Текущее время: Сб июн 27, 2026 22:06

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 51 сообщение ]  На страницу 1 2 3 4 След.

В свой первый бой вы были победителем или потерпели поражение
Конечно победил по другому и быть не могло. 53%  53%  [ 26 ]
Потерпел поражение 47%  47%  [ 23 ]
Всего голосов: 49
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ваш первый бой
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2006 7:25 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 5:52
Сообщения: 158
Откуда: Владивосток
В принцепе из названия темы уже понятно о чем речь.
Так что ждем ваши сообщения.


Последний раз редактировалось Neydaha Пн фев 13, 2006 7:28, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2006 11:00 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 15:22
Сообщения: 636
Откуда: из города которого НЕТ
свой первый бой я выиграл, потому что открыл ворота с рейтом больше 100к, и накопил тищь 20 камов, а выиграл у игрока у которого рейт был чёто 50к :)

_________________
Злым богам не читают добрых молитв :fh092:
:totlach:[color=gray][b]Серый приCall[/b][/color]:fh090:
[url=http://imageshack.us][img]http://img152.imageshack.us/img152/8255/14qh3.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2006 12:03 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 10:56
Сообщения: 434
На Скорпе после открытия ворот могут не нападать месяцами :о) Это не потому, что люди мирные...Это потому что плотность населения малая. Так что ту уж как повезет :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2006 12:50 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 03, 2004 9:22
Сообщения: 589
Откуда: Far Far Away
Раньше не слышал, чтоб ктонить жаловался на недостаток внимание со стороны нападающих....да плотность населения сказывается.
У меня лично не вызывает охоты летать на игроков с рейтом ниже 100к, стараюсь относится к ним с трепетом, как к новой крови Скорпа, пусть живут и развиваются, да и вывезти с них нечего :oops:
Я думаю у тебя рано или поздно начнется войнушка с кем нить твоего уровня, вот и придет время оттачивать мастерство и приобретать опыт....
А ваще, дорога нейтрала тяжела и терниста.....возможно ты еще одумаешься и примкнешь к одному из алов.... :arrow:

_________________
[img]http://img65.imageshack.us/img65/2120/intitle22wk.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2006 17:27 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 13, 2003 12:41
Сообщения: 1041
Согласен с Акселем ... плотность оч. маленькая :-) ... а если и прилетят ... это будет только раз ! :-))))

_________________
Aхренолог.

[img]http://www.playmisto.com/kvb/3.gif[/img]

ничто не забыто, никто не прощен (с) Алит Анар "Теневой король"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2006 22:27 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира

Зарегистрирован: Чт сен 30, 2004 14:02
Сообщения: 1089
Откуда: Киев
да уж, а пока посмотри в анализатор, найди мертвяка поблизости, слетай разведом к нему, иа дальше, при отсутствии армы пограбь)), а летать на людей с рейтом меньше 300к в принци не выгодно - нечего с них брать, к сожалению...пусть развиваються))

_________________
Пить или не Пить - вот в чем вопрос
Lotos.
Зря вы так... мы такие ранимые... (c) Luzeraka


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 31, 2006 0:06 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 10:56
Сообщения: 434
scorpius
Ну..можно же и разнообразить себе жизнь :о) Первому же аттакеру рейтом раз в 20 больше твоего написать на зеленку кучу гадостей , пригрозить чем нибудь. И вообще донимать разведами. И играть станет намного интересней. :wink:

Y030781
Это тебе невыгодно, а только что открывшемуся вполне нормально. Масштаба нет еще, заводов мало. Рес даже маломальский всегда в жилу.

_________________
Люблю Юви
Абажаю Ниську
И терпеть не могу дятлов......как ни странно


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2006 3:08 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 5:52
Сообщения: 158
Откуда: Владивосток
Цитата:
свой первый бой я выиграл, потому что открыл ворота с рейтом больше 100к, и накопил тищь 20 камов, а выиграл у игрока у которого рейт был чёто 50к :)
Вот и я думаю рановато мне пока вылазить если я нетралом собираюсь быть.
Если альянсовую жизнь вести, то наверное сразу из скорлупы вылазить можно.
У меня можно сказать одна проблема - нет продиума, а уже можно построить четыре или пять новых зданий.

_________________
[img]http://nelly.13metrov.ru/lines/line_line6.gif_beg_beg17.gif_time_1132434000_text_Kushayu_chto_popalo...i_vse_malo_i_vse_malo....png[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2006 6:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 21:54
Сообщения: 22
Откуда: УважаЭмыЭ Ковровчане
А я проиграл
Да и боя не было никакого потому как армии не было))) :D
И не знаю что там про заселённость , и редкие налёты на меня сразу человека три стало летать.
И ещё про рейтинг...
Прилетел както к товарисчу у которого рейтинг около 100 тысяч..так я от него столько ресов увёз чего никак не ожидал...жирненький попался))) :D

_________________
Всем женщинам привет от Ковровских мужчин)))Крррасатулечкикисулички!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2006 7:25 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 5:52
Сообщения: 158
Откуда: Владивосток
Цитата:
А я проиграл
Да и боя не было никакого потому как армии не было))) :D
И не знаю что там про заселённость , и редкие налёты на меня сразу человека три стало летать.
И ещё про рейтинг...
Прилетел както к товарисчу у которого рейтинг около 100 тысяч..так я от него столько ресов увёз чего никак не ожидал...жирненький попался))) :D
Вот вам ярчайший пример невезенья и удачи.
Но на авось нельзя надеяться, удача может и не улыбнуться.
Повезти может раз может больше, а потом облом.

_________________
[img]http://nelly.13metrov.ru/lines/line_line6.gif_beg_beg17.gif_time_1132434000_text_Kushayu_chto_popalo...i_vse_malo_i_vse_malo....png[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2006 14:53 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира

Зарегистрирован: Чт сен 30, 2004 14:02
Сообщения: 1089
Откуда: Киев
Цитата:
Прилетел както к товарисчу у которого рейтинг около 100 тысяч..так я от него столько ресов увёз чего никак не ожидал...жирненький попался))) :D
ну смотря что под этим понимать - я вот одного товарища забыть до сих пор не могу - 10к танкеров и 10к трансов вывезти прод и нану всю смогли только за 3 ходки, а остальное, к сожалению не успел - видать человек проснулся...
а вообще вывоз менее 10кк када эквивалента это не удачный вылет.....

_________________
Пить или не Пить - вот в чем вопрос
Lotos.
Зря вы так... мы такие ранимые... (c) Luzeraka


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2006 15:56 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 11:45
Сообщения: 167
Цитата:
У меня можно сказать одна проблема - нет продиума, а уже можно построить четыре или пять новых зданий.
Если есть живые соседи по комплексу, то продиум не проблема. Больше общайся с соседями - жить будет намного легче, и без разницы нейтрал ты или вы в разных альянсах. :)

_________________
[url=http://rbm.kuban.ru/][img]http://forall.ru-board.com/Eric_Kinno/Eric_Lazzy/rbm-baner.gif[/img][/url]
Сумма разума на Земле постоянна, а население растет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2006 18:40 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 06, 2004 12:34
Сообщения: 67
to Marauder: У него неудачное соседство :wink: вот с продом и проблемка.

А вообще научись для начала использовать анализатор. Есть симулятор боя на данный момент времени он актуален. http://ds.civ3000.com/ru/algorithm.html почитай узнаешь много полезного.

P.S. Свой первый бой я проиграл и меня это вообще мало волновало на тот момент да и сейчас тоже :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2006 18:59 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 15:22
Сообщения: 636
Откуда: из города которого НЕТ
Цитата:
...........У меня можно сказать одна проблема - нет продиума, а уже можно построить четыре или пять новых зданий.
построй локальный конектор торговли и попроси у ково-то на комлексе тищ 20 прода, тебе для постройки больше не надо, хотя точно не знаю работает ли он з закрытыми воротами, так как сам его не строил :D

_________________
Злым богам не читают добрых молитв :fh092:
:totlach:[color=gray][b]Серый приCall[/b][/color]:fh090:
[url=http://imageshack.us][img]http://img152.imageshack.us/img152/8255/14qh3.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2006 19:18 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 10:56
Сообщения: 434
А давайте не будем тут помощь новичкам устраивать :D

Для этого есть раздел в приемке. Еще есть голова. Без нее обычно раздел в приемке не помогает. :lol: А когда человеку лень ее напрячь и воспользоваться кнопкой "Поиск" или готовыми методичками....Ну что тут сказать?

_________________
Люблю Юви
Абажаю Ниську
И терпеть не могу дятлов......как ни странно


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 51 сообщение ]  На страницу 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB