забыть до сих пор не могу - 10к танкеров и 10к трансов вывезти прод и нану всю смогли только за 3 ходки, а остальное, к сожалению не успел - видать человек проснулся...
а вообще вывоз менее 10кк када эквивалента это не удачный вылет.....
_________________ Пить или не Пить - вот в чем вопрос
Lotos.
Зря вы так... мы такие ранимые... (c) Luzeraka
У меня можно сказать одна проблема - нет продиума, а уже можно построить четыре или пять новых зданий.
Если есть живые соседи по комплексу, то продиум не проблема. Больше общайся с соседями - жить будет намного легче, и без разницы нейтрал ты или вы в разных альянсах.
_________________ [url=http://rbm.kuban.ru/][img]http://forall.ru-board.com/Eric_Kinno/Eric_Lazzy/rbm-baner.gif[/img][/url]
Сумма разума на Земле постоянна, а население растет.
to Marauder: У него неудачное соседство вот с продом и проблемка.
А вообще научись для начала использовать анализатор. Есть симулятор боя на данный момент времени он актуален. http://ds.civ3000.com/ru/algorithm.html почитай узнаешь много полезного.
P.S. Свой первый бой я проиграл и меня это вообще мало волновало на тот момент да и сейчас тоже
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 15:22 Сообщения: 636
Откуда: из города которого НЕТ
Цитата:
...........У меня можно сказать одна проблема - нет продиума, а уже можно построить четыре или пять новых зданий.
построй локальный конектор торговли и попроси у ково-то на комлексе тищ 20 прода, тебе для постройки больше не надо, хотя точно не знаю работает ли он з закрытыми воротами, так как сам его не строил
Для этого есть раздел в приемке. Еще есть голова. Без нее обычно раздел в приемке не помогает. А когда человеку лень ее напрячь и воспользоваться кнопкой "Поиск" или готовыми методичками....Ну что тут сказать?
_________________ Люблю Юви
Абажаю Ниську
И терпеть не могу дятлов......как ни странно
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения