что-то я непонимаю... то на стреле усраиваются опросы, убираем его или нет, то на обещают его в скором времени убрать, то... Дада пишет, что прослой ни в коем случае не будет убран, кроме одного, нового мира, созданного вместе с комерческим, где будут играть любители повоевать без прослоя...
_________________ Вы кого-то ненавидите ? тогда вам [url=http://forums.slashdot.ru/showpost.php?p=575709&postcount=4][b]сюда[/b][/url]
[img]http://www.lab.h14.ru/Signature.gif[/img]
прослой зло! но убирать полностью нельзя, нуна сделать невидимым. где вы реальные армии видали где две три больших кучки и в ряд стоит один десантник, один пехотинец, один партизан злобный и т.д. я таких тока в музее видел из папье маше
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 65 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения