_________________ [URL=http://www.taigo.spb.ru][color=green][b][img]http://www.taigo.spb.ru/znak.jpg[/img]
Новейшее оружие всегда засекречено. Тайный Город Сфер[/b][/color][/url]
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 18:56 Сообщения: 2320
Откуда: из тьмы и во тьму...
Кнопка жжот!!!
анекдот в тему знаете? Про русского
Возвращается русский из западной страны, говорит друзьям:
-Как у них все хорошо! И сервис, и покушать, и главное - кнопочка такая, нажмешь ее - и баба приходит... Я ее даже с собой привез!
-Бабу?
-КНОПКУ!!!
Хочу такую на феникс...
КНОПКУ!!!
ПС.
Цитата:
Уря=) работает=) спасиб . но уберите баг с пракладкой.
Лум жжошь
_________________ Мой путь в этом мире завершен. Всем до встречи.
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 15:52 Сообщения: 53
Как в ХL-DS... Катит. Удобно. Респект. Если б еще при создании каждой армии не обнулялись значения, можна было б быть вобще считать себя щастливым человеком.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 73 гостя
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения