Текущее время: Ср июн 24, 2026 2:35

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 38 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2006 19:41 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2004 13:01
Сообщения: 116
Откуда: Riga
....любая мужская задница - зрелище не из приятных.
а в ладошки надо хлопать а не подставлять.
:D

_________________
[img]http://rateup.net/pics/zagot2.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2006 19:47 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 19:44
Сообщения: 275
Откуда: из "ацких генералов"
Цитата:
....любая мужская задница - зрелище не из приятных.
а в ладошки надо хлопать а не подставлять.
:D
Скажу честно : на мужские задницы не заглядывался...(а надо бы для контраста)
А если это такое ужасное зрелище чё хлопать то....лучше пару добрых крепких пинков(это ещё никому не навредило) для скорости, чтоб не раздражало... :twisted: :D

_________________
[img]http://img320.imageshack.us/img320/3342/ds64gk.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2006 19:57 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2004 13:01
Сообщения: 116
Откуда: Riga
...нуу, если Вас так раздражает моя задница - милости просим(..."дать пинка")
..моя сота открыта для всех.
:D

_________________
[img]http://rateup.net/pics/zagot2.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2006 19:59 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 19:44
Сообщения: 275
Откуда: из "ацких генералов"
Что я изверг чтоли, чтобы стареньких людей да по забнице, я обыкновенный садист.... :twisted:
Вроде содержимое Вашей "задницы" на меня не попало и ал ваш является дружественным, так что же за зря пинать то..... :D
Спасибо за приглашение, ещё никто так доброжелательно мою армию не встречал :roll:

_________________
[img]http://img320.imageshack.us/img320/3342/ds64gk.jpg[/img]


Последний раз редактировалось smertsch Пн апр 03, 2006 20:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2006 20:05 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2004 13:01
Сообщения: 116
Откуда: Riga
....на нет и суда нет.
:D ....раз уж мы дружественные алы, так такими и останемся.
вот и поговорли.
:)

_________________
[img]http://rateup.net/pics/zagot2.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2006 20:09 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 19:44
Сообщения: 275
Откуда: из "ацких генералов"
Угу поговорили, ежели чё - стучи(те){из уважения к старшим}
И милости просим в наш топик - "А шо вы там про МФ ша ляпнули?"(приблизительно так темка называется...) :)

_________________
[img]http://img320.imageshack.us/img320/3342/ds64gk.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2006 20:12 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2004 13:01
Сообщения: 116
Откуда: Riga
OK
:)

Удачи.

_________________
[img]http://rateup.net/pics/zagot2.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2006 21:33 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 09, 2005 15:19
Сообщения: 270
Откуда: Дом Атрейдес
Callahan - молодец, зажег топик :lol:

smertsch - все соглашения в силе :!: 8)

_________________
Герцог Атрейдес - Воин, Археолог, Ученый ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 04, 2006 1:24 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 19, 2005 11:14
Сообщения: 149
Упс,а как я здесь оказалась..?????? :shock: :arrow:

_________________
[url=http://line.mole.ru/][img]http://line.mole.ru/animal/19042005_1_25_14_0_9_0_Hc220f1f4e5-f0e5__.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 04, 2006 13:17 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 19:44
Сообщения: 275
Откуда: из "ацких генералов"
Цитата:
Упс,а как я здесь оказалась..?????? :shock: :arrow:
Не важно как, главное, что оказалось здесь, а присутствие девушки, думаю, будет приятно всем.... :D

_________________
[img]http://img320.imageshack.us/img320/3342/ds64gk.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 04, 2006 20:49 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Вт окт 05, 2004 11:38
Сообщения: 451
Откуда: Ставрополь
Да, присутствие девушки, хоть и такое мимолетное, всем приятно и всех взбодрило... :wink:
2 Callahan:
Перефразируя: Врагам-вражеское, друзьям- дружеское... Sapienti sat... :wink: :P :)

2 smertsch: Вышесказанное!
P.S.Рад, что у нас еще остались друзья, которые об этом могут заявить! А дружеский стеб всегда уместен! :wink: :) [/b]

_________________
Ася: 205601508
Археологов начальник и ученых командир.
Скорпион. МИД и Рекрут- мастер Дома Атрейдес.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 04, 2006 20:58 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2004 13:01
Сообщения: 116
Откуда: Riga
Алаверды
:D

_________________
[img]http://rateup.net/pics/zagot2.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 20, 2006 21:31 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Вт окт 05, 2004 11:38
Сообщения: 451
Откуда: Ставрополь
:? Ну вот... Пара человек парой фраз приободрило, и всё! :(
"Мастера Слова" закрыли в Матросске, и весь ПиАр загнулся... :(
Свободу Акселю! :!: Кому человек мешал? На своей волне, но не убил же никого... И не покалечил... Просто живость в форум вносил... Мне даж теперь ругаться не с кем... :) :roll:
Смершу- Уважуха! :wink:
Каллахану- жму лапищу...
Пентаграмме, Готе и Эмаг- горячие поцелуи... :roll: Пентаграмме- отдельно (за то, что не туда попала :) )

ЗЫ. Боник, ты не вспомнил, кто там что говорил? :roll:

Продолжаем?

_________________
Ася: 205601508
Археологов начальник и ученых командир.
Скорпион. МИД и Рекрут- мастер Дома Атрейдес.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2006 1:40 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 09, 2005 15:19
Сообщения: 270
Откуда: Дом Атрейдес
Апаньки ! :D :arrow:

_________________
Герцог Атрейдес - Воин, Археолог, Ученый ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 24, 2006 1:07 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Вт окт 05, 2004 11:38
Сообщения: 451
Откуда: Ставрополь
Согласитесь, а классно мы тут с вами общаемся... Главное, конструктивный диалог идет... :)

_________________
Ася: 205601508
Археологов начальник и ученых командир.
Скорпион. МИД и Рекрут- мастер Дома Атрейдес.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 38 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB