Текущее время: Пн июн 22, 2026 16:20

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 110 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 58 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прослой навсегда?
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2006 11:22 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 07, 2004 2:38
Сообщения: 2586
что-то я непонимаю... то на стреле усраиваются опросы, убираем его или нет, то на обещают его в скором времени убрать, то... Дада пишет, что прослой ни в коем случае не будет убран, кроме одного, нового мира, созданного вместе с комерческим, где будут играть любители повоевать без прослоя...

forum/viewtopic.php?t=145540&postdays=0 ... sc&start=0

вот таки дела... желание играть упало ниже плинтуса :(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2006 11:30 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 18:56
Сообщения: 2320
Откуда: из тьмы и во тьму...
Цитата:
[К сожалению, полное недельное отсутвие багов на Стрельце есть утопия.
Упалпацтол :totlach:

_________________
Мой путь в этом мире завершен. Всем до встречи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2006 14:43 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 16:03
Сообщения: 118
прослой - прикольно, дада прав.

кто сумневается - в сад.

_________________
[color=darkblue][b][size=75]Есть ли у меня план?[/size][/b][/color]

[b][STAR][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2006 16:33 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 09, 2005 20:34
Сообщения: 792
Откуда: Таллинн
убило

_________________
Вы кого-то ненавидите ? тогда вам [url=http://forums.slashdot.ru/showpost.php?p=575709&postcount=4][b]сюда[/b][/url]
[img]http://www.lab.h14.ru/Signature.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2006 16:36 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2004 21:14
Сообщения: 3405
Откуда: по эту сторону монитора...
Цитата:
прослой - прикольно, дада прав.

кто сумневается - в сад.
Сам ф сад, нуп. :fh106:

_________________
[b]Mercenaries never die. They just go to hell to regroup[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2006 16:41 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 13:25
Сообщения: 2678
Откуда: из лесу...
...а давайте спам вернем...пррррикккольная фича на старых мирах :wink:

_________________
Легион виноват в том что он есть. (с) dhomenko

[img]http://www.ds-legion.org/files/legion.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2006 17:41 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2005 18:24
Сообщения: 811
Откуда: Ё! От верблюда, ГЫЫЫЫЫ.....
Цитата:
...а давайте спам вернем...пррррикккольная фича на старых мирах :wink:
Да отстой ;) садись на много раундовый чумами %)

И нули чела как хощь

_________________
http://www.interum.ru смазки, смазки molykote


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2006 17:56 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 1:36
Сообщения: 1598
Откуда: Из прошлых жизней
Сохласен. Пути всегда можно найти при любых новых условиях )))

_________________
Когда-то был тут великим... говорят... бггг ))) был в [DL] - МИД, [DT] - глава, [UWF] [CITO] - патриарх Хорошее было время

Дайте сметаны :))))

[ТС]
УЧЁНЫЙ КОТ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2006 18:00 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 16:03
Сообщения: 118
Цитата:
Цитата:
прослой - прикольно, дада прав.

кто сумневается - в сад.
Сам ф сад, нуп. :fh106:
почему же я нуп? :D

_________________
[color=darkblue][b][size=75]Есть ли у меня план?[/size][/b][/color]

[b][STAR][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2006 22:27 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2004 21:14
Сообщения: 3405
Откуда: по эту сторону монитора...
Все нупы любят прослой. :fh106:

_________________
[b]Mercenaries never die. They just go to hell to regroup[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2006 22:44 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 13:25
Сообщения: 2678
Откуда: из лесу...
Цитата:
Цитата:
...а давайте спам вернем...пррррикккольная фича на старых мирах :wink:
Да отстой ;) садись на много раундовый чумами %)

И нули чела как хощь
...а не спеши...цена потерянных чумов на многораунде и цена спама неодинаковы :lol:

...вернуть спам отменить уязвимости и потребление ресов...лепота :lol:

_________________
Легион виноват в том что он есть. (с) dhomenko

[img]http://www.ds-legion.org/files/legion.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2006 23:02 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 16:03
Сообщения: 118
Цитата:
Все нупы любят прослой. :fh106:
брехня :fh126:

_________________
[color=darkblue][b][size=75]Есть ли у меня план?[/size][/b][/color]

[b][STAR][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2006 23:25 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 0:32
Сообщения: 433
Цитата:
Все нупы любят прослой. :fh106:
:lol: С точностью до наоборот. Поэтому...

_________________
[size=84][b]OLD SCHOOL[/b][/size]
[size=84]бывший из бывших[/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2006 23:50 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2004 21:14
Сообщения: 3405
Откуда: по эту сторону монитора...
Мда? :roll:
forum/viewtopic.php?t=108635

vtar1:
Прослой это единственная возможность защищаться от сильных игроков.

Legeoner:
Да прослой уже изрядно поднадоел, но если его сечас убрать то пострадают очень многие молодые игроки!

lvitsa04:
Не трогайте прослой это единственная вещ, которая позволяет, отдубасит более сильного игрока на своей соте.
И т.д.

_________________
[b]Mercenaries never die. They just go to hell to regroup[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2006 0:03 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 21:03
Сообщения: 209
прослой зло! но убирать полностью нельзя, нуна сделать невидимым. где вы реальные армии видали где две три больших кучки и в ряд стоит один десантник, один пехотинец, один партизан злобный и т.д. я таких тока в музее видел из папье маше :D

_________________
[b]keep your hands clear[/b]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 110 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 58 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 62 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB