Зарегистрирован: Вт окт 05, 2004 6:27 Сообщения: 840
Откуда: Из далекого далеко
Цитата:
То bonifatsi2004
Прощать, все-таки, можно и нужно. Особенно тех, кого любишь или тех, кого любил. Даже если это и не было любовью, а только казалось ею. Влюбленность, порой, не менее важна, даже если не перерастает в любовь. Вообще, любое чувство ценно, на самом деле, кроме равнодушия. Поэтому очень важно с осторожностью относится к своим чувствам и чувствам тех, кем мы дорожим. К сожалению, зачастую понимание этого приходит с опозданием.
согласен...
Надо просто жить и наслаждаться жизнью любить и не задумываться о проблемах тогда все пройдет гладко...
вообщем не напрягаться...
_________________ -->[ТК]-->[INQON]-->[DS]
СТАРШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ ДЕТСКОГО САДА
_________________________________
[color=red]ИЩУ ДОСТОЙНОГО ИГРОКА(ов) В Starcraft сразиться.[/color]
Сфера ВОРОНА [DS] ISQ 318-539-162
Cфера Орла
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 22:50 Сообщения: 1159
Откуда: Из страны грез
Думаю, что гладко не пройдет в любом случае. На то она и жизнь, чтобы черные полосы чередовались с белыми. Не почувствовав на себе все прелести полосы черной, не научишься ценить то, что дает белая полоса. Плохо, когда черные полосы сливаются и становятся сплошными.
_________________ Союз Темных Сил. Пресс-атташе. Менеджер по связям с общественностью. PR-менеджер (по совместительству).
[img]http://image008.mylivepage.com/chunk8/265471/423/bannerEnd%20new.gif[/img]
Любовь - это болезнь, связанная с определённого рода химическими реакциями в организме репациента. Собственно любовь встречается довольно редко. химические реакции протекающие в данный период стимулируют умственную деятельность, подвигая больного (влюблённого) на дела, а что чаще на поступки, которые в обычном состоянии ему не свойственны.
Одна из немногих болезней которую не лечат, но со стороны не одобряющих "близких" пытаются преодолеть (запретить, отвлечь, переключить).
Но когда никто не ущемлён, то это самое светлое что может произойти с человеком.
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 22:50 Сообщения: 1159
Откуда: Из страны грез
Цитата:
LUCKY_BIRD
Откуда взяла такое высокое звание оруженосец...
Со звездочками кто такой добрый скажи тож ехочу
Меняю свои звездочки на твой торт. Цифирку хотелось бы, конечно, другую.
_________________ Союз Темных Сил. Пресс-атташе. Менеджер по связям с общественностью. PR-менеджер (по совместительству).
[img]http://image008.mylivepage.com/chunk8/265471/423/bannerEnd%20new.gif[/img]
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 22:50 Сообщения: 1159
Откуда: Из страны грез
Одно могу сказать точно: это не возраст обладателя аватарки.
_________________ Союз Темных Сил. Пресс-атташе. Менеджер по связям с общественностью. PR-менеджер (по совместительству).
[img]http://image008.mylivepage.com/chunk8/265471/423/bannerEnd%20new.gif[/img]
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения