Текущее время: Вт июн 23, 2026 17:02

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 34 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2006 21:07 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 17:43
Сообщения: 41
ну его на фиг этот апдейт, опять потерянные время и нервы..........

еще баг нашел:
у половине армий в военной базе пропали координаты назначения...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2006 23:37 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 18:30
Сообщения: 1584
Откуда: Зайцы
+1 к словам Вуду. тоже не пашет.

_________________
Доброе пузенятко
vozvrat@destinysphere.ru
"Совет сходить к проктологу, с юридичесской точки зрения, отнести к оскорблению невозможно" (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2006 0:20 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2006 14:20
Сообщения: 176
2006-02-21 00:12:03 ERROR! Type: ASSERT File: ME_CleanEmptyArmysAfterBattle.class.php Line: 42

c 22 00 и до сих пор не пускает на соту по вышеуказаной причине


по идее как раз должен был закончиться 20-раундовый бой.но не на моей соте, а на соте которую я помагал защищать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2006 6:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 17, 2005 19:58
Сообщения: 21
Никак не получается зайти... выдает ошибку, а там бои идут :((
2006-02-21 06:35:35 ERROR! Type: ASSERT File: ME_CleanEmptyArmysAfterBattle.class.php Line: 42


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2006 7:09 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2004 18:19
Сообщения: 882
Обычный малевич. Черный экран соты без указания какой-либо ошибки.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2006 7:33 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 13:29
Сообщения: 464
Висит бой в базе
гже конретна смотрите сами))
илит спросите мну в ПМ))

_________________
-=Sky Valkyries=-
Злая я :roll:
[b][size=117][color=brown]Блондинка - это не цвет волос, а девиз альянса ... (c) Kalen[/color][/size][/b]
[img]http://vit.ashost.org/pictures/logo2.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2006 8:30 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 28, 2004 12:48
Сообщения: 681
Откуда: Рига
После даунтайма начал выдавать:

2006-02-21 06:35:35 ERROR! Type: ASSERT File: ME_CleanEmptyArmysAfterBattle.class.php Line: 42

_________________
Кассиопея
[b]Стрелец - FAST FORWARD[/b]
[img]http://ds.noid.lv/files/ffwd_60.jpg[/img]
[i]Все, что несправедливо, оскорбляет нас, если не приносит нам прямой выгоды.[/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2006 8:40 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 16:02
Сообщения: 1568
Откуда: СТРЕЛЕЦ ; ГИДРА
EagleOwl_Al

постоянно крутится шарик и пишет : Данные обрабатываются . Подождите пожалуйста ... 0:30

upd/ попустило -)

_________________
[img]http://ds.rambler.ru/ds/images/world_logo/beta_1.gif[/img][img]http://starjack.nm.ru/sp_s.jpg[/img][img]http://ds.rambler.ru/ds/images/world_logo/turnir_1.gif[/img]
[b][size=67]к=15.38% н=19.605% сэ=29.85% е=14.5%[/size][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2006 10:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 17, 2005 19:58
Сообщения: 21
Цитата:
Никак не получается зайти... выдает ошибку, а там бои идут :((
2006-02-21 06:35:35 ERROR! Type: ASSERT File: ME_CleanEmptyArmysAfterBattle.class.php Line: 42
Успешно продолжаю висеть
2006-02-21 10:52:04 ERROR! Type: ASSERT File: ME_CleanEmptyArmysAfterBattle.class.php Line: 42


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2006 18:06 
Не в сети
Знаток Всея Сфер
Знаток Всея Сфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 18:36
Сообщения: 704
30 сек

еще 30 сек

и снова 30 сек

эх раз еще раз....еще много много раз :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2006 18:15 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 13:19
Сообщения: 714
Откуда: Омск
А у меня, Укусище, настоящий Малевич!
Опа... Пока письмо писал его сперли...

_________________
:: RIP ::


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2006 20:30 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 7:15
Сообщения: 1460
Цитата:
и ещё...при попытке зайти в здания в центральной соте иногда крутится шарик а под ним написано NaN%...и крутится он пока не выключишь страницу и не залогишся заново :?
А у меня не крутится :oops:

_________________
Жрица Любви!
Божий одуванчик Персея!
Воительница Стрельца!
Обидчица Львят!
Новичок Ворона!

http://www.shtorm.net.ua/forum/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2006 9:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 12:30
Сообщения: 4
Черный экран соты :(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 15, 2006 9:05 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 11:37
Сообщения: 513
А я вишу, и наблюдаю малевич и собщение
2006-03-15 09:00:07 ERROR! Type: ASSERT File: LockUIID.class.php Line: 90

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 15, 2006 9:12 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира

Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 23:07
Сообщения: 1052
Цитата:
А я вишу, и наблюдаю малевич и собщение
2006-03-15 09:00:07 ERROR! Type: ASSERT File: LockUIID.class.php Line: 90
У меня то же самое, когда закрываешь окно появляется сообщение об 30 секундах. Это произошло, послетого, как я просмотрел бой в военой базе. Ник виден слева, XXX_team.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 34 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 71 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB