Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 22:50 Сообщения: 1159
Откуда: Из страны грез
То BlackBride
Детка, не занудствуй. То, что я - злюка, известно всем и уже давно. Так что, не стоит напрасно расточать комплименты.
Кстати, подпись и аватарка - это не все, к чему можно прицепиться.
То emag
На фоне умных женщин мужчины зачастую выглядят глупо. На фоне глупых они могут казаться какими угодно умными, но кто это оценит и поймет? Стало быть, некоторое наличие интеллекта приветствуется, но не слишком много. Это как раз и есть та самая золотая середина.
_________________ Союз Темных Сил. Пресс-атташе. Менеджер по связям с общественностью. PR-менеджер (по совместительству).
[img]http://image008.mylivepage.com/chunk8/265471/423/bannerEnd%20new.gif[/img]
Браво, бис!
давно такие не попадались особы....
Подпись ваша так и останется подписью...пока не избавитесь от озлобленности, Птица
чем Вам уважаемая моя подпись не нравится - она очень правильна, кстате с ником который переводится как "Черная Невеста" это даже подозрительно
подозрения прочь!
я зато теперь знаю, что Uncall = Птица
_________________ Ты говорила: "Трезвой жить неуместно"
И прожигала жизнь, ища свое место
Не обещала, не клялась собой лестно
И для меня ты стала черной невестой
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2004 19:42 Сообщения: 883
Откуда: Из большой деревни
Так интересно читать! Причем все по теме топика
_________________ Надо рубить сук,на котором сидишь-пока ты на нем не висишь!
[url=http://mole.ru/line/][img]http://line.mole.ru/mas/10031977_1_03_13_16_0_0_Hcdc520cad3-d0de20cd-c8d4c8c3-c0__.gif[/img][/url]
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 15:22 Сообщения: 636
Откуда: из города которого НЕТ
2BlackBride не так Вы жизнь на форуме начинаете:? не стоит себе здесь искать врагов, хотя будни ты себе скрасишь, играть станет веселей на много веселей
Цитата:
Uncall
По мойму это не тебе, просто ты тут в разговор двух дам затесался
Барт если не мне предназначалось то надо писать кому, тема была написана после моего собщения
2BlackBride не так Вы жизнь на форуме начинаете:? не стоит себе здесь искать врагов, хотя будни ты себе скрасишь, играть станет веселей на много веселей
...Мы не будем решать, и не будем судить -
Судят те, что душою нечисты.
Мы врага будем бить. Будем гниду давить.
Как когда-то давил дед фашиста...
_________________ Ты говорила: "Трезвой жить неуместно"
И прожигала жизнь, ища свое место
Не обещала, не клялась собой лестно
И для меня ты стала черной невестой
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 22:50 Сообщения: 1159
Откуда: Из страны грез
Цитата:
...Мы не будем решать, и не будем судить -
Судят те, что душою нечисты.
Мы врага будем бить. Будем гниду давить.
Как когда-то давил дед фашиста...
Надо же, какие страсти. Что бы тут ни говорили, а без врача явно не обойтись. Человечку враги кругом мерещатся, фашисты. Не дай бог отстреливаться начнет.
То Uncall
Не стоит обращать внимание. У BlackBride вместо чувства юмора больное самолюбие и гипертрофированное чувство собственного достоинства.
_________________ Союз Темных Сил. Пресс-атташе. Менеджер по связям с общественностью. PR-менеджер (по совместительству).
[img]http://image008.mylivepage.com/chunk8/265471/423/bannerEnd%20new.gif[/img]
Надо же, какие страсти. Что бы тут ни говорили, а без врача явно не обойтись. Человечку враги кругом мерещатся, фашисты. Не дай бог отстреливаться начнет.
Не стоит обращать внимание. У BlackBride вместо чувства юмора больное самолюбие и гипертрофированное чувство собственного достоинства.
Птица, а ты на какой мусорке росла? Такая воспитанная, деликатная, к тому же остроумная и творческая....народное творчество рулит (мата не хватает в твоих творениях)
Мой тебе диагноз - глубокая сексуальная неудовлетворенность..и не только
иди деточка сама лечись мне априори жаль того доктора...
жаль, тут виртуал..можно много грязи вылить, не глядя в глаза, да? стыдно должно быть
_________________ Ты говорила: "Трезвой жить неуместно"
И прожигала жизнь, ища свое место
Не обещала, не клялась собой лестно
И для меня ты стала черной невестой
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 22:50 Сообщения: 1159
Откуда: Из страны грез
Цитата:
Птица, а ты на какой мусорке росла? Такая воспитанная, деликатная, к тому же остроумная и творческая....народное творчество рулит (мата не хватает в твоих творениях)
Матом я не пользуюсь принципиально. Он оскорбляет скорее того, от кого исходит, чем того, на кого направлен. А что касается воспитания, то не Вам меня учить, прелесть моя. Выпейте че-нить успокоительного, лучше. Нервы у Вас никуда...
Цитата:
Мой тебе диагноз - глубокая сексуальная неудовлетворенность..и не только
иди деточка сама лечись мне априори жаль того доктора...
Ну, здесь даже комментраии излишни. Видимо, Ваш обственный печальный опыт говорит сам за себя.
Цитата:
жаль, тут виртуал..можно много грязи вылить, не глядя в глаза, да? стыдно должно быть
Я не боюсь смотреть в глаза тем, с кем я разговариваю. А насчет поливания грязью, может, Вам стоит почитать свои собственные творения? В отличие от моих скромных записок, Ваши шедевры, разумеется, в критике не нуждаются.
_________________ Союз Темных Сил. Пресс-атташе. Менеджер по связям с общественностью. PR-менеджер (по совместительству).
[img]http://image008.mylivepage.com/chunk8/265471/423/bannerEnd%20new.gif[/img]
Зарегистрирован: Ср сен 15, 2004 13:18 Сообщения: 189
А ставки принимаются кто кого переплюнет ? )))
_________________ [img]http://gamecenter.idknet.com/puzo/puzo.gif[/img]
Безбашенный зайчёнок из [!PUZO]
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=128481&view=newest][u]А НАМ СКОРО ГОД !!![/u][/url]
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 15:22 Сообщения: 636
Откуда: из города которого НЕТ
Цитата:
...Мы не будем решать, и не будем судить -
Судят те, что душою нечисты.
Мы врага будем бить. Будем гниду давить.
Как когда-то давил дед фашиста...
откроешь ворота приходи в гости или я прийду, у меня каска где-то трофейная фашисткая валяется специально одену, да и сластику нарисую соотвествующую короче заходи если что
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения