Текущее время: Вт июн 23, 2026 0:36

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 110 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 58 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2006 0:59 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16657
Прослой зло, но что бы его убрать нужно внести ряд изменений.
Просто так его выключить нельзя. Будет хуже несмотря на опросы.

Если игроки настолько против прослоя - я готов сказать себе что я что-то не догоняю и пойти завтра устроить военный совет с разрабами на эту тему, хотя очень хочется сначала довести ваш движок до идеала технически.

НО ПРОСТО ВЗЯТЬ И ВЫКЛЮЧИТЬ НЕЛЬЗЯ !!!!

_________________
без подписи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2006 1:20 
Не в сети
Оруженосец
Оруженосец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 22:50
Сообщения: 1159
Откуда: Из страны грез
Цитата:
Прослой зло, но что бы его убрать нужно внести ряд изменений.
Просто так его выключить нельзя.
НО ПРОСТО ВЗЯТЬ И ВЫКЛЮЧИТЬ НЕЛЬЗЯ !!!!
А Вы попробуйте. Вдруг нам понравится. :wink:

_________________
Союз Темных Сил. Пресс-атташе. Менеджер по связям с общественностью. PR-менеджер (по совместительству).
[img]http://image008.mylivepage.com/chunk8/265471/423/bannerEnd%20new.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2006 1:27 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 8:04
Сообщения: 210
Лучше не пробовать. У меня лично армии не рисованые, чтобы так забавляться.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2006 1:36 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 13:29
Сообщения: 464
Ну ето как всегда больше всего вопят те к кого и армий та нет .
А те у кого есть естественна протиф.

_________________
-=Sky Valkyries=-
Злая я :roll:
[b][size=117][color=brown]Блондинка - это не цвет волос, а девиз альянса ... (c) Kalen[/color][/size][/b]
[img]http://vit.ashost.org/pictures/logo2.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2006 1:49 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 21:03
Сообщения: 209
Цитата:
Ну ето как всегда больше всего вопят те к кого и армий та нет .
А те у кого есть естественна протиф.
сурьёзная заявка на победу =) сама то поняла что тока что сказала от имени всех игроков с нулилками? что прям все так думают? ;)
дада, я не говорю что нада убрать сейчас. доводите до ума всё, тока с немного большим ускорением. а опросы обсуждения чисто для того чтобы вы позицию народа знали

_________________
[b]keep your hands clear[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2006 2:02 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 13:29
Сообщения: 464
Цитата:
сурьёзная заявка на победу =) сама то поняла что тока что сказала от имени всех игроков с нулилками? что прям все так думают? ;)
дада, я не говорю что нада убрать сейчас. доводите до ума всё, тока с немного большим ускорением. а опросы обсуждения чисто для того чтобы вы позицию народа знали
Да нет я думаю разные есть мнения
Но предложи комунить полетать понулить без прослоя сейчас.
Из топов.
Интересно как он отреагирует :roll:
Так сказать отменить прослой для отдельного игрока :wink:
Если честна и впрямь просто интересно .
А насчет всех скорее я просто обобщила.
Имею право иметь собственное мнение :wink:

_________________
-=Sky Valkyries=-
Злая я :roll:
[b][size=117][color=brown]Блондинка - это не цвет волос, а девиз альянса ... (c) Kalen[/color][/size][/b]
[img]http://vit.ashost.org/pictures/logo2.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2006 2:19 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 21:03
Сообщения: 209
а топы ента хто?
я думаю никто не захочет летать если просто взять и выключить прослой. убрать прослой означает убрать необходимость его постоянно строить и тратить на него ресы.
нуна сделать так, чтобы потери были такие, как будто он есть (ну или мона чуток побольше всё таки ;)), но его на самом деле нет

_________________
[b]keep your hands clear[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2006 9:22 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 13:25
Сообщения: 2678
Откуда: из лесу...
Цитата:
Прослой зло, но что бы его убрать нужно внести ряд изменений.
Просто так его выключить нельзя. Будет хуже несмотря на опросы.

Если игроки настолько против прослоя - я готов сказать себе что я что-то не догоняю и пойти завтра устроить военный совет с разрабами на эту тему, хотя очень хочется сначала довести ваш движок до идеала технически.

НО ПРОСТО ВЗЯТЬ И ВЫКЛЮЧИТЬ НЕЛЬЗЯ !!!!
...бум ждать...спам убрали таки за что спасибо человеческое...если еще бои будут в 1 раунд...да если еще расписание будет для армии хоть типа атаковать/защищать/курсировать то ваще...понятно что для каждого юнита должно быть свое требование назначения...и скорость полетов разная должна быть у транспорта и танка например...надеюсь развиваться будет таки стратегическая составляющая...не хочеться просиживать в нети 20 раундов по 30 мин...удачи вам

_________________
Легион виноват в том что он есть. (с) dhomenko

[img]http://www.ds-legion.org/files/legion.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2006 9:51 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 19:07
Сообщения: 2774
Откуда: :адуктО
Цитата:
нуна сделать так, чтобы потери были такие, как будто он есть (ну или
мона чуток побольше всё таки ;)), но его на самом деле нет
сам-то понял чво сказал? ((((%
типа уберите прослой но так чтоб он действовал ((((((((%
ржунимагу, блин.

пока есть прослой - есть возможность побеждать не только тупым мясом, но и пряморукостью. Уберите прослой - и победит тот кто пожирнее, т.е. всё "умение" играть сведётся к тупому накопительству, понятие "уметь воевать" наравне с понятием "война" просто исчезнут.

"за" отмену прослоя скорее те, кто так и не научились юзать тактики, рожденные равномерным распределением урона между видами юнитов ((% для них это конечно баг, для них это кошмарный сон, пробои, однораундовые волны, не говоря уж о динаме, а сделать ниче не могут (((((% букака

"сжечь - не значит опровергнуть"(С)Дж Бруно

_________________
[i]Quidquid latine dictum sit, altum sonatur[/i]
[size=75]Что угодно, сказанное на латыни, звучит как мудрость[/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2006 12:17 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2004 2:19
Сообщения: 2454
Откуда: Санкт Петербург
теоретически мы можем провести эксперемент :) типа "ночи безумств" или "Царя горы" а ля MUD. типа отключили прослой на сутки двое :) или пригласить всех желающих на альфу.

На альфе скоро мы будем при старте давать хорошую соту

_________________
"He was the perfect weapon until he became the target"

(с) Taglines for The Bourne Identity


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2006 12:25 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 23, 2003 3:59
Сообщения: 2572
Откуда: СПб
:roll: за что боролись...

_________________
Я находчив. Я личность творческая. Я молод, беспринципен, высоко мотивирован и хорошо образован. В сущности, я утверждаю, что общество не может позволить себе потерять меня. Я - его актив. (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2006 18:19 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 14:02
Сообщения: 1296
Откуда: Стрелец - наблюдатель; Змееносец - ленивый торговец
Цитата:
"за" отмену прослоя скорее те, кто так и не научились юзать тактики, рожденные равномерным распределением урона между видами юнитов ((% для них это конечно баг, для них это кошмарный сон, пробои, однораундовые волны, не говоря уж о динаме, а сделать ниче не могут (((((% букака
точно так же можно сказать что против отмены прослоя те, кто может торчать в инете по 20 раундов в любое время суток.
Пряморукость, криворукость... тактики помогут если у атакующего преимущество <5x, и прилет не в даун.при жестком прессинге (5-6 атак по 3-4 волны в сутки) обороняющийся победит только если круглосуточно в инете сидит. Да и вычислить когда обороняющийся спит не так уж сложно, а с анализаторами и подавно.
Прослой mustdie!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2006 18:26 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 19:07
Сообщения: 2774
Откуда: :адуктО
27serg7 товарисч, почитай в разделе Помощи Новичкам инструкцию по пользованию коннектором ((%
абсолютно все доводы против прослоя сводятся к банальному неумению делать элементарные вещи, в данном случая - ныкаться.

кроме того, подобные рассуждения не дружат с логикой ((% Думаешь, тебя спасет отсутствие прослоя у нападающего если у него преимущество 5х? мухаха (((%
При чем тут прослой вообще? ((%

_________________
[i]Quidquid latine dictum sit, altum sonatur[/i]
[size=75]Что угодно, сказанное на латыни, звучит как мудрость[/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2006 19:25 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2004 21:14
Сообщения: 3405
Откуда: по эту сторону монитора...
Цитата:
27serg7 товарисч, почитай в разделе Помощи Новичкам инструкцию по пользованию коннектором ((%
абсолютно все доводы против прослоя сводятся к банальному неумению делать элементарные вещи, в данном случая - ныкаться.
Все доводы против прослоя сводятся к тому, что это геморой ужастный - собирать его, пихать в коннектор, комплектовать им армию, строить. Мрак... Другое дело, что альтернативу ему надо придумывать, а этим никто, как я понял, особо не озабочен.

_________________
[b]Mercenaries never die. They just go to hell to regroup[/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2006 19:34 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 14:02
Сообщения: 1296
Откуда: Стрелец - наблюдатель; Змееносец - ленивый торговец
2yxqizgfsmrwuu:
Т.о., от 5х прослой не спасает, в даун не спасает, ныкаться(-10%) нужно при каждом прилете и на ночь, запас на 5 часов (если успеешь отстроить) - на исходе дауна все равно поймают. Да и днем вынести могут - если на соте нет, если ударку в волне не угадаешь.
Ну и зачем такой прослой нужен? Решать одну конкретную задачу 1/2? С точки зрения нормальной тактики тут и так все очевидно - 75% потерь с каждой стороны при прочих равных.
Или мб вам нравится закладывать в коннектор 5-6 раз в сутки полную прокладку? Что вам тогда сказать - маньяк вы, батенька.

ЗЫ:
И я лично предпочитаю >=8 часов в сутки спать, чего и вам советую - больно у вас смешок нервный...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 110 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 58 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 64 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB