В зеленке появляются сообщения от отключении зданий у кормущек. С чего бы это?
_________________ "Mercenaries never die - they just go to Hell to regroup
"тот, кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую"
Si vis pacem, para bellum
Чего то у них нифига не получается.
Они даже просто время исправит не могут.
Уже пару месяцов время везде разное. В заводах одно, в архах третье. в полетах четвертое.
_________________ "Mercenaries never die - they just go to Hell to regroup
"тот, кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую"
Si vis pacem, para bellum
В зеленке появляются сообщения от отключении зданий у кормущек. С чего бы это?
ну солдаты там ваши были же? ну вот когда были -- видели как все отключается. вот они вам радостно об этом и сообщили
А по дороге ну там арты в карман закинуть, ресы в рюкзак запихнуть, тщательно обработать напильником военные заводы нельзя?
А то очень понравилось бы...
_________________ "Mercenaries never die - they just go to Hell to regroup
"тот, кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую"
Si vis pacem, para bellum
Ну хоть арты по карманам напихать??? ААА??
А то и нацию сокращенно и так называют. Воры.
_________________ "Mercenaries never die - they just go to Hell to regroup
"тот, кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую"
Si vis pacem, para bellum
А если у меня солдаты хохлы или евреи? Да ну или русские наконец.
Так у нас же в душе покоя не будет, пока что-нить не заберем с собой, и дома не положим.
_________________ "Mercenaries never die - they just go to Hell to regroup
"тот, кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую"
Si vis pacem, para bellum
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения