Главное чего не хватает,ето боевых,полит новостей.
Всёж мы в воен стратегию играем,с элементами политики.
А не стихи пришли сюда послушать и.т.д. Это всё должно оставатся на 2 плане.
1 план война,политика.
Дискусию читать интересно(особено если ник человека узноваем),но только нужно зарание подобрать интересные(возможно немного провакацыоные вопросики).
А так газета нужна.Она немного красит игру.
_________________ [img]http://img.liveinternet.ru/images/foto/b/0/825/1222825/f_2971944.jpg[/img]
[color=olive]Будем ли мы в дамках,или наша карта бита?[/color]#В ЗАВЯЗКЕ#
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 13:19 Сообщения: 714
Откуда: Омск
Цитата:
1 план война,политика.
Ты сам-то политез когда последний раз разводил? А на какой сфере? Тут ты, как я заметил, без предупреждения прилетаешь к кому захотел... Это не политика - это анархия...
Ну это я образно говоря.Скажем союз какой замутили хотябы немного узноваемые альянсы.Пишите так мол и так.Может коменты руководства выложите.Мол слилисй для тогото или ешё 4его.А военые действия,ну скажем.Лог где я втёрся(всё-же самый мясной бой стрелы)(чем не повод для репортажа).Лог я вам выложил.Что еще нужно было? или лучше стишок какойнить вместо етого выложить? как думаеш?
_________________ [img]http://img.liveinternet.ru/images/foto/b/0/825/1222825/f_2971944.jpg[/img]
[color=olive]Будем ли мы в дамках,или наша карта бита?[/color]#В ЗАВЯЗКЕ#
_________________ [img]http://img.liveinternet.ru/images/foto/b/0/825/1222825/f_2971944.jpg[/img]
[color=olive]Будем ли мы в дамках,или наша карта бита?[/color]#В ЗАВЯЗКЕ#
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 23:02 Сообщения: 2274
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Уважаемый, вы тут не гоните на Фара, хорошо? Вот и славно, нам лучше знать что говорит Фарадей.
Не менее уважаемый, я буковки в асе нормально вижу и врят ли вы лучше меня знаете, что мне говорил Фарадей.[/quote]
Фар может сказать, за Альянс, но не за меня лично не путайте.
Хотя ладно проехали, просто меня тут не указали!
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 23:02 Сообщения: 2274
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Предлагаешь открыть раздел частных объявлений?
Критику газеты предлогаю зделать, если только хорошее писать, то она быстро станет скучной, не читая написать, что всё супер, это глупо, а критиковать это гуд.)
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 22:50 Сообщения: 1159
Откуда: Из страны грез
А я предлагаю назначить Belkevich - главным критиком.
_________________ Союз Темных Сил. Пресс-атташе. Менеджер по связям с общественностью. PR-менеджер (по совместительству).
[img]http://image008.mylivepage.com/chunk8/265471/423/bannerEnd%20new.gif[/img]
Почему только Чапай? Вот представитель официальной прессы (что-вроде РГ) высказал невоплотившуюся мысль - больше сисек!!!!!
Мне в целом понравилось.
P.S. Представляю какой бы тут был срач, если бы отрекламировали ТС. Проще ребята надо быть, проще.
а почему я незнаю...видимо остальные пофлудить пришли ...
Кстати я даже знаю о чем писать в военном разделе...
например не все еще знают про ...а про что вы и сами знаете или стучите в асю..
_________________ Ворон Chapay - спящий АА бонус [WF]
Феникс - АВЛ, я мысленно с вами
Стрела WFChapay - бывший служитель
империи зла [HELL] and [ILZM]
Лев AZO_Junior - бывший игрок альянса IGM, сотрудник академии IGM. [PRIDE_TC]
Почетный труп
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 73 гостя
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения