 |
Темы без ответов | Активные темы
|
MadCatt
|
|
| Не в сети |
| Инженер-продиумщик |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2005 7:40 Сообщения: 280
|
|
Всем нужен. Разумеется. И Вы не должны спрашивать (!) - в оплату премиума не должно входить только его наличие и нулевое развитие.
Больше внимания должно уделятся собственно процессу игры, а не тупому тыканию в фабрики и рисования там одних и тех же цифирек. С самого начала считаю игру бета-версией, а игроков - бесплатными бета-тестерами. В первую очередь - из-за огромадного количества глюков в игре, во вторую - отсутствие естественного функционала, который теперь нам впаривают как "подарок". И спрашивают - надо ли оно Вам????
С другой стороны, не хотелось бы делать гигантский разрыв в функциональных возможностях между премиум и не-премиум аккаунтами. Это обусловлено, в первую очередь, привлечением новых игроков, а во вторую - временным отсутствием у "премиумщиков" возможности заплатить по окончанию "абонемента" (такое случается у многих по разным причинам).
По поводу денег - считаю, что не отработали то, что платится. Всем известно, что бета-тестерам платят деньги, у Вас же наоборот.
Покупая "обычную" лицензионную игру, я плачу деньги один раз. Разработчики ее могут выпустить патч, компенсирующий явные недостатки игры _бесплатно_. В случае онлайновой игры игроки платят деньги регулярно - не только на поддержку серверов и форумов, но за выход в свет новых патчей (нового движка, если угодно, коли у Вас проблема наладить на старом новый функционал). То есть за поддержку игры как таковой и ее развитие. Другое я и не могу себе представить, - если купил абонемент в бассейн, ты оплачиваешь им все расходы на его содержание и совершенствование. Сейчас Вы говорите - давайте заменим у бассейна крышу и скинемся на это отдельно. А как же аммортизация здания, на которое должны были идти деньги с покупаемых абонементов? А тот, кто хочет в душ - платит за душ отдельно, за кабинку отдельно, за коврик перед кабинкой... И тут начинается - "А я без коврика обойдусь!" и т.д. Кто ж у Вас считал экономику проекта???
С уважением, MadCatt.
Последний раз редактировалось MadCatt Ср май 10, 2006 9:56, всего редактировалось 1 раз.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
B_ART
|
|
| Не в сети |
| Надзиратель кольцевого мира |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 29, 2004 18:21 Сообщения: 1175
|
|
Нужен, это бут стимулировать покупку премиума
_________________ [img]http://img142.imageshack.us/img142/880/angszz5.gif[/img]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
 |