Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 11:26 Сообщения: 4109
Откуда: Россия - матушка. Но не Бобруйск!!!
Цитата:
того же Аболтуса, которого ты так не любишь,
С чего взял??...я его конечно считаю балоболкой, но безвредным - потому я к Аболтусу нормально отношусь.
Цитата:
На Фене вы видели то, что хотели
нет уж, спасибо, но тырение чемоданов я видеть уж точно не хотел
Цитата:
ЛС на Змее прямое порождение Феникса...
Надеюсь, что нет-)))
Кстати, чтобы не был оффтоп - надо что нить про РКУ и его "странноепитьеясегодняупотреблял" сказать - Скажи РКУ, будет ли цикличность таких высказываний от тебя????
... с помощью верных людей - того же Аболтуса, которого ты так не любишь, в большей степени потому, что его не любит Старов. "с кем поведешься - от того и наберешься" (с)
кстати, а правда, Агабельда, чво эт ты меня невзлюбил-то так? Вроде, помоями особо не обливал, не хамил...
По теме: а Рку я не верю, считаю, что это очередной прочувствованный этюд с его стороны, каких было несколько(я-то, дурень, сперва повелся ). Но, если и правда, раскаяние - тогда оно больше нужно ему самому, чем нам. В таком случае не советую ему более так поступать, ибо "вы нас ненавидите - спасибо, мы старались" - очень нехороший лозунг. Сами-то вы удовольствие получаете, но за счет недовольства других. Не буду тут распостранятся на тему паразитизма и неприятия такого способа ведения политики... для себя это каждый решает сам. Просто, знай - нельзя так делать. Потому, что нехорошо, а не потому, что невыгодно.
_________________ здесь нет суда, лишь пригавор
и паскарее б за тапор (с) LeoFH
Зарегистрирован: Ср май 19, 2004 9:35 Сообщения: 2105
Откуда: з України
Цитата:
С чего взял??...я его конечно считаю балоболкой, но безвредным - потому я к Аболтусу нормально отношусь.
да лан те.. я знаю откуда ноги отношения такого растут
Цитата:
Цитата:
На Фене вы видели то, что хотели
нет уж, спасибо, но тырение чемоданов я видеть уж точно не хотел
за вами тож водится так шо фатит меряться
Цитата:
Надеюсь, что нет-)))
ДА!
Цитата:
Кстати, чтобы не был оффтоп - надо что нить про РКУ и его "странноепитьеясегодняупотреблял" сказать - Скажи РКУ, будет ли цикличность таких высказываний от тебя????
ага.. немного постебусь (я с хороших, добрых побуждений ) - но год дочки буит, думаю мы увидим че-нить такое есче:) Если сфера жить буит...
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 11:26 Сообщения: 4109
Откуда: Россия - матушка. Но не Бобруйск!!!
AboltussДа ладно тебе, я без злобы...Никогда нигде не писал, что к тебе плохо отношусь-))..это злопыхатели - GodDionis - пытаюстся вбить клин в суровое единение ЛЦшников!!-(блин, как сказал, аж расчуствовался)
Так что звиняй, ежли оскорбил...
Цитата:
Agabelda писал(а):
Цитата:
ЛС на Змее прямое порождение Феникса...
Надеюсь, что нет-)))
Совершенно зря. Не веришь мне - спроси того же Вано.
пока не видно,и надеюсь, не увижу - а то читал переписку Ренгена с Дионисом и рыдаль
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 11:26 Сообщения: 4109
Откуда: Россия - матушка. Но не Бобруйск!!!
GodDionis
Цитата:
а я говорю то, что знаю от того же Старова и знаю его мнение и что вы общались
Мы не общались, а мы бухали А то. как он относиться к Аболтусу я знаю..но это его дело, у меня свои мнения. у него свои..что не мешает нам общаться на пьянках-))
GodDionisЕдин??..тогда гони допуск на внутренний форум Стрельца Легиона!!
это... поясняю специально для Агабельды: топаем сюды, заполняем заявку, обещаем быть честным Легионером без страха и упрека. После этого мы рассмотрим твое предложение о предоставлении тебе допуска на внутренний форум Стрелы
_________________ здесь нет суда, лишь пригавор
и паскарее б за тапор (с) LeoFH
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения