Текущее время: Чт июн 25, 2026 9:11

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 92 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 57 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2006 11:54 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 11:26
Сообщения: 4109
Откуда: Россия - матушка. Но не Бобруйск!!!
Цитата:
того же Аболтуса, которого ты так не любишь,
С чего взял??...я его конечно считаю балоболкой, но безвредным - потому я к Аболтусу нормально отношусь.
Цитата:
На Фене вы видели то, что хотели
нет уж, спасибо, но тырение чемоданов я видеть уж точно не хотел :lol: :lol:
Цитата:
ЛС на Змее прямое порождение Феникса...
Надеюсь, что нет-))) :wink:

Кстати, чтобы не был оффтоп - надо что нить про РКУ и его "странноепитьеясегодняупотреблял" сказать - Скажи РКУ, будет ли цикличность таких высказываний от тебя????

_________________
ОБСИЛФ.
Феникс - [b]PR[/b] - Ветеран.
Стрелец - Учитель.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2006 11:59 
Не в сети
хелпер
хелпер

Зарегистрирован: Сб июл 24, 2004 15:57
Сообщения: 2133
Откуда: Латвия
Цитата:
... с помощью верных людей - того же Аболтуса, которого ты так не любишь, в большей степени потому, что его не любит Старов. "с кем поведешься - от того и наберешься" (с) ;)
кстати, а правда, Агабельда, чво эт ты меня невзлюбил-то так? Вроде, помоями особо не обливал, не хамил...

По теме: а Рку я не верю, считаю, что это очередной прочувствованный этюд с его стороны, каких было несколько(я-то, дурень, сперва повелся :) ). Но, если и правда, раскаяние - тогда оно больше нужно ему самому, чем нам. В таком случае не советую ему более так поступать, ибо "вы нас ненавидите - спасибо, мы старались" - очень нехороший лозунг. Сами-то вы удовольствие получаете, но за счет недовольства других. Не буду тут распостранятся на тему паразитизма и неприятия такого способа ведения политики... для себя это каждый решает сам. Просто, знай - нельзя так делать. Потому, что нехорошо, а не потому, что невыгодно.

_________________
здесь нет суда, лишь пригавор
и паскарее б за тапор (с) LeoFH

[img]http://aboltus.bounceme.net/banners/aboltus.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2006 12:02 
Не в сети
хелпер
хелпер

Зарегистрирован: Сб июл 24, 2004 15:57
Сообщения: 2133
Откуда: Латвия
Цитата:
Цитата:
того же Аболтуса, которого ты так не любишь,
С чего взял??...я его конечно считаю балоболкой, но безвредным - потому я к Аболтусу нормально отношусь.
эээ... а тебе приятно было бы, если бы тебя балаболкой обозвали? Думаю, нет. Посему, если ты меня не хотел оскорбить, предлагаю извинится.
Цитата:
Цитата:
ЛС на Змее прямое порождение Феникса...
Надеюсь, что нет-))) :wink:
Совершенно зря. Не веришь мне - спроси того же Вано.

_________________
здесь нет суда, лишь пригавор
и паскарее б за тапор (с) LeoFH

[img]http://aboltus.bounceme.net/banners/aboltus.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2006 12:06 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 19:50
Сообщения: 385
Откуда: Украина
И не говори...сказал бы хоть - балабол...а то - балаболкА. :)

_________________
Тут была умная подпись...%)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2006 12:07 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2004 9:35
Сообщения: 2105
Откуда: з України
Цитата:
С чего взял??...я его конечно считаю балоболкой, но безвредным - потому я к Аболтусу нормально отношусь.
да лан те.. я знаю откуда ноги отношения такого растут ;) :lol:

Цитата:
Цитата:
На Фене вы видели то, что хотели
нет уж, спасибо, но тырение чемоданов я видеть уж точно не хотел :lol: :lol:
за вами тож водится ;) так шо фатит меряться :)
Цитата:
Надеюсь, что нет-))) :wink:
ДА! :)
Цитата:
Кстати, чтобы не был оффтоп - надо что нить про РКУ и его "странноепитьеясегодняупотреблял" сказать - Скажи РКУ, будет ли цикличность таких высказываний от тебя????
ага.. немного постебусь (я с хороших, добрых побуждений :) ) - но год дочки буит, думаю мы увидим че-нить такое есче:) Если сфера жить буит... ;)

_________________
[b][color=black][size=84]Вечный Повелитель Хаоса[/size][/color][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2006 12:59 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 11:26
Сообщения: 4109
Откуда: Россия - матушка. Но не Бобруйск!!!
AboltussДа ладно тебе, я без злобы...Никогда нигде не писал, что к тебе плохо отношусь-))..это злопыхатели - GodDionis - пытаюстся вбить клин в суровое единение ЛЦшников!!-(блин, как сказал, аж расчуствовался)
Так что звиняй, ежли оскорбил...
Цитата:
Agabelda писал(а):

Цитата:
ЛС на Змее прямое порождение Феникса...
Надеюсь, что нет-)))

Совершенно зря. Не веришь мне - спроси того же Вано.
пока не видно,и надеюсь, не увижу :lol: :lol: - а то читал переписку Ренгена с Дионисом и рыдаль :lol: :lol: :lol:

_________________
ОБСИЛФ.
Феникс - [b]PR[/b] - Ветеран.
Стрелец - Учитель.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2006 13:23 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2004 9:35
Сообщения: 2105
Откуда: з України
та переписка была в общем доступе выложена :) а я говорю то, что знаю от того же Старова и знаю его мнение и что вы общались ;)

_________________
[b][color=black][size=84]Вечный Повелитель Хаоса[/size][/color][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2006 13:48 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 07, 2004 2:38
Сообщения: 2586
Ха! Феникс-2 времен Танкера :lol: все знакомые лица! )))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2006 14:22 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 11:26
Сообщения: 4109
Откуда: Россия - матушка. Но не Бобруйск!!!
GodDionis
Цитата:
а я говорю то, что знаю от того же Старова и знаю его мнение и что вы общались
Мы не общались, а мы бухали :!: :wink: А то. как он относиться к Аболтусу я знаю..но это его дело, у меня свои мнения. у него свои..что не мешает нам общаться на пьянках-))

_________________
ОБСИЛФ.
Феникс - [b]PR[/b] - Ветеран.
Стрелец - Учитель.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2006 14:39 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2004 9:35
Сообщения: 2105
Откуда: з України
Agabelda - ну лан.. уболтал :) тока все же скажу тебе простую истину - Легион Хаоса един в любой сфере ;)

_________________
[b][color=black][size=84]Вечный Повелитель Хаоса[/size][/color][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2006 14:56 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 18:56
Сообщения: 2320
Откуда: из тьмы и во тьму...
Цитата:
Ха! Феникс-2 времен Танкера :lol: все знакомые лица! )))
Не говори)))))))
Я так обрадовался :D :D

_________________
Мой путь в этом мире завершен. Всем до встречи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2006 15:45 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 16:07
Сообщения: 89
<cut> радОсть какАя, дак мОж пАйдете на Феникс

ВЦ - зав.мат. Строгое предупреждение. Uzzy

_________________
[img]http://gamecenter.idknet.com/puzo/puzo.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2006 15:47 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 23:49
Сообщения: 20345
Откуда: C небес
мат убери, а то боюсь что здешние модеры окажутся менее снисходительными, чем на упомянутом Фениксе. :wink:

_________________
[size=84][color=black][b]Suum cuique[/b][/color][/size]

[size=117] [color=red][b]_я часть Dream Team_ [/b][/color][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2006 15:52 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 11:26
Сообщения: 4109
Откуда: Россия - матушка. Но не Бобруйск!!!
GodDionisЕдин??..тогда гони допуск на внутренний форум Стрельца Легиона!! :lol: :lol: :lol:

OctOpuCЧто, в школе двойку получил?

_________________
ОБСИЛФ.
Феникс - [b]PR[/b] - Ветеран.
Стрелец - Учитель.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2006 16:22 
Не в сети
хелпер
хелпер

Зарегистрирован: Сб июл 24, 2004 15:57
Сообщения: 2133
Откуда: Латвия
Цитата:
GodDionisЕдин??..тогда гони допуск на внутренний форум Стрельца Легиона!! :lol: :lol: :lol:
это... поясняю специально для Агабельды: топаем сюды, заполняем заявку, обещаем быть честным Легионером без страха и упрека. После этого мы рассмотрим твое предложение о предоставлении тебе допуска на внутренний форум Стрелы :wink:

_________________
здесь нет суда, лишь пригавор
и паскарее б за тапор (с) LeoFH

[img]http://aboltus.bounceme.net/banners/aboltus.jpg[/img]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 92 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 57 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB