Текущее время: Вт июн 23, 2026 18:15

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 45 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 12, 2006 17:09 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 13:19
Сообщения: 714
Откуда: Омск
Цитата:
хватит конструктива?
Во! Вот это уже что-то. Если есть еще конструктив, то с радостью примем к сведению. А про политику... Сам же знаешь - обсуждали уже... ;-)

_________________
:: RIP ::


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 12, 2006 18:07 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 21:52
Сообщения: 1606
Откуда: Поле,трава,дым,улыбка,полёт.
Главное чего не хватает,ето боевых,полит новостей.
Всёж мы в воен стратегию играем,с элементами политики.
А не стихи пришли сюда послушать и.т.д. Это всё должно оставатся на 2 плане.
1 план война,политика.
Дискусию читать интересно(особено если ник человека узноваем),но только нужно зарание подобрать интересные(возможно немного провакацыоные вопросики).
А так газета нужна.Она немного красит игру.

_________________
[img]http://img.liveinternet.ru/images/foto/b/0/825/1222825/f_2971944.jpg[/img]
[color=olive]Будем ли мы в дамках,или наша карта бита?[/color]#В ЗАВЯЗКЕ#


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 12, 2006 18:12 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 23:02
Сообщения: 2274
Откуда: Санкт-Петербург
А почему меня в газете нету? :D

_________________
экс-Глава альянса CNS.
[color=orange]Разводящий альянса[/color] [color=red]SYN[/color]
[color=olive]Женя Белый[/color] [color=red]криминальный авторитет сферы судьбы.[/color]
[img]http://img355.imageshack.us/img355/8595/untitled2xx.png[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 12, 2006 18:23 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 13:19
Сообщения: 714
Откуда: Омск
Цитата:
1 план война,политика.
Ты сам-то политез когда последний раз разводил? А на какой сфере? Тут ты, как я заметил, без предупреждения прилетаешь к кому захотел... Это не политика - это анархия... :)
Цитата:
А почему меня в газете нету? :D
А Фарадей просил Вас не пиарить... :lol:

_________________
:: RIP ::


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 12, 2006 18:27 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 11, 2005 1:12
Сообщения: 3228
Откуда: Эдем
Ну нас попиарь.. Породили тебя, как ни как.... ;)

_________________
Персей - [LIENSU :fh041: ] - [PHANTOMS :fh030: ]
Стрелец - [PERSEY :fh099: ] - [CITO :fh015: ]
Змееносец - [LK :fh011: ]
Телец - [TKILL :gunsfiring:] - [CITO :fh119:]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 12, 2006 18:29 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 21:52
Сообщения: 1606
Откуда: Поле,трава,дым,улыбка,полёт.
Ну это я образно говоря.Скажем союз какой замутили хотябы немного узноваемые альянсы.Пишите так мол и так.Может коменты руководства выложите.Мол слилисй для тогото или ешё 4его.А военые действия,ну скажем.Лог где я втёрся(всё-же самый мясной бой стрелы)(чем не повод для репортажа).Лог я вам выложил.Что еще нужно было? или лучше стишок какойнить вместо етого выложить? как думаеш?

_________________
[img]http://img.liveinternet.ru/images/foto/b/0/825/1222825/f_2971944.jpg[/img]
[color=olive]Будем ли мы в дамках,или наша карта бита?[/color]#В ЗАВЯЗКЕ#


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 12, 2006 18:32 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 13:19
Сообщения: 714
Откуда: Омск
Цитата:
Ну нас попиарь.. Породили тебя, как ни как.... ;)
Ну уж так уж и породили... Я к вам, в свое время, уже большенький пришел... А насчет попиарить подумаем... Хотя ценности у вас несколько зыбкие... :wink:
Цитата:
Лог я вам выложил.Что еще нужно было? или лучше стишок какойнить вместо етого выложить? как думаеш?
Мы все фиксируем. Спасибо за критику. Будем исправляться. Раньше-то мы не знали, что Вам нужно для счастия... :wink:

_________________
:: RIP ::


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 12, 2006 21:45 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 23:02
Сообщения: 2274
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Цитата:
А почему меня в газете нету? :D
А Фарадей просил Вас не пиарить... :lol:
Уважаемый, вы тут не гоните на Фара, хорошо? Вот и славно, нам лучше знать что говорит Фарадей.

_________________
экс-Глава альянса CNS.
[color=orange]Разводящий альянса[/color] [color=red]SYN[/color]
[color=olive]Женя Белый[/color] [color=red]криминальный авторитет сферы судьбы.[/color]
[img]http://img355.imageshack.us/img355/8595/untitled2xx.png[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 13, 2006 1:18 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 21:52
Сообщения: 1606
Откуда: Поле,трава,дым,улыбка,полёт.
2 Fox
Всё приходит с опытом :wink: 8)

_________________
[img]http://img.liveinternet.ru/images/foto/b/0/825/1222825/f_2971944.jpg[/img]
[color=olive]Будем ли мы в дамках,или наша карта бита?[/color]#В ЗАВЯЗКЕ#


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 13, 2006 6:06 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 13:19
Сообщения: 714
Откуда: Омск
Цитата:
Цитата:
Цитата:
А почему меня в газете нету? :D
А Фарадей просил Вас не пиарить... :lol:
Уважаемый, вы тут не гоните на Фара, хорошо? Вот и славно, нам лучше знать что говорит Фарадей.
Не менее уважаемый, я буковки в асе нормально вижу и врят ли вы лучше меня знаете, что мне говорил Фарадей.

_________________
:: RIP ::


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 13, 2006 9:47 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 23:02
Сообщения: 2274
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Уважаемый, вы тут не гоните на Фара, хорошо? Вот и славно, нам лучше знать что говорит Фарадей.
Не менее уважаемый, я буковки в асе нормально вижу и врят ли вы лучше меня знаете, что мне говорил Фарадей.[/quote]
Фар может сказать, за Альянс, но не за меня лично не путайте.;)
Хотя ладно проехали, просто меня тут не указали! :lol:

_________________
экс-Глава альянса CNS.
[color=orange]Разводящий альянса[/color] [color=red]SYN[/color]
[color=olive]Женя Белый[/color] [color=red]криминальный авторитет сферы судьбы.[/color]
[img]http://img355.imageshack.us/img355/8595/untitled2xx.png[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 13, 2006 11:47 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 13:19
Сообщения: 714
Откуда: Омск
Цитата:
Хотя ладно проехали, просто меня тут не указали! :lol:
Предлагаешь открыть раздел частных объявлений? :lol:

_________________
:: RIP ::


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 13, 2006 12:28 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 23:02
Сообщения: 2274
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Предлагаешь открыть раздел частных объявлений? :lol:
Критику газеты предлогаю зделать, если только хорошее писать, то она быстро станет скучной, не читая написать, что всё супер, это глупо, а критиковать это гуд.:))

_________________
экс-Глава альянса CNS.
[color=orange]Разводящий альянса[/color] [color=red]SYN[/color]
[color=olive]Женя Белый[/color] [color=red]криминальный авторитет сферы судьбы.[/color]
[img]http://img355.imageshack.us/img355/8595/untitled2xx.png[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 13, 2006 15:19 
Не в сети
Оруженосец
Оруженосец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 22:50
Сообщения: 1159
Откуда: Из страны грез
А я предлагаю назначить Belkevich - главным критиком. :wink:

_________________
Союз Темных Сил. Пресс-атташе. Менеджер по связям с общественностью. PR-менеджер (по совместительству).
[img]http://image008.mylivepage.com/chunk8/265471/423/bannerEnd%20new.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 14, 2006 8:11 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 13:06
Сообщения: 1415
Цитата:
Почему только Чапай? Вот представитель официальной прессы (что-вроде РГ) высказал невоплотившуюся мысль - больше сисек!!!!!
Мне в целом понравилось.
P.S. Представляю какой бы тут был срач, если бы отрекламировали ТС. Проще ребята надо быть, проще.
а почему я незнаю...видимо остальные пофлудить пришли ...

Кстати я даже знаю о чем писать в военном разделе...
например не все еще знают про ...а про что вы и сами знаете или стучите в асю.. :lol:

_________________
Ворон Chapay - спящий АА бонус [WF]
Феникс - АВЛ, я мысленно с вами
Стрела WFChapay - бывший служитель
империи зла [HELL] and [ILZM]
Лев AZO_Junior - бывший игрок альянса IGM, сотрудник академии IGM. [PRIDE_TC]
Почетный труп


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 45 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 73 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB