Ищю альянс, желающий принять под свои знамёна миня .....армии нету, ресов нету.....ничего нету, кроме археологов и учёных
ибо устал я от ратных дел..пора и честь знать ...
Требования к альянсу:
-наличие внутренего форума на котором всегда много людей;
-много активных игроков (желательно молодых)не растерявших интузиазма игры
- иметь уважение к пенсионеру
Обязуюсь:
-флудить как на внутренем, так и на внешнем форуме пака савсем не загнусь(дам дуба или сыграю в ящик);
-застроить все свои соты археологами и безвозмездно передавать найденое в альянс;
Вроде усё...
З.Ы. Или создам с несколькими людьми в таком же положении алянс "Дом Престарелых Стрельца"
_________________ [img]http://img.liveinternet.ru/images/foto/b/0/825/1222825/f_2971944.jpg[/img]
[size=100]Der alte krieger - weise Krieger[/size]
Старый воин-мудрый воин
[color=violet]тихий и уравновешенный неадекват(с)Kalen[/color]
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 14:43 Сообщения: 2146
Откуда: MADE IN ___________[!+USSR+!]
И чего ты ищещь Викинг? Спокойной жизни и пенсии? Ну это не у нас. Постоянно бои...
_________________ [img]http://www.rjx.intway.info/custom/rjey-podpis-3.GIF[/img]
Важно не то, чтобы ждать пока противник придет к тебе, а то, с чем ты его встретишь...
Ребят, не на Стреле ни на Кассе нету такого человека который бы мог похвастать тем что миня занулил...или хотяб хорошо поднулил..
Рейт упал ибо и армию и арты имевшие место быть отдал другу с которым начинал свой путь на Стреле:)
нападений не боюсь, ибо добывалки посносил ...я ж написал что НИЧЕГО нету.....строю только учёных и археологов... ..паживится нечем
_________________ [img]http://img.liveinternet.ru/images/foto/b/0/825/1222825/f_2971944.jpg[/img]
[size=100]Der alte krieger - weise Krieger[/size]
Старый воин-мудрый воин
[color=violet]тихий и уравновешенный неадекват(с)Kalen[/color]
Братан, захочешь драйва, возвращайся.
+ к твоей и моя арма будет. Давай поочереди отдыхать)
_________________ [size=59]Неважно гордишься ты альянсом или нет - важно когда альянс гордится тобой...[/size] [url=http://forum.redarm.ru]WWW.REDARM.RU[/url]
бонус: 285%стат 285%еда
Вах...Викинг..а кто недавно 5кк посеял ?...не ты случаем ?.,%))
гы...5кк с 25кк-это нуление??! 1/5 часть армии так..рабочая потеря при неудачном аграблении
Нету времени просто полноценно играть и полноцено жить в реале(работа и т.д)И я решил пойти на компромис -археология много времени не занимает а археологом я давно хотел быть...всё никак случая не представлялось..ну вот представился
_________________ [img]http://img.liveinternet.ru/images/foto/b/0/825/1222825/f_2971944.jpg[/img]
[size=100]Der alte krieger - weise Krieger[/size]
Старый воин-мудрый воин
[color=violet]тихий и уравновешенный неадекват(с)Kalen[/color]
пошли к нам.
у нас форум на форуме штормов
так что сможешь сразу флудиться в двух алах..
и ваще тама! (на форуме штормов) тока приятные люди тусуютя.. с которыми не только беседовать, но и посабачицца приятна
p.s. ася 178 105 561
_________________ [color=red]:: Йо-хо-хо, и бутылка када[/color]
[color=lime]:: Пираты Тунельной Реки [PTR][/color]
[color=cyan]:: Мечта всех девушек японской части Стрельца[/color]
да не хочу я ничего никому доказывать Армия была...и перекочевала к Арседону....Чемоданов было даж больше половины Не верите-вон,у СТАР спросите ..правда я к ним дней 10 назад летал, но и тогда форса было где то на 20кк
Про стиль- мне интересно что У МИДа Легиона Хаоса вроде никто ничего про стиль не спрашивают, а мне тыкают моей " безграмотностью" Это стиль такой...плюс клава со шведской раскладкой...вот и получается..так как получается
Всем кто предложил-спасибо ...сегодня или завтра я обязательног с вами свяжусь
остальным- вы миня таки не спешите хоронить...я просто переквалифицировался теперь буду добрым и пушистым..но БУДУ...
_________________ [img]http://img.liveinternet.ru/images/foto/b/0/825/1222825/f_2971944.jpg[/img]
[size=100]Der alte krieger - weise Krieger[/size]
Старый воин-мудрый воин
[color=violet]тихий и уравновешенный неадекват(с)Kalen[/color]
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения