Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 18:30 Сообщения: 1584
Откуда: Зайцы
+1 к словам Вуду. тоже не пашет.
_________________ Доброе пузенятко
vozvrat@destinysphere.ru
"Совет сходить к проктологу, с юридичесской точки зрения, отнести к оскорблению невозможно" (с)
Никак не получается зайти... выдает ошибку, а там бои идут (
2006-02-21 06:35:35 ERROR! Type: ASSERT File: ME_CleanEmptyArmysAfterBattle.class.php Line: 42
Висит бой в базе
гже конретна смотрите сами))
илит спросите мну в ПМ))
_________________ -=Sky Valkyries=-
Злая я :roll:
[b][size=117][color=brown]Блондинка - это не цвет волос, а девиз альянса ... (c) Kalen[/color][/size][/b]
[img]http://vit.ashost.org/pictures/logo2.gif[/img]
_________________ Кассиопея
[b]Стрелец - FAST FORWARD[/b]
[img]http://ds.noid.lv/files/ffwd_60.jpg[/img]
[i]Все, что несправедливо, оскорбляет нас, если не приносит нам прямой выгоды.[/i]
Никак не получается зайти... выдает ошибку, а там бои идут (
2006-02-21 06:35:35 ERROR! Type: ASSERT File: ME_CleanEmptyArmysAfterBattle.class.php Line: 42
и ещё...при попытке зайти в здания в центральной соте иногда крутится шарик а под ним написано NaN%...и крутится он пока не выключишь страницу и не залогишся заново
А я вишу, и наблюдаю малевич и собщение
2006-03-15 09:00:07 ERROR! Type: ASSERT File: LockUIID.class.php Line: 90
У меня то же самое, когда закрываешь окно появляется сообщение об 30 секундах. Это произошло, послетого, как я просмотрел бой в военой базе. Ник виден слева, XXX_team.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения