Текущее время: Вт июн 23, 2026 23:36

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 45 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 12, 2006 15:48 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 18:56
Сообщения: 2320
Откуда: из тьмы и во тьму...
А по мне - так выпуск как-то ни о чем... :roll:

_________________
Мой путь в этом мире завершен. Всем до встречи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 12, 2006 15:50 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 13:19
Сообщения: 714
Откуда: Омск
Цитата:
1) почему я должен писать в твоей газете?
2) почему ты считаешь что я не хочу ничего делать? даже не зная делаю я или нет. голословное обвинение получается.
а если мы не хотим рекламироваться в твоей газете??
А что ты тогда делаешь в этом топике? Сделай свою газету и Уззи с ней поступит точно так же. А я ее почитаю. С интересом и удовольствием. И увидев там рекламу твоего альянса я не стану задыхаться обнаружив упущеные возможности и не разведу пустую склоку.
Цитата:
Видишь суслика ? ... а он есть
вижу феникса. :P

_________________
:: RIP ::


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 12, 2006 15:52 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 12:31
Сообщения: 2294
Crackpusher, тему сисек что ли не раскрыли? :oops:

_________________
Наличие противоположных точек зрения заставляет человека думать


Последний раз редактировалось UniqueX Вс мар 12, 2006 15:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 12, 2006 15:53 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 19:50
Сообщения: 385
Откуда: Украина
Цитата:
Как же так - пиарят и НЕ НАС ???
Зависть - зло...%))))

_________________
Тут была умная подпись...%)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 12, 2006 15:53 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 11, 2005 1:12
Сообщения: 3228
Откуда: Эдем
Нет действия - нет жизни.
Любое действие - есть созидание.
Даже скандал - есть созидание.
Значит все нормально.

А с зеленой кнопкой обещали разобраться скоро.... :roll:

_________________
Персей - [LIENSU :fh041: ] - [PHANTOMS :fh030: ]
Стрелец - [PERSEY :fh099: ] - [CITO :fh015: ]
Змееносец - [LK :fh011: ]
Телец - [TKILL :gunsfiring:] - [CITO :fh119:]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 12, 2006 15:58 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 17:08
Сообщения: 3333
Откуда: Москва
Цитата:
А что ты тогда делаешь в этом топике? Сделай свою газету и Уззи с ней поступит точно так же. А я ее почитаю. С интересом и удовольствием. И увидев там рекламу твоего альянса я не стану задыхаться обнаружив упущеные возможности и не разведу пустую склоку.
а спорим что не поступит? и глобалку не пустит :)))
просто потому что теперь осознает что реклама глобалкой - это действие мягко скажем нечестное и неакуратное.
Цитата:
Зависть - зло...%))))
не надо путать мягкое с теплым :P
зависть и отстаивание справедливости - вещи разные :)
Цитата:
Crackpusher, тему сисек что ли не раскрыли?


кстати, реально не раскрыли. и про секес мало. :lol:

_________________
[size=84][b][color=black]rq был сложной личностью, нам так и не удалось понять его до конца...
Он был всем. Воином, торговцем, дипломатом, лидером, флудером, и даже модератором.
С его уходом Сфера потеряла важную часть себя.(c)DarkSup[/size][/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 12, 2006 16:13 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 13:19
Сообщения: 714
Откуда: Омск
Цитата:
а спорим что не поступит? и глобалку не пустит :)))
Конечно. Ведь решив попиарить себя ты устроил балаган, наговорил всякой фигни Уззи и т.п. Не думаю, что объявление о выходе ЛЮБОЙ газеты так страшно. Я больше чем уверен, что увидев образец рекламы ПТР и другие захотят что-нибудь такое же веселое для себя. И нет ничего страшного, что их рекламу увидит весь Стрелец. Отстаивание справедливости (для себя), rq - это зло... :lol:
Цитата:
просто потому что теперь осознает что реклама глобалкой - это действие мягко скажем нечестное и неакуратное.
Ага. Потому, что это была не твоя реклама...

_________________
:: RIP ::


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 12, 2006 16:21 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 17:08
Сообщения: 3333
Откуда: Москва
ну вот и поставили точки над i.
можешь считать что реклама глобалкой - явление нормальное.
я же считаю что это не так.
в конце концов как верно сказать может только дада :P
а по поводу зависти и моего якобы желания разрекламировать свой - не надо мерять по себе всех ;) я тут про себя конкретно и свой ал еще ничего не говорил.

_________________
[size=84][b][color=black]rq был сложной личностью, нам так и не удалось понять его до конца...
Он был всем. Воином, торговцем, дипломатом, лидером, флудером, и даже модератором.
С его уходом Сфера потеряла важную часть себя.(c)DarkSup[/size][/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 12, 2006 16:30 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 11:59
Сообщения: 3719
Скока у нас алов на Стреле ? Больше сотни. Почему для одного из них сделали исключение и пустили его рекламу через администраторские глобалки ?
Давайте все альянсы тогда рекламировать, на каждый по глобалке.

_________________
Ланцелот. Вы? А мне говорили, что у вас три головы, когти, огромный рост!
Дракон. Я сегодня попросту, без чинов.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 12, 2006 16:32 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 13:19
Сообщения: 714
Откуда: Омск
Цитата:
ну вот и поставили точки над i.
можешь считать что реклама глобалкой - явление нормальное.
я же считаю что это не так.
Реклама глобалкой - это плохо.
Объявление - нормально. В следующем номере будет реклама другого (других) альянсов...
Реклама глобалкой - это если бы узи написал "Вступайте все в такой-то ал. Вот ссылка: ххх"
Цитата:
в конце концов как верно сказать может только дада :P
Надо позвать... :)
Цитата:
а по поводу зависти и моего якобы желания разрекламировать свой - не надо мерять по себе всех ;) я тут про себя конкретно и свой ал еще ничего не говорил.
Ты сам тут. :lol:
Мог бы тихо мирно поговорить с Уззи в асе. Так же тихонько попытаться убедить меня в моей неправоте в асе. А теперь это уже публичный скандал, где ты в центре внимания. Это ПР. И при-том чОрный... :P
Цитата:
Скока у нас алов на Стреле ? Больше сотни. Почему для одного из них сделали исключение и пустили его рекламу через администраторские глобалки ?
Давайте все альянсы тогда рекламировать, на каждый по глобалке.
Реклама была не альянса, а газеты (специально перечитал сейчас объявление Уззи). НИКАКОЙ АЛЬЯНС В ОБЪЯВЛЕНИИ УЗЗИ НЕ УПОМИНАЛСЯ. А в номере... А ты про какой ал? Там упоминалось явно 3 (три) альянса. [PR], [STAR] и [PTR]. Который? Я подозреваю, что [PTR]? Ну да - реклама. В первую очередь реклама, во-вторую образец креатива. Теперь ты знаешь, что можно разместить рекламу своего альянса. Приходи и друзей приводи.

_________________
:: RIP ::


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 12, 2006 16:48 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 20:44
Сообщения: 76
Откуда: Столица нашей родины
В принципе ничего так, симпатичненько, хотя до Застрельца конечно же не дотягивает.

_________________
You are not special. You are not a beautiful and unique snowflake. You are the same
decaying organic matter as everything else. (c) Tyler Durden

Стрелец - Легионер Хаоса


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 12, 2006 16:52 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 13:19
Сообщения: 714
Откуда: Омск
Цитата:
В принципе ничего так, симпатичненько, хотя до Застрельца конечно же не дотягивает.
Ну будем стараться. Хотя констриктивной критики и предложений совсем почти нету... Вот Чапай только пожелание высказал...

_________________
:: RIP ::


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 12, 2006 17:03 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 17:08
Сообщения: 3333
Откуда: Москва
конструктива про само содержание? ))))
да пжалста

1) орфографические ошибки. не поленитесь в ворд запихать готовый текст газеты. приятнее читать будет.
2) интервью - енто скучно и никому не интересно(почти). потому что нет у нас хороших интервьюверов, которые бы живым диалог сделали и насыщеным. поэтому и выходит что будто разговаривают нехотя, через силу. и читать очень трудно в итоге.
3) очень круто смотрелся бы раздел народного творчества, где можно было бы почитать рассказы о сфере, о чем либо еще, итд
4) колонка автора должна быть естественно. чтобы хотя бы прочитав ее понять что в данном номере интересно и надо прочесть, а что нет.
5) нуна делать полит обзоры и описывать то, что происходит в сфере.

хватит конструктива?

а в целом по номеру - скучно, заунывно, будто кошки скребут по металлу. единственное что порадовало - обращение фокса к администрации. остальное - п-ф-ф-ф...

_________________
[size=84][b][color=black]rq был сложной личностью, нам так и не удалось понять его до конца...
Он был всем. Воином, торговцем, дипломатом, лидером, флудером, и даже модератором.
С его уходом Сфера потеряла важную часть себя.(c)DarkSup[/size][/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 12, 2006 17:06 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16657
В общем меня позвали, но я тактично постараюсь... Нужно хорошо знать вашу кухню, что бы рецензировать статьи и понимать насколько они рекламные. Если рекламные, то такой выпуск лучше не пиарить глобалкой. С другой стороны, если газеты выходит регулярно и в каждом номере рекламируются разные альянсы и группы, то выход каждого номера можно предворять глобалкой. Так, что вопрос не простой. И ещё один момент - инициатива не должна быть очень уж наказуема. Так, что не будем батон крошить сильно лучше на авторов и Узи.

_________________
без подписи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 12, 2006 17:07 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 17:49
Сообщения: 625
Почему только Чапай? Вот представитель официальной прессы (что-вроде РГ) высказал невоплотившуюся мысль - больше сисек!!!!!
Мне в целом понравилось.
P.S. Представляю какой бы тут был срач, если бы отрекламировали ТС. Проще ребята надо быть, проще.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 45 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 61 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB