Текущее время: Вт июн 23, 2026 21:51

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 253 сообщения ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 717 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2006 10:45 
Не в сети
Оруженосец
Оруженосец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 22:50
Сообщения: 1159
Откуда: Из страны грез
То BlackBride

Детка, не занудствуй. То, что я - злюка, известно всем и уже давно. Так что, не стоит напрасно расточать комплименты. :)

Кстати, подпись и аватарка - это не все, к чему можно прицепиться. :wink:

То emag

На фоне умных женщин мужчины зачастую выглядят глупо. На фоне глупых они могут казаться какими угодно умными, но кто это оценит и поймет? Стало быть, некоторое наличие интеллекта приветствуется, но не слишком много. Это как раз и есть та самая золотая середина.

_________________
Союз Темных Сил. Пресс-атташе. Менеджер по связям с общественностью. PR-менеджер (по совместительству).
[img]http://image008.mylivepage.com/chunk8/265471/423/bannerEnd%20new.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2006 11:27 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 15:22
Сообщения: 636
Откуда: из города которого НЕТ
Цитата:
:P Браво, бис!
давно такие не попадались особы....
Подпись ваша так и останется подписью...пока не избавитесь от озлобленности, Птица
чем Вам уважаемая моя подпись не нравится - она очень правильна, кстате с ником который переводится как "Черная Невеста" это даже подозрительно 8)

_________________
Злым богам не читают добрых молитв :fh092:
:totlach:[color=gray][b]Серый приCall[/b][/color]:fh090:
[url=http://imageshack.us][img]http://img152.imageshack.us/img152/8255/14qh3.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2006 11:59 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2004 18:21
Сообщения: 1175
Uncall
По мойму это не тебе, просто ты тут в разговор двух дам затесался :lol:

_________________
[img]http://img142.imageshack.us/img142/880/angszz5.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2006 12:00 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 17:16
Сообщения: 54
Цитата:
Цитата:
:P Браво, бис!
давно такие не попадались особы....
Подпись ваша так и останется подписью...пока не избавитесь от озлобленности, Птица
чем Вам уважаемая моя подпись не нравится - она очень правильна, кстате с ником который переводится как "Черная Невеста" это даже подозрительно 8)
подозрения прочь! :P

я зато теперь знаю, что Uncall = Птица :wink:

_________________
Ты говорила: "Трезвой жить неуместно"
И прожигала жизнь, ища свое место
Не обещала, не клялась собой лестно
И для меня ты стала черной невестой


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2006 12:03 
Не в сети
Мистер Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 03, 2004 19:42
Сообщения: 883
Откуда: Из большой деревни
Так интересно читать! Причем все по теме топика :lol:

_________________
Надо рубить сук,на котором сидишь-пока ты на нем не висишь!
[url=http://mole.ru/line/][img]http://line.mole.ru/mas/10031977_1_03_13_16_0_0_Hcdc520cad3-d0de20cd-c8d4c8c3-c0__.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2006 12:10 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 15:22
Сообщения: 636
Откуда: из города которого НЕТ
2BlackBride не так Вы жизнь на форуме начинаете:? не стоит себе здесь искать врагов, хотя будни ты себе скрасишь, играть станет веселей :twisted: на много веселей :wink:
Цитата:
Uncall
По мойму это не тебе, просто ты тут в разговор двух дам затесался
Барт если не мне предназначалось то надо писать кому, тема была написана после моего собщения :arrow:

_________________
Злым богам не читают добрых молитв :fh092:
:totlach:[color=gray][b]Серый приCall[/b][/color]:fh090:
[url=http://imageshack.us][img]http://img152.imageshack.us/img152/8255/14qh3.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2006 12:38 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 17:16
Сообщения: 54
Цитата:
2BlackBride не так Вы жизнь на форуме начинаете:? не стоит себе здесь искать врагов, хотя будни ты себе скрасишь, играть станет веселей :twisted: на много веселей :wink:
...Мы не будем решать, и не будем судить -
Судят те, что душою нечисты.
Мы врага будем бить. Будем гниду давить.
Как когда-то давил дед фашиста...

_________________
Ты говорила: "Трезвой жить неуместно"
И прожигала жизнь, ища свое место
Не обещала, не клялась собой лестно
И для меня ты стала черной невестой


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2006 13:27 
Не в сети
Оруженосец
Оруженосец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 22:50
Сообщения: 1159
Откуда: Из страны грез
Цитата:
...Мы не будем решать, и не будем судить -
Судят те, что душою нечисты.
Мы врага будем бить. Будем гниду давить.
Как когда-то давил дед фашиста...
Надо же, какие страсти. Что бы тут ни говорили, а без врача явно не обойтись. Человечку враги кругом мерещатся, фашисты. Не дай бог отстреливаться начнет. :wink:

То Uncall

Не стоит обращать внимание. У BlackBride вместо чувства юмора больное самолюбие и гипертрофированное чувство собственного достоинства.

_________________
Союз Темных Сил. Пресс-атташе. Менеджер по связям с общественностью. PR-менеджер (по совместительству).
[img]http://image008.mylivepage.com/chunk8/265471/423/bannerEnd%20new.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2006 13:46 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 17:16
Сообщения: 54
Цитата:
Надо же, какие страсти. Что бы тут ни говорили, а без врача явно не обойтись. Человечку враги кругом мерещатся, фашисты. Не дай бог отстреливаться начнет. :wink:
Не стоит обращать внимание. У BlackBride вместо чувства юмора больное самолюбие и гипертрофированное чувство собственного достоинства.
Птица, а ты на какой мусорке росла? :wink: Такая воспитанная, деликатная, к тому же остроумная и творческая....народное творчество рулит (мата не хватает в твоих творениях) :P

Мой тебе диагноз - глубокая сексуальная неудовлетворенность..и не только :P
иди деточка сама лечись :wink: мне априори жаль того доктора...

жаль, тут виртуал..можно много грязи вылить, не глядя в глаза, да? стыдно должно быть :?

_________________
Ты говорила: "Трезвой жить неуместно"
И прожигала жизнь, ища свое место
Не обещала, не клялась собой лестно
И для меня ты стала черной невестой


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2006 13:57 
Не в сети
Оруженосец
Оруженосец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 22:50
Сообщения: 1159
Откуда: Из страны грез
Цитата:
Птица, а ты на какой мусорке росла? :wink: Такая воспитанная, деликатная, к тому же остроумная и творческая....народное творчество рулит (мата не хватает в твоих творениях) :P
Матом я не пользуюсь принципиально. Он оскорбляет скорее того, от кого исходит, чем того, на кого направлен. А что касается воспитания, то не Вам меня учить, прелесть моя. Выпейте че-нить успокоительного, лучше. Нервы у Вас никуда... :wink:
Цитата:
Мой тебе диагноз - глубокая сексуальная неудовлетворенность..и не только :P
иди деточка сама лечись :wink: мне априори жаль того доктора...
Ну, здесь даже комментраии излишни. Видимо, Ваш обственный печальный опыт говорит сам за себя.
Цитата:
жаль, тут виртуал..можно много грязи вылить, не глядя в глаза, да? стыдно должно быть :?
Я не боюсь смотреть в глаза тем, с кем я разговариваю. А насчет поливания грязью, может, Вам стоит почитать свои собственные творения? :wink: В отличие от моих скромных записок, Ваши шедевры, разумеется, в критике не нуждаются. :wink:

_________________
Союз Темных Сил. Пресс-атташе. Менеджер по связям с общественностью. PR-менеджер (по совместительству).
[img]http://image008.mylivepage.com/chunk8/265471/423/bannerEnd%20new.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2006 14:31 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 15, 2004 13:18
Сообщения: 189
А ставки принимаются кто кого переплюнет ? )))

_________________
[img]http://gamecenter.idknet.com/puzo/puzo.gif[/img]
Безбашенный зайчёнок из [!PUZO]
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=128481&view=newest][u]А НАМ СКОРО ГОД !!![/u][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2006 14:46 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2004 18:21
Сообщения: 1175
Цитата:
А ставки принимаются кто кого переплюнет ? )))
Аккуратно, а то пулей шальной заденет :lol:

_________________
[img]http://img142.imageshack.us/img142/880/angszz5.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2006 14:48 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 15:22
Сообщения: 636
Откуда: из города которого НЕТ
Цитата:
...Мы не будем решать, и не будем судить -
Судят те, что душою нечисты.
Мы врага будем бить. Будем гниду давить.
Как когда-то давил дед фашиста...
откроешь ворота приходи в гости или я прийду, у меня каска где-то трофейная фашисткая валяется специально одену, да и сластику нарисую соотвествующую короче заходи если что :twisted:

_________________
Злым богам не читают добрых молитв :fh092:
:totlach:[color=gray][b]Серый приCall[/b][/color]:fh090:
[url=http://imageshack.us][img]http://img152.imageshack.us/img152/8255/14qh3.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2006 17:46 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 15:05
Сообщения: 192
а как все начиналось......
.........любовь быть может...

_________________
[img]http://s48.radikal.ru/i120/0810/3c/1f269bacf0e4.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2006 20:28 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06
Сообщения: 1707
так ведь известно от любви до ненависти один шаг, что и подтвердил топик )))

_________________
[img]http://gamecenter.idknet.com/puzo/ava/14.gif[/img]


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 253 сообщения ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 717 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB