Текущее время: Ср июн 24, 2026 18:01

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 63 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 14, 2006 9:24 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 22:12
Сообщения: 122
Откуда: Ñôåðà Ïåðñåÿ
Íóæíî óñòðîèòü àóêöèîí, êòî áîëüøå çàïëàòèò òîò ïåðâûì è âûáèðàòü áóäåò :lol:
-----


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 14, 2006 10:08 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 05, 2004 6:27
Сообщения: 840
Откуда: Из далекого далеко
Инквизиции надеюсь в вашей сфере нет?
Я бы поближе к любым кормухам с Персея заселился к кому посоветуете у кого нанки много желательно :)

_________________
-->[ТК]-->[INQON]-->[DS]
СТАРШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ ДЕТСКОГО САДА
_________________________________
[color=red]ИЩУ ДОСТОЙНОГО ИГРОКА(ов) В Starcraft сразиться.[/color]
Сфера ВОРОНА [DS] ISQ 318-539-162
Cфера Орла


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 14, 2006 23:43 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2004 1:22
Сообщения: 190
Цитата:
Не, если сейчас забивать прилюдно места, то злопыхатели обязательно подпортят переселение.

Мое предложение такое. ТОП25 альянсам кинуть жребий - в какой очереди будет тот или иной альянс забивать места. Пример: альянс А регистрируется и заселяет места. Остальные ( :!: ) физически не могут зарегистрироваться. После этого заселения данную процедуру проходит уже альянс Б. И т.д. В последнюю очередь нейтралы регистрируются. Каждой группе дается какое-то определенное время для заселения.
Так же, когда один ал заселился - как-нибудь показывать какие комплексы сободны (или заняты).
Я, как нейтрал, предлагаю другое: в первую очередь регестрируются нейтралы(им и так не легко живётся)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 14, 2006 23:48 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2004 1:22
Сообщения: 190
Цитата:
кстати кто не видел для информации слияние не за горами.....

dada, Вы писали о том, что планируется слияние двух миров.

dada писал(а):
...Персей объединяется со Скорпионом уже в июле....

Просьба пользоваться кнопкой edit, даблпост не приветствуется
crasherbit
После этого было сообщение от дады, что в этом году объединения не будет


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 15, 2006 1:37 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 17:01
Сообщения: 1135
Откуда: = Perseus = Нынче: = Corvus =
Цитата:
Я, как нейтрал, предлагаю другое: в первую очередь регестрируются нейтралы(им и так не легко живётся)
Мне всё равно. Пускай нетралы первые. Но похоже данное предложение прошло мимо...

_________________
[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]
_________________
Собака лает, а караван идет (с) восточная пословица


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 15, 2006 10:31 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 05, 2005 18:38
Сообщения: 226
Цитата:
Инквизиции надеюсь в вашей сфере нет?
Я бы поближе к любым кормухам с Персея заселился к кому посоветуете у кого нанки много желательно :)
подбирайся ко мне, я тебе еженедельный рацион выделю :roll: Если забрать сможешь :wink: :D :D 8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 15, 2006 14:51 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 15:49
Сообщения: 102
Откуда: Ростов-на-Дону
Цитата:
Инквизиции надеюсь в вашей сфере нет?
Я бы поближе к любым кормухам с Персея заселился к кому посоветуете у кого нанки много желательно :)
я вот - самая настоящая кормуха :cry:

_________________
Персей 3.11.3 EIrond->[b]Tsilin[/b] || [WF]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 15, 2006 17:50 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 09, 2005 14:52
Сообщения: 1749
Откуда: Москва центр
лана вам касками бряцать. повоюем, мож чему нить научимся, мож сами чо покажем. :wink:
тута вот какой вопрос. как хранителей и модеров делить будем?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 15, 2006 18:01 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 13:19
Сообщения: 714
Откуда: Омск
Цитата:
как хранителей и модеров делить будем?
Гильотиной, думаю, аккуратнее получится... ;-)

_________________
:: RIP ::


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 15, 2006 21:44 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы

Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 15:14
Сообщения: 824
Откуда: • Лиенсорд •
Кого-то в отпуск, а кого-то в единый мир)
Решать мож будет голосование среди админов :)

_________________
- Если тема закрыта модератором - запрещается продолжать её в другой теме. Это блин чего, так трудо понять чтоль? Открой новую с другим названием и позови туда всех. И тебе ништяк и модер спокоен.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 16, 2006 0:33 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 12:42
Сообщения: 2870
Откуда: Питер
ТОЧНО!!!!

ДАЕШЬ SMS-голосование! Проголосуй, а не то проиграешь!

Отправка SMS возможна через компании M1 и SingTel государства Сингапур, стоимость одного голоса - символические 15сингапурских долларов.

Все неучаствующие админы и хранители автоматически признаются мертвяками и ссылаются пожизненно в Больничку, чтобы вылечить пошатнувшееся при предвыборной гонке здоровье. :lol:

_________________
[b][i]I'm gone... But if you really need me - you will find me in your heart.[/i][/b]
[img]http://i003.radikal.ru/0811/68/5edd78563b83.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 16, 2006 2:37 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 08, 2004 13:08
Сообщения: 99
Откуда: LSA
первые заселяються мульты
это справедливо (они с рождения убогие)

а топы старожилы в последнюю очередь рендомно
им (нам) и так сладко живётся и нефиг .... :!:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 16, 2006 11:36 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06
Сообщения: 1707
это у вас на Персее стока мультов ??? ни фигасики себе :D
значит топы в списки еще не попали ??? надо записать быстренько координаты :D

_________________
[img]http://gamecenter.idknet.com/puzo/ava/14.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 17, 2006 17:51 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 10, 2005 21:35
Сообщения: 802
Откуда: Ворон
Цитата:
4) думаю нет... наверно как всегда при регестрации в новом мире, когда играеш в других, то есть выбирите мир, название соты и координаты...
5) один из акков прийдется сдать... по этому если хотите сделать все просто, скиньте все имушество другу, а потом заберете... (забыл узнать у Дады... голова болит)
Э что то я непонял всмысле как регестрация по новой в новом мире?
Что при перезде имушество не переедет а переедет тока сота?
Я не догоняю что то но при регестрации в новом мире если соту зарегеш там то уже будет рандомная координата а не та что выбрал альянс для тебя... :shock: ...ну в обшем сбит с толку я.

_________________
Канцлер Палпатин.
[url=http://line.mole.ru/][img]http://line.mole.ru/got/10062005_1_12_10_1_9_17_Hc8e3f0e0fe-f1fc20e2-20f1f4e5-f0eaf320-f3e6e5__.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 17, 2006 18:53 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06
Сообщения: 1707
DartSidius, речь идёт о тех, кто играет и на Скорпе и на Персее, кто имеет и там и там соту. Вот про что Земляк говорит.

_________________
[img]http://gamecenter.idknet.com/puzo/ava/14.gif[/img]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 63 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 72 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB