Текущее время: Вт июн 23, 2026 11:07

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 48 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 13, 2006 15:38 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 17:25
Сообщения: 5628
Разрабы, уберите кнопку - сделайте новый скандал :lol:

P.S. Кнопка - шик!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 13, 2006 15:49 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 14:28
Сообщения: 170
Откуда: С-Пб
А чего ее убирать
у меня она и так не работает
мало того что появляется по случайному закону так если еще и успеваю на нее жамкнуть она мне в ответ

2006-03-13 15:48:42 ERROR! Type: ASSERT File: UA_GetCombArts.class.php Line: 19

:-(
а счастье было так возможно

_________________
[URL=http://www.taigo.spb.ru][color=green][b][img]http://www.taigo.spb.ru/znak.jpg[/img]
Новейшее оружие всегда засекречено. Тайный Город Сфер[/b][/color][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 13, 2006 16:03 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2004 2:19
Сообщения: 2454
Откуда: Санкт Петербург
Цитата:
А чего ее убирать
у меня она и так не работает
мало того что появляется по случайному закону так если еще и успеваю на нее жамкнуть она мне в ответ

2006-03-13 15:48:42 ERROR! Type: ASSERT File: UA_GetCombArts.class.php Line: 19

:-(
а счастье было так возможно
Работает
Защел под Вами посмотрел.

Ошибку может давать - если Вы не премиум

_________________
"He was the perfect weapon until he became the target"

(с) Taglines for The Bourne Identity


Последний раз редактировалось Raila Пн мар 13, 2006 16:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 13, 2006 16:15 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 16:03
Сообщения: 118
УРА! СУПЕР!

и так держать! :D

_________________
[color=darkblue][b][size=75]Есть ли у меня план?[/size][/b][/color]

[b][STAR][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 13, 2006 18:05 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 3:10
Сообщения: 3915
Откуда: Старая добрая альфа...
А у вас она как выглядит? =) У нас сейчас убогой ее сделали... =(((

_________________
[color=gray][b]Серый Раздолбай[/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 13, 2006 18:26 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 16:03
Сообщения: 118
У нас СОЛНЦЕ засветило :D

_________________
[color=darkblue][b][size=75]Есть ли у меня план?[/size][/b][/color]

[b][STAR][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 13, 2006 18:35 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 17:07
Сообщения: 145
Цитата:
А у вас она как выглядит? =) У нас сейчас убогой ее сделали... =(((
Первая ассоциация: телефон дисковый!:)

_________________
FC (Кассандра)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 13, 2006 18:51 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 20:07
Сообщения: 767
Уря=) работает=) спасиб . но уберите баг с пракладкой.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 13, 2006 19:14 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 3:10
Сообщения: 3915
Откуда: Старая добрая альфа...
Значит также убого... =((( Мне не понраффилось...

_________________
[color=gray][b]Серый Раздолбай[/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 13, 2006 19:39 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 16:03
Сообщения: 118
предложите свой вариант :idea:

_________________
[color=darkblue][b][size=75]Есть ли у меня план?[/size][/b][/color]

[b][STAR][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 13, 2006 20:22 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 3:10
Сообщения: 3915
Откуда: Старая добрая альфа...
Как было на альфе в начале...

_________________
[color=gray][b]Серый Раздолбай[/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 13, 2006 21:46 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 14:12
Сообщения: 281
Откуда: ЧГ
не)
второй вариант лучше :D

_________________
[img]http://zjuga.boom.ru/ds/advisory.GIF[/img]
[color=orange]Мы делили апельсин, много наших полегло.[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 13, 2006 21:57 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 3:10
Сообщения: 3915
Откуда: Старая добрая альфа...
Ну не понраффился он мне... =(((

Ах, да, и поставьте мне плз такие же значки как у всех альферов!!! Оч. хоца!

_________________
[color=gray][b]Серый Раздолбай[/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 13, 2006 23:21 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 18:56
Сообщения: 2320
Откуда: из тьмы и во тьму...
Кнопка жжот!!!
анекдот в тему знаете? Про русского :lol:

Возвращается русский из западной страны, говорит друзьям:
-Как у них все хорошо! И сервис, и покушать, и главное - кнопочка такая, нажмешь ее - и баба приходит... Я ее даже с собой привез!
-Бабу?
-КНОПКУ!!!

Хочу такую на феникс...
КНОПКУ!!!

ПС.
Цитата:
Уря=) работает=) спасиб . но уберите баг с пракладкой.
Лум жжошь :lol:

_________________
Мой путь в этом мире завершен. Всем до встречи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 14, 2006 1:25 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 15:52
Сообщения: 53
Как в ХL-DS... Катит. Удобно. Респект. Если б еще при создании каждой армии не обнулялись значения, можна было б быть вобще считать себя щастливым человеком. :)

_________________
In пиво veritas (c)

[img]http://zjuga.boom.ru/ds/advisory.GIF[/img]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 48 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 80 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB