Текущее время: Вт июн 23, 2026 18:15

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 22 сообщения ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищю альянс
СообщениеДобавлено: Сб мар 11, 2006 8:23 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 22:17
Сообщения: 1426
Откуда: С Кассиопеи
Ищю альянс, желающий принять под свои знамёна миня :P .....армии нету, ресов нету.....ничего нету, кроме археологов и учёных :D

ибо устал я от ратных дел..пора и честь знать :) ...

Требования к альянсу:
-наличие внутренего форума на котором всегда много людей;
-много активных игроков (желательно молодых)не растерявших интузиазма игры :)
- иметь уважение к пенсионеру
:fh122:

Обязуюсь:
-флудить как на внутренем, так и на внешнем форуме пака савсем не загнусь(дам дуба или сыграю в ящик);
-застроить все свои соты археологами и безвозмездно передавать найденое в альянс;

Вроде усё... :)

З.Ы. Или создам с несколькими людьми в таком же положении алянс "Дом Престарелых Стрельца"

_________________
[img]http://img.liveinternet.ru/images/foto/b/0/825/1222825/f_2971944.jpg[/img]
[size=100]Der alte krieger - weise Krieger[/size]
Старый воин-мудрый воин
[color=violet]тихий и уравновешенный неадекват(с)Kalen[/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 11, 2006 10:49 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 11:01
Сообщения: 1642
Откуда: Бить суда -> 1.230.3
ты чё!!!!!!! :shock:

P.S.
Можно к нам к Кречетам.. :)
P.P.S.
На форум ты уже допущен пас тож знаеш :)

_________________
Лидер альянса Вольные Кречеты, МИД [WIZARDS] - на пенсии.
Ныне Верховный ... цензировано ..., БОМЖ,
[url=http://fhtang.biz/forum/index.php?act=idx]Вступление в Ктулху фтанг[/url]
Пофигизм наша профессия :)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 11, 2006 13:59 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 19:50
Сообщения: 385
Откуда: Украина
Гы...после 2-х - 3-х месяцев игры на стрельце уже пенсионер ?..%))

Ты так и скажи - что мол понулился я..отстраиваться ломает..%))

_________________
Тут была умная подпись...%)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 11, 2006 15:27 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 15:24
Сообщения: 632
Удивлюсь, если кому-то пригодица гора одного лишь пустого флуда :lol: :lol: :lol:
Бисабидак)))))


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 11, 2006 18:27 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 14:43
Сообщения: 2146
Откуда: MADE IN ___________[!+USSR+!]
И чего ты ищещь Викинг? Спокойной жизни и пенсии? Ну это не у нас. Постоянно бои...

_________________
[img]http://www.rjx.intway.info/custom/rjey-podpis-3.GIF[/img]
Важно не то, чтобы ждать пока противник придет к тебе, а то, с чем ты его встретишь...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 11, 2006 18:41 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 22:17
Сообщения: 1426
Откуда: С Кассиопеи
Ребят, не на Стреле ни на Кассе нету такого человека который бы мог похвастать тем что миня занулил...или хотяб хорошо поднулил.. :)
Рейт упал ибо и армию и арты имевшие место быть отдал другу с которым начинал свой путь на Стреле:)

нападений не боюсь, ибо добывалки посносил :lol: ...я ж написал что НИЧЕГО нету.....строю только учёных и археологов... :D ..паживится нечем :wink:

_________________
[img]http://img.liveinternet.ru/images/foto/b/0/825/1222825/f_2971944.jpg[/img]
[size=100]Der alte krieger - weise Krieger[/size]
Старый воин-мудрый воин
[color=violet]тихий и уравновешенный неадекват(с)Kalen[/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 11, 2006 19:44 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 15:11
Сообщения: 894
Откуда: WIZARDS PEGASUS
Братан, захочешь драйва, возвращайся.
+ к твоей и моя арма будет. Давай поочереди отдыхать)

_________________
[size=59]Неважно гордишься ты альянсом или нет - важно когда альянс гордится тобой...[/size] [url=http://forum.redarm.ru]WWW.REDARM.RU[/url]
бонус: 285%стат 285%еда


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 11, 2006 19:47 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 19:50
Сообщения: 385
Откуда: Украина
Вах...Викинг..а кто недавно 5кк посеял ?...не ты случаем ?.,%))

_________________
Тут была умная подпись...%)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 11, 2006 19:57 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 22:17
Сообщения: 1426
Откуда: С Кассиопеи
Цитата:
Вах...Викинг..а кто недавно 5кк посеял ?...не ты случаем ?.,%))
гы...5кк с 25кк-это нуление??! 1/5 часть армии :) так..рабочая потеря при неудачном аграблении :)
Нету времени просто полноценно играть и полноцено жить в реале(работа и т.д)И я решил пойти на компромис -археология много времени не занимает :) а археологом я давно хотел быть...всё никак случая не представлялось..ну вот представился :D

_________________
[img]http://img.liveinternet.ru/images/foto/b/0/825/1222825/f_2971944.jpg[/img]
[size=100]Der alte krieger - weise Krieger[/size]
Старый воин-мудрый воин
[color=violet]тихий и уравновешенный неадекват(с)Kalen[/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 11, 2006 20:18 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 7:21
Сообщения: 42
пошли к нам.
у нас форум на форуме штормов :wink:
так что сможешь сразу флудиться в двух :shock: алах..
и ваще тама! (на форуме штормов) тока приятные люди тусуютя.. с которыми не только беседовать, но и посабачицца приятна 8)

p.s. ася 178 105 561

_________________
[color=red]:: Йо-хо-хо, и бутылка када[/color]
[color=lime]:: Пираты Тунельной Реки [PTR][/color]
[color=cyan]:: Мечта всех девушек японской части Стрельца[/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 11, 2006 21:29 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 19:50
Сообщения: 385
Откуда: Украина
Покажи где я сказал что потеря 5кк - это нуление.%))

И чета очень смолневаюсь что у тебя эти 25кк были. Или ты их в коннекторе держал постоянно ?.,%))

_________________
Тут была умная подпись...%)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 11, 2006 22:47 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 3:10
Сообщения: 3915
Откуда: Старая добрая альфа...
Цитата:
Удивлюсь, если кому-то пригодица гора одного лишь пустого флуда :lol: :lol: :lol:
Бисабидак)))))
Пригодится! =) В Раздолбаях таких очень любят! =)))

З.Ы. 2 Viking: razd.1bb.ru , но это альфа... Но флудеры... =)))

2 MagSAT
Цитата:
Братан, захочешь драйва, возвращайся.
+ к твоей и моя арма будет. Давай поочереди отдыхать)
См. ПМ и мыло... :roll:

_________________
[color=gray][b]Серый Раздолбай[/b][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 12, 2006 0:18 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 19:07
Сообщения: 2774
Откуда: :адуктО
25kk.... лям рейта получается если чемоданов примерно половина ((%
что-то это очень сомнительно ((((((%

_________________
[i]Quidquid latine dictum sit, altum sonatur[/i]
[size=75]Что угодно, сказанное на латыни, звучит как мудрость[/size]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 12, 2006 0:19 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 16:03
Сообщения: 118
5кк это не так уж и мало для Стрельца - пока что ;)

А вообще я спросить хотел - это такой стиль что ли - орфографично ошибочный? :D Интересуюсь, чтобы адекватное отношение составить.

_________________
[color=darkblue][b][size=75]Есть ли у меня план?[/size][/b][/color]

[b][STAR][/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 12, 2006 0:46 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 22:17
Сообщения: 1426
Откуда: С Кассиопеи
да не хочу я ничего никому доказывать :) Армия была...и перекочевала к Арседону....Чемоданов было даж больше половины :) Не верите-вон,у СТАР спросите :) ..правда я к ним дней 10 назад летал, но и тогда форса было где то на 20кк :D

Про стиль- мне интересно что У МИДа Легиона Хаоса вроде никто ничего про стиль не спрашивают, а мне тыкают моей " безграмотностью" :lol: Это стиль такой...плюс клава со шведской раскладкой...вот и получается..так как получается :)

Всем кто предложил-спасибо :) ...сегодня или завтра я обязательног с вами свяжусь

остальным- вы миня таки не спешите хоронить...я просто переквалифицировался :lol: теперь буду добрым и пушистым..но БУДУ... :wink:

_________________
[img]http://img.liveinternet.ru/images/foto/b/0/825/1222825/f_2971944.jpg[/img]
[size=100]Der alte krieger - weise Krieger[/size]
Старый воин-мудрый воин
[color=violet]тихий и уравновешенный неадекват(с)Kalen[/color]


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 22 сообщения ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 75 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB