Цитата:
А пока не прикрыли, мон вопросик?%)
Нафига для переквалификации в арха искать новый ал? или это фишка такая?))
что б со скуки не умереть..а так новые люди..новые знакомства...

...глядишь и зацеплюсь....

..в старом моём але иногда был только я ,иногда заглядывал товарищ

активно играть и так было интересно, а вот в земле ковырятся-не думаю...