Текущее время: Вт июн 23, 2026 17:02

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 22 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 12, 2006 5:46 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 1:36
Сообщения: 1598
Откуда: Из прошлых жизней
От кааак ))) Три дня не било миня на форуме - а тут Викинг уже ал ищет ))) Антиресна )))

_________________
Когда-то был тут великим... говорят... бггг ))) был в [DL] - МИД, [DT] - глава, [UWF] [CITO] - патриарх Хорошее было время

Дайте сметаны :))))

[ТС]
УЧЁНЫЙ КОТ.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 12, 2006 6:31 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 21:37
Сообщения: 1272
Откуда: а собственно ,кому это интересно?
Viking_rus вовремя отдал арму,а то б сча в домино стучал во дворе с такими же "старперами" :wink:

_________________
Тяжело найти деньги в темной комнате, особенно если зашел в нее впервые. (Рецидивист Фраерман, кличка "Конфуций")


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 12, 2006 7:49 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 22:17
Сообщения: 1426
Откуда: С Кассиопеи
Цитата:
Viking_rus вовремя отдал арму,а то б сча в домино стучал во дворе с такими же "старперами" :wink:
что ж вы так долго ждали то? :lol: Шас ещё СТАР с АЛСТАРОМ прийдут и скажут:" Ну повезло тебе что армию отдал, а мы уже практичеси собирались тибя того....!!!!"

З.Ы. Альянс найден.Тему можно прикрывать :) Спасибо всем, кто предложил приют:)

_________________
[img]http://img.liveinternet.ru/images/foto/b/0/825/1222825/f_2971944.jpg[/img]
[size=100]Der alte krieger - weise Krieger[/size]
Старый воин-мудрый воин
[color=violet]тихий и уравновешенный неадекват(с)Kalen[/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 13, 2006 15:19 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 09, 2005 17:09
Сообщения: 293
Откуда: дебри интернета:)
А пока не прикрыли, мон вопросик?%)
Нафига для переквалификации в арха искать новый ал? или это фишка такая?))


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 13, 2006 16:50 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 16:03
Сообщения: 118
самореклама это :)

_________________
[color=darkblue][b][size=75]Есть ли у меня план?[/size][/b][/color]

[b][STAR][/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 13, 2006 18:31 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 22:17
Сообщения: 1426
Откуда: С Кассиопеи
Цитата:
А пока не прикрыли, мон вопросик?%)
Нафига для переквалификации в арха искать новый ал? или это фишка такая?))
что б со скуки не умереть..а так новые люди..новые знакомства... :) ...глядишь и зацеплюсь.... :D ..в старом моём але иногда был только я ,иногда заглядывал товарищ :) активно играть и так было интересно, а вот в земле ковырятся-не думаю...

_________________
[img]http://img.liveinternet.ru/images/foto/b/0/825/1222825/f_2971944.jpg[/img]
[size=100]Der alte krieger - weise Krieger[/size]
Старый воин-мудрый воин
[color=violet]тихий и уравновешенный неадекват(с)Kalen[/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 13, 2006 18:44 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 17:25
Сообщения: 5628
закрыто псж автора.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 22 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 71 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB