Текущее время: Вт июн 23, 2026 21:52

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 253 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 617 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 09, 2006 22:06 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 17:16
Сообщения: 54
Цитата:
Не говорите мужикам «люблю»
Они ценить такое не умеют.......
"Женщины, пишущие стихи, все равно, что считающие лошади…" Эрих Мария Ремарк

_________________
Ты говорила: "Трезвой жить неуместно"
И прожигала жизнь, ища свое место
Не обещала, не клялась собой лестно
И для меня ты стала черной невестой


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2006 1:46 
Не в сети
Оруженосец
Оруженосец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 22:50
Сообщения: 1159
Откуда: Из страны грез
Цитата:
"Женщины, пишущие стихи, все равно, что считающие лошади…" Эрих Мария Ремарк
Никто не огражден от возможности сказать глупость. Беда, когда ее высказывают обдуманно.

МОНТЕНЬ Мишель де

_________________
Союз Темных Сил. Пресс-атташе. Менеджер по связям с общественностью. PR-менеджер (по совместительству).
[img]http://image008.mylivepage.com/chunk8/265471/423/bannerEnd%20new.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2006 8:42 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 17:16
Сообщения: 54
Имевший реноме чрезвычайно прогрессивного гражданина критик Белинский считал, что женщине необходимо давать образование, но не для сочинения романов и стихов - свою ученость дама должна отдавать на пользу семьи.
В общем, как полагал Томас Фуллер, "за жизнь женщина должна покинуть дом трижды: когда ее крестят, когда выдают замуж и когда хоронят".

_________________
Ты говорила: "Трезвой жить неуместно"
И прожигала жизнь, ища свое место
Не обещала, не клялась собой лестно
И для меня ты стала черной невестой


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2006 9:21 
Не в сети
Оруженосец
Оруженосец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 22:50
Сообщения: 1159
Откуда: Из страны грез
Цитата:
Имевший реноме чрезвычайно прогрессивного гражданина критик Белинский считал, что женщине необходимо давать образование, но не для сочинения романов и стихов - свою ученость дама должна отдавать на пользу семьи.
В общем, как полагал Томас Фуллер, "за жизнь женщина должна покинуть дом трижды: когда ее крестят, когда выдают замуж и когда хоронят".
А свое мнение у тебя имеется? Или ты из тех, кто завсегда согласный? Причем неважно с кем и с чем. Знаешь, я тебе, пожелаю, пожалуй, ту самую даму, которая за всю жизнь покидает дом трижды, и пусть она поучает тебя в семье. Хотелось бы только посмотреть на эту ученую особь. :wink:
Я б на твоем месте, не признавалась так явно в своих комплексах. Особенно в том, что называется комплексом неполноценности. Он никогда еще не красил мужчину. :)

_________________
Союз Темных Сил. Пресс-атташе. Менеджер по связям с общественностью. PR-менеджер (по совместительству).
[img]http://image008.mylivepage.com/chunk8/265471/423/bannerEnd%20new.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2006 9:29 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 17:16
Сообщения: 54
Хамство никого еще не красило (лично тебе), может перестанешь хамить для начала незнакомым людям? :P

потом, с чего ты взяла, что я мужчина? :lol: да еще и с комплексом неполноценности....
Чаще смотрите в зеркало, сударыня :wink: и оставайтесь на своем месте...которое вы не красите, правда....

_________________
Ты говорила: "Трезвой жить неуместно"
И прожигала жизнь, ища свое место
Не обещала, не клялась собой лестно
И для меня ты стала черной невестой


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2006 10:03 
Не в сети
Оруженосец
Оруженосец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 22:50
Сообщения: 1159
Откуда: Из страны грез
Извините, дорогая, ошибочка вышла. Но кисейные барышни с ТАКИМ комплексом полноценности мне еще не встречались. :wink: А, уж, те кто точно знает, где мое место и подавно. :wink:

_________________
Союз Темных Сил. Пресс-атташе. Менеджер по связям с общественностью. PR-менеджер (по совместительству).
[img]http://image008.mylivepage.com/chunk8/265471/423/bannerEnd%20new.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2006 10:21 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06
Сообщения: 1707
Цитата:
Имевший реноме чрезвычайно прогрессивного гражданина критик Белинский считал, что женщине необходимо давать образование, но не для сочинения романов и стихов - свою ученость дама должна отдавать на пользу семьи.
В общем, как полагал Томас Фуллер, "за жизнь женщина должна покинуть дом трижды: когда ее крестят, когда выдают замуж и когда хоронят".
а можно углубиться в глубь истории и вспомнить, что и матриархат когда-то был.

А времена господина Белинского несколько отличаются от наших.

И Лаки, кстати написала всего лишь пародию, не задевая никого лично, после этого последовала Ваша реплика "Женщины, пишущие стихи, все равно, что считающие лошади…" Эрих Мария Ремарк
И вот интересно кто кому хамить начал ?

_________________
[img]http://gamecenter.idknet.com/puzo/ava/14.gif[/img]


Последний раз редактировалось emag Пн апр 10, 2006 10:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2006 10:22 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 17:16
Сообщения: 54
LUCKY_BIRD а вы, мадам, мало того, что хамка..так еще с претензией на психиатра :P
весьма самонадеянно

остерегайтесь заочно ставить диагнозы и определять половую принадлежность человека.
комплекс неполноценности свой лишь усугубите вы этим :P

P.S. вас никто не трогал, поэтому ваши неожиданные нападки меня удивляют.... скатилась до банальщины, хамства...а аватарку то красивую себе прицепила :P наверное хочется так выглядеть, а не получается? :wink:

P.P.S. на "ТЫ" мы еще не переходили. Воспитания дефицит?

Сейчас я поставлю вам свой диагноз. И возможно назначу лечение. :D

_________________
Ты говорила: "Трезвой жить неуместно"
И прожигала жизнь, ища свое место
Не обещала, не клялась собой лестно
И для меня ты стала черной невестой


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2006 10:25 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 15:22
Сообщения: 636
Откуда: из города которого НЕТ
"девочки" не сорьтесь :D
2LUCKY_BIRD не везёт тебе во флейме, всё время с кемто спорить начинаешь :wink:

_________________
Злым богам не читают добрых молитв :fh092:
:totlach:[color=gray][b]Серый приCall[/b][/color]:fh090:
[url=http://imageshack.us][img]http://img152.imageshack.us/img152/8255/14qh3.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2006 10:26 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 17:16
Сообщения: 54
Цитата:
И Лаки, кстати написала всего лишь пародию, после этого последовала Ваша реплика "Женщины, пишущие стихи, все равно, что считающие лошади…" Эрих Мария Ремарк
И вот интересно кто кому хамить начал ?
это реплика была ответной иронией на пародию :P

хамить кто начал? чьи это слова? :wink:
"Я б на твоем месте, не признавалась так явно в своих комплексах. Особенно в том, что называется комплексом неполноценности. Он никогда еще не красил мужчину."

_________________
Ты говорила: "Трезвой жить неуместно"
И прожигала жизнь, ища свое место
Не обещала, не клялась собой лестно
И для меня ты стала черной невестой


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2006 10:28 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06
Сообщения: 1707
Uncall, мужчины просто умных женщин не любят )))

_________________
[img]http://gamecenter.idknet.com/puzo/ava/14.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2006 10:31 
Не в сети
Оруженосец
Оруженосец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 22:50
Сообщения: 1159
Откуда: Из страны грез
Цитата:
LUCKY_BIRD а вы, мадам, мало того, что хамка..так еще с претензией на психиатра :P


По-моему, словом "хамка" предполагалось меня оскорбить? Или оскорбления мы записываем на мой лишь счет? Хотя, мне это все равно. Я оскорбления в другом эквиваленте принимаю. Но не от Вас, многоуважаемое некто. :wink:
Цитата:
остерегайтесь заочно ставить диагнозы и определять половую принадлежность человека.
комплекс неполноценности свой лишь усугубите вы этим :P

Цитата:
Сейчас я поставлю вам свой диагноз. И возможно назначу лечение. :D
Я уже давно ничего не остерегаюсь. А заочные диагнозы - не мой профиль. Это Вы, вроде, собирались меня лечить. Ваше же состояние, на мой взгляд, неизлечимо. :wink:
Цитата:
P.S. вас никто не трогал, поэтому ваши неожиданные нападки меня удивляют.... скатилась до банальщины, хамства...а аватарку то красивую себе прицепила :P наверное хочется так выглядеть, а не получается? :wink:
Надо же, какое высокоразвитое чувство собственного достоинства. Вас еще никто и не оскорблял, а Вы уже оскорбились.
До нападок мы еще не дошли - не обольщайтесь. Считайте, что я ласково погладила Вас по головке. :wink:
Цитата:
P.P.S. на "ТЫ" мы еще не переходили. Воспитания дефицит?
Извините, в том, что касается дураков, воспитание и, правда, меня подводит. :wink:

_________________
Союз Темных Сил. Пресс-атташе. Менеджер по связям с общественностью. PR-менеджер (по совместительству).
[img]http://image008.mylivepage.com/chunk8/265471/423/bannerEnd%20new.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2006 10:32 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 15:22
Сообщения: 636
Откуда: из города которого НЕТ
Цитата:
Uncall, мужчины просто умных женщин не любят )))
видать я не правильный, я вот идиоток терпеть не могу, с ними не о чём поговорить или поспорить :arrow:

_________________
Злым богам не читают добрых молитв :fh092:
:totlach:[color=gray][b]Серый приCall[/b][/color]:fh090:
[url=http://imageshack.us][img]http://img152.imageshack.us/img152/8255/14qh3.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2006 10:34 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 17:16
Сообщения: 54
:P Браво, бис!
давно такие не попадались особы....
Подпись ваша так и останется подписью...пока не избавитесь от озлобленности, Птица

_________________
Ты говорила: "Трезвой жить неуместно"
И прожигала жизнь, ища свое место
Не обещала, не клялась собой лестно
И для меня ты стала черной невестой


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2006 10:37 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06
Сообщения: 1707
между идиотками и умными наверное еще есть некий контингент женщин, очевидно, как раз и устраиваюший мужчин )))
трудно с умными женщинами, не понимают их часто мужчины )))
или понимают с точностью до наоборот )))

_________________
[img]http://gamecenter.idknet.com/puzo/ava/14.gif[/img]


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 253 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 617 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB